Восстановитель поврежденных ногтей Pink UP или идеальный нюд

Pink UP Восстановитель поврежденных ногтей

Этот лак я купила, чтобы использовать его как базу, но позже поняла, что он прекрасен и соло.

Раньше мои ногти были достаточно ломкими, слоящимися, на них часто появлялись белые полоски и точки (из-за постоянных повреждений). Но уже два года все эти беды обходят мои ногти стороной, поэтому какие-либо лечебные свойства этого лака меня интересовали в последнюю очередь.

Сегодня я хочу поговорить не об ухаживающих свойствах этого лака, а о его цвете. Я думаю, что абсолютно все любительницы красивого маникюра находились в поисках (или до сих пор ищут) идеального нюда для своих ноготочков.

На мой взгляд, этот вариант маникюра должен быть максимально естественным чтобы мужчины вообще не понимали, что на ногтях есть лак, поэтому для моего нюд я однозначно выбрала текстуру лака — желе.

Данный лак не жидкий, как вода, но и не густой.

На фото ниже вы можете увидеть, как с кисточки стекает капля (от 1ого снимка до 3его прошло где-то 5 секунд)

Не нужно быть шаманом с бубном, чтобы уложить лак без полос и проплешен. Например, лак My Vampire is Buff от OPI я не всегда могу уложить красиво в два слоя а то и в три. С этим же лаком нет таких проблем. С первого слоя этот лак ложится замечательно, он отлично распределяется и саморазравнивается на ногтевой пластине. Количество слоев зависит только от того, какой плотности в итоге вы хотите добиться, так как в один слой лак практически прозрачный (создает легкую пудровую вуаль).

Сохнет лак достаточно быстро. Чтобы высушить один слой (без сушки) нужно всего 2 минуты. Обычно я ношу его в 2-3 слоя. Последний раз до полного высыхания 3х слоев и топа прошло 10-12 минут, сушку не использовала. Сразу оговорюсь, что под полным высыханием я имею в виду ту стадию, когда можно постучать ногтями одной руки о ногти другой руки, и лак не будет липнуть друг к другу, а будет слышен «сухой» стук. Надеюсь, что я понятно выразилась!

На моих ногтях лак носится от 3х до 5ти дней. 3 дня — это идеальное состояние, а на 5й чуть затираются концы, но так как это нюд, то это не бросается в глаза. Но дольше 5 дней я не ношу ни один лак, потому что мне становится скучно

Снимается лак легко, без каких-либо трудностей. Кожу вокруг, конечно, не окрашивает. Было бы странно, если бы он это делал

На всех фотографиях лак нанесен в три слоя и покрыт топом от CND Super Shiney

Носила этот лак 8-9 раз соло и несколько раз комбинировала его с глиттерами с растяжкой.

Цена: 149 рублей без скидки в сети магазинов «Подружка»

Оценка: 5 за лак (как восстановитель об'ективно оценивать не могу)
Красивые у Вас ногти и маникюр в целом!
Спасибо большое! И за первый комментарий тоже
Какие красивые и аккуратные ноготки получились! Спасибо за пост, присмотрюсь к этому лаку
Спасибо) Он чудесный, носить его — одно удовольствие!
  • lassy
  • 25 марта 2014, 13:48
В избранное, очень приятный малый
Спасибо за полезный пост!
Рада, что пост оказался позезным
Какая красота и нежность!
  • Senni
  • 25 марта 2014, 16:37
идеальный нюд? — НЕТ, идеальный маникюр вот что главное)
какая приятная вещица, по смешной цене и красивым финишем
Какая красота, глаз отдыхает! Хочу себе такой незамедлительно
  • idi_spi
  • 25 марта 2014, 20:57
Безупречные маникюр и пост
У Вас очень красивые руки и маникюр! Лак смотрится очень нежно и аккуратно. Нужно будет познакомиться с этой маркой по ближе
Спасибо, очень приятно!
Очень понравился маникюр и лак! В полном восторге, мне казалось, что такого результата можно добиться после часового покраса или с помощью геля, оказалось, что есть такой лак, который дает эффект красивых ухоженных ногтей.
  • Anikka
  • 26 марта 2014, 08:22
Впечатлилась, пошла и купила.   Спасибо!
ой, как здорово он лежит на ноготочках и какой же приятный нюд!