Коллекция "Грезы о весне" Kaleidoscope El Corazon

Этой весной марка El Corazon выпустила коллекцию «Грезы о весне», с которой я хочу вас познакомить.

Все лаки этой серии содержат синий шиммер, отчетливо заметный и в бутыльке, и на ногтях, при описании каждого лака я не буду это указывать, подробно остановлюсь на технических характеристиках каждого экземпляра и его оттенке. Ниже фотография всех лаков (подписаны те номера, которые присвоены каждому лаку маркой):

El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish 01 Пора цветения — розовая кремовая база. Можно обойтись одним плотным слоем, но я красила в два средних, никаких трудностей при нанесении нет, сам разравнивается и быстро сохнет. Свой финиш полуглянцевый, но мне так нравится больше, чем с топом, поэтому я его не использовала. Дольше двух дней я лаки не ношу, за два дня ни сколов, ни затертых кончиков.

El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish 02 Калейдоскоп любви — серо-бежевая кремовая база. Самый нюдовый лак коллекции, для любителей спокойных, приглушенных тонов. Аналогично Поре цветения два слоя без топа.

El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish 03 Мечты… букет фиалок — сиреневая кремовая база. Дымчатый лак, очень элегантаный. Технические характеристики идентичны — два слоя без топа.

El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish 04 Первый подснежник — белая кремовая база, за счет шиммера выглядящая голубоватой. Несмотря на такой оттенок, которым обычно трудно красить, этот лак не вызвал никаких проблем — те же два слоя без топа.

El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish 05 Лесная нимфа — кремовая база цвета хаки. По характеристикам не отличается от остальных собратьев — два слоя без топа.

El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish 06 Райский мой сад — серо-зеленая кремовая база. Грязноватый бирюзовый оттенок, но очень симпатичный. Продолжает традиции остальных лаков — два слоя без топа.

El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish 07 Травка зеленеет, солнышко блестит… — ярко-зеленая кремовая база, действительно напоминающая первую травку. Немного пластиковый оттенок. По ттх все без изменений — два слоя без топа.

El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish 08 Зов колокольчика — бирюзовая кремовая база. За счет шиммера больше уходит в голубизну, чем в зелень. Аналогично другим два слоя без топа.

El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish 09 Цветик-семицветик. Неоновая салатовая кремовая база — самый яркий оттенок в коллекции, с желтым подтоном. Неоны обычно доставляют проблемы при нанесении, про этот лак такого сказать нельзя, ничем не отличается от всей остальной компании — два слоя без топа.

Цена: около 150 рублей.

Оценка: 5.
На ногтях больше всего понравилась «Лесная нимфа».
В целом интересная коллекция, надо присмотреться)))
Спасибо за пост.
Вам спасибо) нимфа, кстати, по-моему самая осенняя из всех)
  • irka369
  • 06 апреля 2014, 19:34
Травка и колокольчик просто прелесть!
Спасибо большое) колокольчик — моя любовь!)
Пора цветения покорила в самое сердце!
Да, она чудесная! спасибо)
  • Cathy
  • 06 апреля 2014, 21:35
Я тоже голосую за Пору цветения! А Вам спасибо за труд, всю коллекцию на себе испытали!
Да, но красить ими было легко, поэтому мне понравилось) Спасибо!
  • YuliaM
  • 06 апреля 2014, 22:39
Шикарные фото! И коллекция симпатичная))
Юля, спасибо огромное! ты меня поддерживаешь, как никто другой)
  • YuliaM
  • 07 апреля 2014, 11:10
Златочка, так заслуженно ведь! :)
Сколько зелени! Прямо для меня.
Да, зеленых оттенков много — весна же) Спасибо!
Очень их люблю и ценю)
Все великолепны!
Согласна) спасибо большое!
Мечты, колокольчик и травка
Отличный выбор!)
А у Вас отличный пост))) спасибо)
Вам спасибо, я старалась)
как красиво показали! мне нужны все!
Спасибо большое! я бы тоже не смогла выбрать)
классные) мне больше всего 07 и 09 понравились)
Спасибо! Зеленка многим по душе, особенно когда все ждут первой травки)