Essie Nail Lacquer #47 Sexy Divide, A-England Avalon

Всем привет!
Сегодня хочу показать частичку моей любимой гаммы лаков для ногтей, а именно, фиолетовые

Фиолетовые-они составляют около 35% от всей моей лококоллекции. Они есть у меня почти во всех возможных вариациях. Но эти два, я выделяю особенно. Смешная история получилась. Я заказала A-England Avalon, и пока он шел ко мне я забыла о нем, зашла в магазин и купила Essie-Sexy Divide потому что ну очень он в душу запал, а на следующий день мне пришел Avalon   Так у меня появились они оба. В последнее время меня часто тянет на металлики.

Essie Nail Lacquer #47 Sexy Divide
Просто прекрасная «Сексуальная грань». Такой насыщенный, густой и плотный фиолетовый крем. Если рассматривать его «начинку», то в этом креме присутствует очень мелкий малиновый шиммер, немного голубо-синего мелкого шиммера и при более подробном, то конечно же немного серебряного совсем крошечного шиммера. Вся эта красота выливается в этот насыщенный, томный и просто вкусный фиолетовый.
О том, какой он лапушка, хотелось бы рассказать еще. Чуть ниже на фото, я покажу, что смогла уложить его в 1 слой. Именно за это я люблю лаки Essie, они по большей части могут лечь в 1 слой. Так вот, на фото соло я нанесла его в 2 слоя, держится лак отлично, около 5 дней на мне. Без сколов, на 4-5 затираются кончики. У него есть превосходная способность к самовыравниванию, особенно ее можно наблюдать, когда стараешься накрасить 1 слоем.
Единственный минус, это то, что лаку без топа совсем не хватает глянца, но это не беда, топ- мое все. Поэтому эта проблема легко решается.

A-England Avalon
(обращу ваше внимание на то, что на безымянном пальце у меня Essie-Sexy Divide, который накрашен в 1 слой!)
Фиолетовый красавчик Avalon.
Если честно, то я так и не совсем поняла, куда мне отнести это лак, то ли крем, то ли желе, потому что нанося его первым слоем он ужасно полосит, отдает в синий цвет и очень похож по виду на желе, но второй слой чудеснейшим образом превращает его в тот прекрасный цвет, который мы видим в бутылочке, да и мало того, он делает лак похожим на крем. Вот и пойми кто он? А вообще, первый слой чернила напоминают
Далее на всех фото маникюр будет с Essie-Sexy Divide на безымянном пальце
Этот металлик обладает просто необыкновенной обворожительностью. Люди обращают внимание на него. А почему он такой красивый? Все просто, внутри содержится мелкий розовый и голубой шиммер, они похожи с Essie-Sexy Divide, но у Avalon база чуть светлее, что делает его ярче, и кажется, что внутри искрится весь его шиммер.
Лак держится около 3-4 дней, вроде неплохо, сохнет быстро, но глянца ему тоже чуть не достает, поэтому носить только с топом.
Электрический свет
Цена:
Essie: 300р
A-England: 440р

Я — Ника, ко мне на «ты»
  • FTV
  • 15 февраля 2014, 14:23
Невероятно красивые!
большое спасибо, соглашусь с Вами, просто прекрасные)))))
Оба очень достойные, но от Essie я в восторге!
Essie меня покорил, когда я нанесла 1 слой и увидела хорошее покрытие)))))) поэтому да, соглашусь, он вызывает восторг)))
на Вашей белоснежной коже рук такие оттенки особенно хороши.
Авалон прекрасен!
большое спасибо за такие приятные слова))))
Тоже обожаю фиолетовую гамму, так что этого красавчика обязательно присмотрю
Катюш, обязательно посмотри, действительно хорош всем!
  • tovikari
  • 15 февраля 2014, 17:21
У меня есть Sexy Divide, соглашусь с отзывом — отлично ложится, неплохо держится на ногтях, и красиво смотрится! :)
Большое спасибо за Ваш комментарий)))) рада, что Вам понравился обзор)))
Шикарные цвета, только вчера вертела в руках Essie такой же и не взяла, теперь понимаю, зря!  . Очень красивые лаки! И маникюр у Вас просто загляденье!
ой))) большое спасибо, так приятно))))))   да, очень советую Вам взять его, хорошо, что он постоянная коллекция и гоняться за ним не нужно))))))
  • murnails
  • 16 февраля 2014, 04:15
Очень красивы лаки на Вашем маникюре   трудно отдать предпочтение одному:) но, т.к. фиолеты очень люблю, то и выбирать не стОит