05.02.2014

Самая лучшая сушка ever! Kbshimmer Clearly On Top Quick Dry Top Coat

Полное название лака:
KBShimmer Clearly On Top Quick Dry Top Coat
Наконец-то я нашла мой фаворит в сфере быстросохнущих покрытий для маникюра! Сколько я сушек перепробовала и всё не то!
И сейчас опишу все плюсы и минусы данного продукта.
Плюсы:
+ Очень быстро высыхают толстые пироги, состоящие из базы, 2 (3-7) слоев цветного покрытия. Так же быстро, как и Seche Vite, Eva Glass Shine
+ Не стягивает покрытие ни у кутикулы, ни с краев (чем не может похвастаться Seche Vite)
+ Прекрасно сглаживает глиттеры и создает эффект гель-лака (Seche Vite и Eva Glass Shine тоже в этом деле молодцы)
+ Не пузырит (как например Eva Glass Shine, которая очень долгое время нравилась мне и приходилось закрывать глаза на мельчайшие пузырики)
+ Не портит ногти (от Seche Vite мои крепкие ногти превратились в хрупкое стекло)
+ Удобная кисть (не люблю как слишком узкие, так и лопаты как у Eva Glass Shine)
+ Кисточка не смазывает покрытие (этим грешит Eva Glass Shine). Так что любители стемпинга возликуйте!
+ Глянец потрясающий!
Далее минусы:
— Чувствительные носики не оценят резкий запах (такой же как и у Seche Vite). Поэтому тщательно проветривайте помещение после лакопокраса.
— Поклонники big3free составов закройте глаза! Ибо хоть и данная сушка не содержит формальдегида, формальдегидной смолы и толуола, но содержит дибутилфталат (об этом написано на офиц. сайте). Хотя меня это нисколько не смущает. Так вот кто у нас так «вкусно» пахнет!

Всё! Минусы на этом закончились!
Далее свотчи, показывающие степень покрытия сушки:
Здесь нет сушки вообще, а только KBShimmer Strung Out. (чтобы вы увидели, как выпирают кругляши)
Слева сушка Clearly On Top в 1 слой, справа покрытие без топа.
Особо выпирающие глиттеры (например, снежинки) требуют 2 слоя.
Сравнивать толщину покрытия с Seche Vite и Eva Glass Shine не будем, она незначительна. Но данная сушка выигрывает у них по всем параметрам!
Есть у меня еще один фаворит, это Revlon Quick Dry Top Coat, но он не очень быстро просушивает, и покрытие получается тонкое, хотя и глянцевое.

Цена:
5-6$ (О! Еще один плюс!)
Оценка:
5 из 5! (Запах и состав меня не смущают)

Меня зовут Оля, жду ваши вопросы в комментариях)

Joanna 05 февраля 2014, 18:05
какие тут могут быть вопросы, результат виден
я глиттероманьяк, мне срочно нужна эта сушка :)))
Wish-nya 05 февраля 2014, 18:33
Я тоже глиттероманьяк)) И как я раньше жила без нее))
aleksashka_schuckina 05 февраля 2014, 23:22
Я тоже глиттероманьяк и кбш люблю, я делаю «алхимический пирог» — сушу inm и сверху для гладкости и стойкости покрываю sally hansen dries instantly, так и блеска больше и носится дольше)
Wish-nya 06 февраля 2014, 00:22
Вот это конструкция)) Можно и так) А ИНМ не стягивает?
vestikii 05 февраля 2014, 18:14
Такой сушки у меня ещё небыло   Спасибо за пост!
Wish-nya 05 февраля 2014, 18:33
Рада быть полезной))
Sveta_Sanders 05 февраля 2014, 18:39
Полностью согласна по всем пунктам, это реально лучшая сушка, лучше не встречала пока. Особенно радует, что у кутикулы не стягивает, вообще, при такой скорости высыхания это нереально круто!)
Wish-nya 05 февраля 2014, 18:44
О Света, ты тоже ею пользуешься) Я даже сожалею, что не узнала об этой сушке раньше
Sveta_Sanders 05 февраля 2014, 18:54
Ничего, скоро ресток ;) еще купишь)))
Wish-nya 05 февраля 2014, 18:55
Вот так и живем: от рестока до рестока
beautiful_melanholy 05 февраля 2014, 18:47
ого, какая! спасибо, что показали)
Wish-nya 05 февраля 2014, 18:56
А я удивлена, что здесь до сих пор не показывал ее никто)
Wishenka 05 февраля 2014, 19:25
Слышала массу положительных отзывов об этой сушке, и очень ее хочу, но в последний ресток не было в наличии — печаль-печаль (( Спасибо за такой наглядный рассказ!
Wish-nya 05 февраля 2014, 19:56
Ее очень быстро расхватывают, маст-хэв же!)))
Wishenka 05 февраля 2014, 20:08
Да-да, я была наивной! )) Даже голубые снежинки были, а сушка — тю-тю
Wish-nya 05 февраля 2014, 20:10
я в предпоследний ресток успела отхватить такую удачу)))
Zaoknomzima 05 февраля 2014, 19:36
Я тоже кучу сушек перебрала, не обхожусь без них. Спасибо за наводку!
Wish-nya 05 февраля 2014, 19:56
Спасибо) Рада помочь)
Yaroslavna 05 февраля 2014, 19:46
А слой сушки какой толщины? Щедро её нанесли?
Спасибо. :)
Wish-nya 05 февраля 2014, 19:58
Слой средний, кисть не сухая, но и не капало
Ulyana_Nasonowa 05 февраля 2014, 20:35
Спасибо за пост! Я в поиске сушки, т.к. Seche Vite уже порядком потрепала мне нервы со стягиванием, хотя разбавляю перед каждым покрасом. Но самое главное, что она иссушила мне ногти очень сильно. Вы пишете, что эта сушка не портит ногти, Вы долго ею пользуетесь?
Wish-nya 05 февраля 2014, 21:16
Проблему стягивания от Seche Vite я решила, но то что она портит я ей не прощу) Сушкой КБШ пользуюсь в течение месяца беспрерывно. А Seche Vite я пользовалась 1 раз в месяц (или даже раз в 2 мес.), но именно в эти разы у меня случались поломки и расслоения. Ногти у меня достаточно крепкие и не слоятся, кроме как от нее…
Ulyana_Nasonowa 05 февраля 2014, 22:25
N-rainy 06 февраля 2014, 00:20
Очень интересный пост
Чую, скоро созрею и нагребу себе инди-сушек… Ревлон тоже есть, пока самое лучшее, что я пробовала… Но он действительно медленно сушит :)
Спасибо за информацию!
Wish-nya 06 февраля 2014, 00:24
Спасибо) у меня еще в планах попробовать кое-какие инди-сушки) Вдруг там будут все те же плюсы и еще и запаха не будет))
morgan 06 февраля 2014, 11:24
Классно, Оля! Очень показательно, не ожидала даже что топ так хорош!
Wish-nya 06 февраля 2014, 11:38
Спасибо, Катюш) Попробуй при случае топ)
OSen 07 февраля 2014, 00:29
Ух тыыы, мне такую сушку надо!)) Спасибо за пост, в хотелки!
Wish-nya 07 февраля 2014, 19:20
Спасибо, мне приятно)
Dakini 05 марта 2014, 00:21
  а где такую сушку можно найти?
donna_Catherine 18 сентября 2016, 16:06
не подскажите где приобрести?