Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
15.11.2025
1956

Волшебный лак Dementor's kiss от Scale lacquer

Создательница бренда Scale lacquer каждый год дополняет коллекцию 4 Great Houses по вселенной Гарри Поттера, и этим летом в ней вышел лак Dementor's Kiss («поцелуй дементора»), про который я сейчас и расскажу.


База лака — графитовая, темно-серая. В ней присутствует магнитный шиммер серебристо-шалфейного цвета. Шиммер слегка дуохромит в розовый, но этого практически не видно.


По нанесению — двуслойник.


Кисточка удобная, с полукруглым срезом. Она немного короче, чем привычные мне кисточки.

Мне было тяжеловато магнитить этот лак. Он быстро высыхает даже при нанесении средним слоем, и вроде я магничу, но результата не видно, лак просто серебристый. При нанесении топа-сушки (здесь у меня сушка тоже от Scale lacquer) я несколько раз поводила кисточкой, чтобы лак немного растворился, и намагнитила сверху. Только на этом этапе появилась четкая линия, до этого ее не было видно. Если не магнитить каждый слой в отдельности или после топа-сушки изменить тип намагничивания, ничего не получится. Шиммер в полоске остается с продольными полосами от кисти, а по центру указательного пальца он вообще не захотел уходить в полосу, остался на крае ногтя.


У меня полоска расплылась при высыхании лака, но это создает красивый дымчатый, призрачный эффект.


Стойкость у лака обычная, 4 дня.


Снимается легко.


На мне два слоя лака под топом-сушкой:

Под большими углами проглядывает едва уловимый розовый оттенок, но его практически не видно.

Магический лак, который на 100% соответствует своему названию.


Объем — 11 мл.

Имеет формулу 7free.

Сделано в России.

Цена — 1000 руб.


Оценка — 5


Спасибо за внимание! :)

на Косметисте с 2016 года
815 рейтинг   201 пост   49 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 143 поста.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи

Комментарии

22gucci2 15 ноября 2025, 12:58
Волшебно красиво
foramini 15 ноября 2025, 14:35
Большое спасибо! 💐  
Agn 15 ноября 2025, 13:04
И правда — волшебный!
foramini 15 ноября 2025, 14:35
Полностью согласна!  
MariaSS 15 ноября 2025, 13:17
Очень красивый лак, и Вы интересно о нём рассказали! Спасибо за пост! ❤
foramini 15 ноября 2025, 14:32
Большое спасибо! 🪻  
saharok_999 15 ноября 2025, 13:35
Как я рада, что успела его схватить) Очень красиво! Спасибо за пост 🩷
foramini 15 ноября 2025, 14:32
Спасибо! 🌹 Да, я тоже не пожалела, хотя почти и не крашу серыми, этот очень понравился  
Olgagavlovich 15 ноября 2025, 14:51
Ну невероятный 🔥
foramini 15 ноября 2025, 14:54
Да  
AmiraT 15 ноября 2025, 15:03
Как тёмная вода под коркой льда  
foramini 16 ноября 2025, 13:14
Похоже! И как мелкие пузырьки отдельные шиммеринки, не ушедшие в полосу из базы  
AmiraT 16 ноября 2025, 16:50
Надо было ловить, эх :)
Mary_Boo 15 ноября 2025, 15:23
Расплылась полоска просто нереально красиво😍
foramini 16 ноября 2025, 13:12
Да, замес просто волшебный! 🩶❤️
JJlovesmakeup 15 ноября 2025, 15:29
Вау! Какой он красивый 🔥
foramini 15 ноября 2025, 21:05
Согласна, лак-красавец 🩶❤️
wedma 15 ноября 2025, 15:52
Как из волшебного леса, такой цвет лака красивый!.. 🌿
foramini 15 ноября 2025, 21:04
Да, как туман в ночном волшебном лесу  
Irene_blago 15 ноября 2025, 16:14
Как же красиво и какие переходы 😍
foramini 15 ноября 2025, 21:03
Спасибо! Переливы у лака действительно волшебные  
Alena_Bliss 15 ноября 2025, 17:40
мне редко на ком нравятся магниты — часто даже на промо они выглядят грязно и невыразительно, но в вашем исполнении это шедевр, маникюр невероятно красивый и вайбовый  
foramini 15 ноября 2025, 21:02
Спасибо вам огромное! 💐  
Chernika9 15 ноября 2025, 18:24
Интересный оттенок
foramini 15 ноября 2025, 20:57
Очень красивый  
Mac_Cecht 15 ноября 2025, 18:24
Интересный объемный блик получился) Мне ближе что-то блестяшечное, но этот бы поносила))
foramini 15 ноября 2025, 20:56
Мне кажется, на вашей длине он бы очень красиво переливался!  
tom_fordfocus 15 ноября 2025, 19:47
Очень красиво, потрясающий злодейский цвет   Мне, правда, больше напоминает зеленоватое свечение крепости Минас Моргул из «Властелина Колец»  
foramini 15 ноября 2025, 21:01
Спасибо! Да, на Минас Моргул похоже, но вселенную ГП я люблю больше, чем Властелина колец  
anutaV 16 ноября 2025, 04:01
Потрясающий 😍 очень красивое намагничивание!
foramini 16 ноября 2025, 13:10
Спасибо! Да, это инди, который не просто цвет, а прямо характер  
anutaV 16 ноября 2025, 16:23
Мне очень нравятся скейлы, их атмосфера и инспо, хоть сетами покупай)
RalinaRR25 16 ноября 2025, 08:05
Красивый лак!
foramini 16 ноября 2025, 13:08
Согласна на 💯!
TorTorri 17 ноября 2025, 00:59
Просто шикарно! Очень красивый маникюр!
foramini 17 ноября 2025, 10:27
Большое спасибо! 💐
Vaigosh 17 ноября 2025, 05:12
У меня просто нет слов, до чего же красиво! И, действительно, палитра прямо ОЧЕНЬ в духе «Узника Азкабана», прям как будто пипеткой цвета набрали и на ногти перенесли. Я в восторге ❤️
foramini 17 ноября 2025, 10:30
Спасибо! Точно, как пипеткой атмосфера перенесена  
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка38Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней14Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию42Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?63Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...