15.03.2014

NailLOOK Real Sugar glitz #31086 "Midnight dress"

Здравствуйте, девушки! Сегодня хочу представить вам песочный лак достаточного нового для России бренда NailLOOK.

Полное название лака:
NailLOOK Real Sugar glitz #31086 «Midnight dress».
Немного о бренде:
Марка NailLOOK появилась в Лондоне в 2008 году, ее создателем стала молодая англичанка Мия Фарелл (Mia Farell), недели Высокой моды в Лондоне позволили ей увидеть, как долго модный тренд, созданный на подиуме, «спускается» к массовому потребителю. В ее первой же коллекции лаков были представлены цвета, эффекты и идеи, которые только 3 месяца назад впервые были показаны на подиуме – небывалая ситуация для лаков массового сегмента. Марка NailLOOK уже получила признание английских лакоманьяков, а с 2013 года она представлена в России. Отдельно хочу сказать про состав Big3Free
Визуально все просто замечательно, красивый флакончик необычной формы с прорезиненной крышечкой.
Кисть упругая, широкая, не скошенная.
Текстура- в меру плотный крем, наносить лак очень удобно, не растекается.
Первый слой не плешивит, но для уверенности я ношу 2 слоя. Ну я все лаки ношу в 2 слоя, не могу себя заставить оставить только 1, потом весь день думаю, что что-то не так
Сохнет быстро, буквально минут за 5.
Стойкость для песков очень даже хорошая: за 2 дня слегка затерлись кончики, что видно только на беспощадном макро. После 2х дней покрыла топом и проносила ещё 2 дня. (Не скололся, просто надоел)
Единственная неприятная особенность- это то, что база при высыхании из насыщенно темно-синей превращается в пыльно-сине-голубую и в итоге (лично для меня) создается эффект асфальта. Но вот с топом он раскрылся полностью, даже показал некоторую рассеянную голографию.
Свотчи при дневном свете:
В тени:
И, наконец-то, с топом:
Цена:
150 рублей
Оценка: 5-

DaNY 15 марта 2014, 17:47
Очень понравился! Как горный камень и цена радует.
yuliaaayulia 15 марта 2014, 17:54
Цены у них оооочень приятные, и качество практически всегда на высоте
Annn 15 марта 2014, 18:56
За сегодня второй лак этой фирмы показывают! Как я раньше на этот лак внимания не обращала.
Ваш понравился.так дорого выглядит. И с топом очень привлекательно.звездное космическое небо.романтика.не умею я обьясняться.ну в общем красота! :))
yuliaaayulia 15 марта 2014, 20:32
А они мне тоже как-то не попадались в других магазинах, пока подруга не подарила их голографик. Вот после него я уже частенько поглядываю в их сторону   И Вы правы, с топом мне тоже именно звездное небо напоминает