Четвёрка Dior Vernis: Spring Ball, Tuxedo, Plaza, Amazonia

Доброе утро, девушки! Сегодня покажу лаки Диор — совсем разные, но одинаково любимые)

Dior Vernis Nail Lacquer #343 Spring Ball

Лак из прошлогодней дополнительной весенней коллекции Dior Addict. Вышел вместе с оттенками Diablotine (его я показывала вот в этом посте), Delice и Princess (которые пока стоят в закромах   )

Spring Ball по текстуре — микрошиммер. База — разбеленный персиковый оттенок, похожий на Dior Bikini. Микрошиммер — холодный, серебристый. В тени не очень яркий, но на солнышке красиво сияет.
Наносится легко, в два слоя полностью перекрывает ноготь. Носила я его дня четыре без сколов и потёртых кончиков. Стирается не очень легко из-за шиммера.

Dior Vernis Nail Lacquer #605 Amazonia

Лак из осенней коллекции 2012 года. Вышел вместе с кракелюром Dior Golden Jungle Duo ( вот мой пост) и оттенком Bengale.

Амазония — крем цвета хаки. Цвет совершенно осенний, но мне захотелось его почему-то именно зимой. В тени становится почти чёрным, на солнце и другом освещении ясно проглядывает зеленый оттенок.
В один слой — полосит и просвечивает, в два — плотный не просвечивающий цвет.
Наносится легко, но сам лак чуть жидковат по текстуре. Носила три дня без изменений во внешнем виде.
Стирается — мгновенно, текстура беспроблемная.

Dior Vernis Nail Lacquer #579 Plaza

Плаза вышел летом далёкого 2011 года.

Плаза — ярчайший крем цвета фуксии. Насыщенный, позитивный и очень весенне-летний цвет.
Плотный уже в один слой, но я ношу в два.
Наносится легко, текстура- обычная для лаков Диор. Носила я его дня четыре, он прекрасно пережил даже генеральную уборку   Стирается легко, ногтевую пластину не окрашивает.

Dior Vernis Nail Lacquer #908 Tuxedo

Такседо — лак из осенней коллекции 2011 года. В этой коллекции кроме него вышли Blue Denim (вот здесь я писала о нём) и Safari Beige.

Такседо переводится как «смокинг» — и это действительно такой нарядно-вечерний, официально-элегантный цвет.

Tuxedo — микро-микрошиммер. Тёмно-синяя база с более светлыми переливами.
На самом деле, я не люблю и не ношу очень тёмные лаки, этот был куплен для коллекции. Накрасив им «для галочки», я была поражена его красотой! Любовалась им на ногтях при каждом удобнои (а иногда — и неудобном) случае. Красивый, изысканный цвет. Тёмный в тени, при первом попадании света он становится необычайно красивым и интересным.
Плотный даже в один слой, но в два — реально потрясающий!
В бутыльке — почти копия оттенка #903 Encre De Chine (Black Ink). Но на ногтях я вижу отчётливую разницу. Почему-то такой явный микрошиммер в Black Ink совсем не раскрывается на ногтях, виден только при ярком освещении, в то время как Такседо красив перманентно.
И ещё я долго думала, что же мне Смокинг напоминает. И, когда делала фото, поняла — это совершенно цвет коробочек лаков (да и многой другой косметики) Диор (за исключением последних коллекций лаков — у них коробочки более тёмного оттенка и без переливов).
Носила шесть дней в первозданном виде! Для тёмного оттенка это — мой рекорд.
Стирается без проблем, не окрашивает ногтевую пластину.

Все лаки носила с базой от Mavala и топовым покрытием-сушкой Inm.
Стоимость каждого лака — в пределах 900-980 рублей.
Оценка каждому из экземпляров — твёрдая «пятёрка»

Благодарю за внимание! Как всегда, Ваша Алина.
На Вашем маникюре все лаки прекрасны! Но синий, конечно, лучший в этой четверкена мой вкус
Спасибо за интересный обзор!
Спасибо огромное   На удивление — меня он тоже покорил!))
Алина, Амазония просто супер! А новая коллекция Диор приглянулась? :)
Спасибо! Коллекция приглянулась вся, но у нас ещё не продаётся) Как приедет — возьму все четыре))
  • 31 января 2014, 13:31
Алин, отличные маникюры. Тихо обзавидовалась, глядя на такие красивые и длинные ноготки.
Рита, спасибо большое!))
Алина, наш диороманьяк)) Плаза очень красива!
Если их за полсотни, меня можно считать маньяком?
Спасибо, Настя!
Конечно)) ведь не самое главное количество) сколько еще всего хочется наверняка?   и появится)
Дойду до красивого числа 100 и остановлюсь)) я сейчас сама себе не верю
у меня пока планка 100 лаков (разные), держусь в районе 85-90) но чувствую, что этой весной и летом моя сотня треснет по швам)))
Вот бывают же совпадения! Два часа назад вернулась с «охоты», в том числе принесла с распродажи Плазу. Посмотрела — а он аж 2011 года! Вот это удача) Очень красивый цвет и такой отличный пост!
Поздравляю с приятной покупкой!
Спасибо большое
  • 31 января 2014, 16:58
Плаза и синий шикарные! Ногти — мечта)
Мне очень приятно это слышать, спасибо!
По-моему, плаза очень похож на дарлинг
Дарлиг — более ягодный, а Плаза — более светлая фуксия. Но вообще — похожи, да. Но больше всего Плаза похож на розовый из набора Bahia коллекции прошедшего лета.
Алиночка, крааасооотииищщщаааа…
Плаза просто покорил! Такая весна на ногтях
Спасибо, Саш! Будем считать, что я так пытаюсь приблизить весну
Зови ее, зови, а то у нас -23

Синий!
Да, меня он покорил
Все красивы и идут вам, но первые два — просто ах!
Ноготки   Просто супер!
Спасибо Вам)))
  • Lasto4ka
  • 06 февраля 2014, 09:44
Алина, вы все же выгуляли Амазонию — кстати она очень идет вашим ногтям! В свое время проспала Смокинг, о чем жалею до сих пор. Из вашей четверки понравилась Плаза, хотя я такие цвета и не люблю, но на вас очень хорошо смотрится и совсем не «барбишно», спокойно так, думаю, что мы с ней могли бы подружиться, но видимо, как и со Смокингом, не судьба. А коралл хорош, очень даже, но боюсь я таких оттенков, ни одного лака подобного цвета еще не купила, что-то удерживает от покупки.
Спасибо за пост, получила неимоверное удовольствие!
Спасибо) да, захотелось и её попробовать, и так полтора года пролежала))
Я, кстати, Tuxedo купила уже спустя много времени после его выпуска, у нас в ящиках магазинов иногда можно удивительные раритеты найти)))
  • Lasto4ka
  • 07 февраля 2014, 10:50
Я тоже иногда встречаю редкости, бывает даже те, что хотела долгое время. Надеюсь на то, что встречу и Tuxedo.
Желаю вам непременно повстречаться с ним