Нюдный пост. Anny Nail Lacquer 515 Take Me Honey

Привет, красавицы!
Я очень хотела найти лак такого цвета «нюд», который был бы очень близок к моему тону кожи. И, как мне кажется, я его нашла — это

Anny Nail Lacquer 515 Take Me Honey.

Лак находится в прозрачном бутыльке, опять вижу схожесть с лаками Estee Lauder, крышка черного цвета, на которую клеится номер и название оттенка.
Кисть у Anny Nail Lacquer мне нравится, она средних размеров, не широкая и не узкая, в общем, в самый раз.
Цвет Take Me Honey меня привлек своим натуральным телесным оттенком, который придает ногтям ухоженный вид и зрительно удлиняет пальцы. Так же данный оттенок содержит мельчайший шиммер серебристого цвета, благодаря которому лак на ногтях не смотрится замазкой.
Текстура у моего «нюдного» товарища негустая кремовая, красить им одно удовольствие и сделать это можно буквально за пять минут, такой он покладистый и беспроблемный!   Первый слой получается с проплешинами, второй убирает все просветы и полностью перекрывает ногтевую пластину. Пузырей данный экземпляр не образует, глянец у него умеренный, но для такого оттенка большего и не нужно. Сохнет достаточно быстро, около 15 минут. Носится 3-4 дня, снимается легко любой ЖДСЛ.
Оценим? Лак нанесен в два слоя без топа.
И макро на солнышке, заметен шиммер:

Оценка: 5.
Срок тестирования: полгода.
Цена: около 400 руб.

Благодарю за внимание,
Ксюша.
И мне так нравятся эти кубики «льда» EL и Anny)
лак идеально слился с тоном кожи, отлично подобрала!
Спасибо, Катюша! Я очень долго его искала, хотела твой D&G Perfection… но нашла похожего бюджетника!
Ксюша, спасибо за пост, давно искала беспроблемный нюд. Очень красив на пальчиках.
Рада, что мой пост вам пригодился!
Очень красивый! Люблю такой нюд!
Отличные ТХ и цвет чудесный!))) мне понравился!
Я очень рада!
Красота   Нюдового лака с шиммером еще не было в моей коллекции
Значит пора пополнить коллекцию!
  • OSen
  • 16 февраля 2014, 13:13
Ксюша, очень нежный лак и маникюр! Сразу захотелось свой Emrise достать)
Спасибо, Оксана!
  • Mahonie
  • 16 февраля 2014, 13:27
Ксюша, какой красивый пудровый цвет!   Хочу!
Берите на здоровье!
Отличный, и свечение такое благородное у него, прям хочу-хочу.
Должен же быть у меня хоть один нюд.
Такой нюд точно лишним не будет!

Спасибо, что показали.
Обожаю такие нюды. :)
И вам спасибо, что оценили!
  • Rossetto
  • 16 февраля 2014, 16:15
Обожаю нюдовые лаки. Их так сложно найти, ведь оттенки кожи у всех разные, так что это по-настоящему ювелирный подбор. Красиво!
Очень нежный. Руки такие аккуратные   Возьму на заметку.
  • Sane4ka
  • 16 февраля 2014, 22:44
Ой, Ксюш, мне тоже такой надо! Спасибо за отзыв)
Всегда, пожалуйста!

• Linana82
  • 18 февраля 2014, 15:36
Идеальный лак, такой нежный, деликатный, воздушный. Отлично подошел к Вашим рукам, прелесть!
Есть такой, но на мне желтоватым выглядит, вот тебе действительно очень подходит по цвету кожи, а у меня обычно пальцы синюшные)
А мне молочные розовые, как правило, не идут… Свой нюд довольно сложно найти.))
Ксюша, красивый лак!