Всем привет!
Помимо всевозможных оттенков красного, я питаю нежные чувства к лакам цвета «нюд». И сегодня представлю вашему вниманию одного такого спокойного красавца — Anny Nail Lacquer 300 Make Up .

Лак находится все в том же флакончике — «ледышке» с черной крышечкой. Снабжен удлиненной тонкой кистью, которая немного худее, чем в других моих лаках Anny.   Ей удобно пользоваться, но я все же люблю кисти потолще…
Anny Nail Lacquer 300 Make Up Оттенок Make Up — это бежево- розовый нюд, очень похож на тональный крем с розовинкой.
Anny Nail Lacquer 300 Make Up
Сам же лак довольно жидкой текстуры, чистый крем без намека на шиммер. В нанесении ведет себя достойно — за кутикулу не затекает, отлично самовыравнивается, пузырей не образует. Первый слой немного плешивит, второй — убирает все просветы, даря идеально ровное покрытие с хорошим собственным глянцем. Ногти выглядят аккуратно, ухоженно и, хоть цвет и не броский, привлекают взгляды окружающих.
Два слоя лака высыхают полностью за 10-15 минут. Стойкость 3-4 дня. Смывается очень легко, как и большинство лаков подобного цвета.
Лак нанесен в два слоя на базу Anny 6 in 1, топом не покрыт.
Anny Nail Lacquer 300 Make Up Anny Nail Lacquer 300 Make Up Anny Nail Lacquer 300 Make Up Anny Nail Lacquer 300 Make Up Anny Nail Lacquer 300 Make Up Anny Nail Lacquer 300 Make Up
Цена: около 400 руб.
Оценка: 5.

Лак замечательный!   Советую его всем девушкам, кто ищет беспроблемный, не замазочный «нюд» с отличными ТХ.

Спасибо за внимание,
Ксюша.
Идеальный нюд   У Вас очень красивые ногти
Спасибо, мне очень приятно!
Как вторая кожа прям-таки! Ксюша, очень здорово.
Спасибо, Анна!
супер нюд!) на загорелых руках он наверное еще интереснее будет смотреться))
Мне на загорелых руках больше белые желешки нравятся, а этот круглый год хорош!
Спасибо, что зашли
Какой чудесный нюд! Мне бы подошел идеально, как раз для светлой кожи.
Спасибо! Берите на здоровье!
  • Juka
  • 31 марта 2014, 12:11
Ксения, спасибо вам за отзыв. Я как раз на него засматривалась. Но переживала, что будет недостаточно плотный, быстро сколется. Теперь точно его куплю!
Рада, что мой отзыв вам пригодился! К сколам он не склонен, только к затиранию.
  • Juka
  • 31 марта 2014, 12:18
На моих ногтях лаки или скалываются, или слазят пленочкой. Ни то, ни другое не радует. А затирания с таким цветом не страшны.
Просто идеально! Даже не чего добавить)
Спасибо за высокую похвалу!
хороший лак. с таким на работу можно. люблю Энни за качество
На работу он незаменим, можно хоть утром красить, пока завтракаешь — высохнет.
  • Soleil7
  • 31 марта 2014, 13:15
у меня такой же))))))))) крашу им, когда некогда возиться долго с маникюром, но с «голыми» ногтями идти не хочется)))))))) выручает всегда на 5+))
Вот-вот, согласна!
Красивый, люблю такие телесные, чтоб как можно ближе к коже. Только их выбрать трудно — надо ж в оттенок попасть — и советовать тоже приходится с оглядкой — руки разные по оттенкам.
Спасибо! Да, найти свой «нюд» дело не из легких… хотя белые желешки всем идут, исключение разве что очень светлая кожа.
Очень подходящее для цвета название
Сам лак на ваших руках выглядит превосходно, если к моему цвету кожи подойдет — обязательно возьму!
Спасибо! Название в самую точку
  • 31 марта 2014, 15:58
Чудесный нюд — небанальный и незамазочный. Просто очарование!
Что правда, то правда! Спасибо, что оценила!
Спасибо большое за пост! Давно хотела этот лак, но хотелось сначала посмотреть его на ногтях.
Очень интеллегентный нюд!
P.S. пойду сегодня и куплю
Пожалуйста! Рада, что отзыв пригодился
Действительно идеальный нюд! И Ваш маникюр конечно!
Спасибо, Кристина!
Лак идеальный для офисного и повседневного маникюра!
Он и в пир, и в мир! Спасибо, Юль, что читаешь.

Чудесный нюд, Ксюша! У Анни много красивых лаков… жаль у нас нет их в оффлайне…
Спасибо, Машь!
Я уже по первой фотографии, даже без ногтей, узнаю Ваши посты
Красивый лак, очень Ваш.
Мне очень приятно, спасибо!
шикарный лак, пригубила флакончик, и возьму еще и еще)
Отличный вкус!
  • irma28
  • 31 марта 2014, 20:55
Красивый лак и на Ваших шикарных пальчиках замечательно смотрится)))
Спасибо огромное!
Красивый лак. ANNY как всегда на высоте, Вашим рукам очень идет такой нежно-бежевый цвет. Я все еще в поисках бежевого нюда, розовый полупрозрачный наконец-то нашла, а вот с бежевым все никак, мои руки кажутся сразу мертвецкими какими-то.    .Люблю читать Ваши посты!
Спасибо! Надеюсь, вы найдете свой бежевый!
Ой, как мне нравятся такие оттенки лаков!
Ксюша, просто идеальный маникюр!
Спасибо, Оленька, спасибо!
Как же Вам он идет! Я все за ним охочусь, охочусь, но или не возят, или разбирают или просто не судьба:(
Спасибо, удачной охоты, вам обязательно повезет!
  • 01 апреля 2014, 00:43
Этот лак — идеальный нюд! Люблю лаки Анни за отличную стойкость и покладистый характер.
Это точно, а особенно приятно встретить красивый и одновременно не капризный «нюд»!
Ксюшь, на тебе идеален   на мне, к сожалению слишком в розовый уходит(
прекрасный маникюр
Спасибо, Наташенька!   Очень жаль, что тебе не подошел.)
Ксюша, так нежно смотрится! Люблю нюдовые оттенки — они уместы в любое время с любым стилем)
Полностью тебя поддерживаю! Спасибо, Наташь
  • batonka
  • 13 апреля 2014, 00:40
Я влюбилась! :)
Это первый нюд, который захотелось купить!
Спасибо за отзыв! :)
Мне всегда было интересно примерить на себя лак подобного цвета, а увидев твой пост, поняла, что вот он — мой нюд с розовинкой:) Купила на днях и радуюсь) спасибо, Ксюша, за наводку )
Мариночка, я счастлива, что ты нашла свой нюд и довольна лаком!