15.02.2014
1918

Essie Nail Lacquer #47 Sexy Divide, A-England Avalon

Сегодня хочу показать частичку моей любимой гаммы лаков для ногтей, а именно, фиолетовые

Фиолетовые-они составляют около 35% от всей моей лококоллекции. Они есть у меня почти во всех возможных вариациях. Но эти два, я выделяю особенно. Смешная история получилась. Я заказала A-England Avalon, и пока он шел ко мне я забыла о нем, зашла в магазин и купила Essie-Sexy Divide потому что ну очень он в душу запал, а на следующий день мне пришел Avalon   Так у меня появились они оба. В последнее время меня часто тянет на металлики.

Essie Nail Lacquer #47 Sexy Divide
Просто прекрасная «Сексуальная грань». Такой насыщенный, густой и плотный фиолетовый крем. Если рассматривать его «начинку», то в этом креме присутствует очень мелкий малиновый шиммер, немного голубо-синего мелкого шиммера и при более подробном, то конечно же немного серебряного совсем крошечного шиммера. Вся эта красота выливается в этот насыщенный, томный и просто вкусный фиолетовый.
О том, какой он лапушка, хотелось бы рассказать еще. Чуть ниже на фото, я покажу, что смогла уложить его в 1 слой. Именно за это я люблю лаки Essie, они по большей части могут лечь в 1 слой. Так вот, на фото соло я нанесла его в 2 слоя, держится лак отлично, около 5 дней на мне. Без сколов, на 4-5 затираются кончики. У него есть превосходная способность к самовыравниванию, особенно ее можно наблюдать, когда стараешься накрасить 1 слоем.
Единственный минус, это то, что лаку без топа совсем не хватает глянца, но это не беда, топ- мое все. Поэтому эта проблема легко решается.
Оценка: 5+

A-England Avalon
(обращу ваше внимание на то, что на безымянном пальце у меня Essie-Sexy Divide, который накрашен в 1 слой!)
Фиолетовый красавчик Avalon.
Если честно, то я так и не совсем поняла, куда мне отнести это лак, то ли крем, то ли желе, потому что нанося его первым слоем он ужасно полосит, отдает в синий цвет и очень похож по виду на желе, но второй слой чудеснейшим образом превращает его в тот прекрасный цвет, который мы видим в бутылочке, да и мало того, он делает лак похожим на крем. Вот и пойми кто он? А вообще, первый слой чернила напоминают
Далее на всех фото маникюр будет с Essie-Sexy Divide на безымянном пальце
Этот металлик обладает просто необыкновенной обворожительностью. Люди обращают внимание на него. А почему он такой красивый? Все просто, внутри содержится мелкий розовый и голубой шиммер, они похожи с Essie-Sexy Divide, но у Avalon база чуть светлее, что делает его ярче, и кажется, что внутри искрится весь его шиммер.
Лак держится около 3-4 дней, вроде неплохо, сохнет быстро, но глянца ему тоже чуть не достает, поэтому носить только с топом.
Электрический свет

121 отзыв

FTV 15 февраля 2014, 14:23
Невероятно красивые!
Veronika_zh 15 февраля 2014, 14:25
большое спасибо, соглашусь с Вами, просто прекрасные)))))
Lenorik2014 15 февраля 2014, 15:37
Оба очень достойные, но от Essie я в восторге!
Veronika_zh 15 февраля 2014, 15:42
Essie меня покорил, когда я нанесла 1 слой и увидела хорошее покрытие)))))) поэтому да, соглашусь, он вызывает восторг)))
E_katerina 15 февраля 2014, 17:05
на Вашей белоснежной коже рук такие оттенки особенно хороши.
Авалон прекрасен!
Veronika_zh 15 февраля 2014, 21:28
большое спасибо за такие приятные слова))))
Cat_Borealis 15 февраля 2014, 17:19
Тоже обожаю фиолетовую гамму, так что этого красавчика обязательно присмотрю
Veronika_zh 15 февраля 2014, 21:28
Катюш, обязательно посмотри, действительно хорош всем!
tovikari 15 февраля 2014, 17:21
У меня есть Sexy Divide, соглашусь с отзывом — отлично ложится, неплохо держится на ногтях, и красиво смотрится! :)
Veronika_zh 15 февраля 2014, 21:31
Большое спасибо за Ваш комментарий)))) рада, что Вам понравился обзор)))
Morozko_21 15 февраля 2014, 20:25
Шикарные цвета, только вчера вертела в руках Essie такой же и не взяла, теперь понимаю, зря!  . Очень красивые лаки! И маникюр у Вас просто загляденье!
Veronika_zh 15 февраля 2014, 21:32
ой))) большое спасибо, так приятно))))))   да, очень советую Вам взять его, хорошо, что он постоянная коллекция и гоняться за ним не нужно))))))
murnails 16 февраля 2014, 04:15
Очень красивы лаки на Вашем маникюре   трудно отдать предпочтение одному:) но, т.к. фиолеты очень люблю, то и выбирать не стОит