OPI Nail Laquer Alcatraz... Rocks NL F67

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты

«Волшебный лак, которым можно красить ногти в пять утра без ущерба для нервов» — именно так я охарактеризовала Алькатрас, рассказывая о нем подруге.
Потому что да, времени было почти пять, мне уже хотелось спать, свежий, сделанный накануне вечером маникюр, меня предал, а накрашенные ногти нужны были к утру.
Я поклонница песков в принципе (качественных песков, разумеется), и люблю я их именно за возможность быстрого маникюра. Десять минут мне потребовалось для того, чтобы нанести базу и полтора слоя лака, еще пять, чтобы конструкция высохла, а там можно было со спокойной душой ложиться спать.
Цвет базы – синий, но с каплей фиолетового, что отчетливо видно на горлышке флакона. Внутри содержится мелкий глиттер светло-зеленого, золотистого, яркого сиреневого, кажется, серебристого, возможно, еще каких-то цветов. Блестки мерцают практически всегда, при этом лак выглядит весьма сдержанно и не вызывает ощущения чего-то чересчур сверкающего, блестящего.
Мне нравился этот лак на картинках, еще больше понравился во флаконе, я млела, когда красила его на ромашку, и сошла с ума от Щастья, когда увидела, как он выглядит на ногтях.
По консистенции лак не жидкий и не густой, следует за кистью, куда ему укажут, позволяет легко вырисовывать все, что угодно, возле кутикулы. Уже в один слой выглядит убедительно, но я еще немного «помазала» сверху для полной насыщенности. Как я уже сказала, сох лак минут пять, а потом меня уже ничего не пугало.
Снимала я его через четыре дня совсем живой. Я даже помню, как просила, чтобы он начал отваливаться, потому что, с одной стороны, хотелось новый лак, с другой — я никак не могла расстаться с этим. Но он не слушался и держался на месте.
Удалила я его практически без проблем. Единственное — блестки чуть размазались по пальцам, но я с легкостью их смыла водой.

Цена – 9,9 евро
Оценка – несомненно, 5
  • Subaru
  • 19 марта 2014, 17:52
Вчера приобрела себе этого красавца, Вы его очень хорошо показали, он безумно красив.

Спасибо за пост.
Спасибо большое! Согласна, он восхитительный
Красивый песочек!

Как же я Вам завидую… Нигде не могу его найти       он такой красавчик! У меня есть его копия от Dance Legend, но она не так хороша и с ноготков убегает в день покраски
Желаю Вам его обязательно найти!
Та же проблема(( денсик красивый-но слезает к вечеру. А алькатраз никак не могу найти.
И Вам желаю удачи в поисках!