Еще 9 оттенков из коллекции "Charm and Beauty" от El Corazon

На прошлой неделе я показывала здесь на Косметисте часть коллекции «Charm and Beauty» марки El Corazon. Сегодня я продолжу тему и покажу еще 9 оттенков из этой серии, 6 из которых являются новинкой марки. Надеюсь, что будет интересно.

Представленные в посте оттенки продолжают традиции серии во всех отношениях — такие же флаконы, стандартная круглая кисть, хорошая скорость высыхания лаков и глянцевый финиш. Главная отличительная черта этой коллекции — кремовая или желейная текстура лаков без содержания каких-либо примесей. Выход 6 оттенков из поста был анонсирован зимой этого года и не так давно они поступили в продажу. Предлагаю познакомиться с каждым из лаков поближе.

El Corazon Nail Polish Charm and Beauty №876
Красно-коричневый оттенок, но гораздо светлее №875, который я показывала в предыдущем посте, посвященном коллекции Charm and beauty. По текстуре жидкий крем, пигментирован слабее, чем его более темный родственник. Тем не менее, нанесение не предвещает проблем, скорость высыхания хорошая, обладает глянцевым финишем.
Как всегда, я решила сделать свотчи не только со студийным светом, но и с дневным. Далее в посте в таком же порядке — сначала свотчи со студийным светом, а последняя фотография с естественным освещением.

El Corazon Nail Polish Charm and Beauty №877
Этот представитель коллекции обладает довольно плотной кремовой текстурой. Скорость высыхания средняя, финиш глянцевый, распределяется по ногтевой пластине легко. Снимается легко, не смотря на темный цвет. Оттенок лака темно-коричневый с холодным подтоном.

El Corazon Nail Polish Charm and Beauty №878
Лак черного цвета. Пигментация средняя, на первом слое она даже показалась недостаточной, но 2 слоев лака хватило для плотного покрытия. Легкий в обращении, с неплохой скоростью высыхания и глянцевым финишем.

Далее в посте показаны оттенки, которые недавно пополнили палитру коллекции.

El Corazon Nail Polish Charm and Beauty №897
Лак пастельного светло-сиреневого оттенка с кремовой текстурой. Достаточно плотный, хорошо самовыравнивается, довольно быстро высыхает, не лишен глянца.

El Corazon Nail Polish Charm and Beauty №898
Средней плотности крем с глянцевым финишем. Для плотного покрытия мне понадобилось 2 слоя лака, высохли они довольно быстро. Я не смогла найти правильных слов, чтобы описать этот оттенок. Наверное, его можно назвать розово-коричневым.

El Corazon Nail Polish Charm and Beauty №899
Оттенок этого лака сразу привлек мое внимание. Для себя я его определила как тыквенный. Все те же 2 слоя лака мне понадобились для достижения желаемого результата. Сохнет быстро, собственный глянец довольно неплох.

El Corazon Nail Polish Charm and Beauty №900
Лак холодного серого цвета. Это один из моих любимых серых оттенков. Хорошо пигментирован, легко наносится, быстро сохнет. Родной финиш видно на фото — топом не покрывался.

El Corazon Nail Polish Charm and Beauty №901
Лак разбеленного серо-зеленого цвета. Довольно жидкий крем, ложится очень тонкими слоями. Двух слоев вполне достаточно для получения однородного покрытия. Наносится легко, быстро сохнет, на фото сохранен родной глянец — топ не использовался.

El Corazon Nail Polish Charm and Beauty №902
Этот лак определенно вариация на тему предыдущего. Этот оттенок несколько темнее и имеет желтый подтон. Характеристики так же схожи с №901 — легкий в обращении, быстросохнущий и все такой же глянцевый, но этот лак я покрыла топом перед тем, как сфотографировать.

Один из лаков удостоился более детального свотча. Неожиданно для себя я выбрала один из самых темных оттенков среди тех, что были показаны в этом обзоре. А ведь казалось, что к темным лакам после зимы рука не потянется еще долго. №877 довольно интересный оттенок коричневого. Для себя я отметила, что не смотря на то, что лак безусловно темный, но даже при очень скудном освещении все равно различим именно коричневый оттенок и он не проваливается в полностью черный. Этот лак я носила еще 3 дня. Под конец носки кончики немного затерлись, но сколов не было.

Цена: около 150 руб
Как же вы красиво их показали!
№900 в самое сердце
  • 31 марта 2014, 20:05
Огромное спасибо!
Да, 900 красивый оттенок серого, мне он тоже понравился.

Самый первый обалденный просто. :)
  • 31 марта 2014, 20:06
Рада, что в посте нашелся оттенок по душе!
  Ваши ногти идеальны!
  • 31 марта 2014, 20:06
Огромное спасибо! Мне безумно приятно!
  • nati
  • 31 марта 2014, 14:20
С таким идеальным нанесением и идеальным маникюром, все хороши… спасибо за искусство, плюсик
  • 31 марта 2014, 20:07
Спасибо большое! Вы меня расхвалили
Маш, у тебя и вправду — не маникюр, а искусство
  • 31 марта 2014, 20:08
Лола, спасибо! Мне очень приятно!
  • Senni
  • 31 марта 2014, 16:08
и искусство не только в маникюре, но и в самих фото   вот это качество, вот это вау
  • 31 марта 2014, 20:09
Вот спасибо! Я всегда особенно радуюсь комплиментам фотографиям. Значит я не зря старалась!
как всегда безупречно! мне кажется даже если Вы гуашью или замазкой покроете ногти, все равно будет красиво! спасибо за восторг!
  • 31 марта 2014, 20:11
Ну уж нет, замазкой я пробовала в школьные годы — совсем не красиво   Спасибо большое!
  • Becky
  • 31 марта 2014, 19:10
Очень красивая коллекция лаков, ну а маникюр и фото — так вообще просто слов нет!
Огромное спасибо за эту серию постов, который день любуюсь!
  • 31 марта 2014, 20:13
Спасибо огромное! Рада, что мои старания не пропали даром. Эта серия у марки мне больше всего нравится :) Надеюсь, что они будут и дальше расширять палитру в рамках этой коллекции.
Цвета красивые, но все осенние. прямо весны или, тем более, лета вообще не чувствуется
кстати, невероятно похожа коллекция с голден роуз рич колор. оттенки идентичны многие
  • JulyKM
  • 01 апреля 2014, 10:02
Все оттенки как-то мимо меня, но полюбовалась вашими как всегда идеальными ногтями!
  • Sofira
  • 01 апреля 2014, 10:05
О боже мой! Заверните все!
На ваших ногтях мне все все эти лаки понравились))))обычно, со мной такого не бывало