Четверка Dior Vernis

Добрый день, девушки! Сегодня я хочу показать сборную солянку из четырёх лаков Диор — Gris Trianon, Trafalgar, Bikini и Diablotine.

Dior Vernis #231Bikini

Бикини — представитель коллекции лета 2012, когда вышел он и лазурно-голубой красавец Сен-Тропе.
По текстуре Бикини — классический крем. Ложится очень хорошо, в два тонких слоя полностью перекрывает ноготь. Не полосит.
Цвет — чуть разбеленный персик. Очень уютный оттенок, теплый, но неброский. Я не делю цвета по сезонам, но, если бы делила, этот оттенок при числила бы скорее к осенним, чем летним.
Носится без проблем и стертых кончиков 4-5 дней.
Стирается легко, не оставляя следов и разводов. Сохнет на базе с сушкой минут 7.

фото на солнце

и на закате

Dior Vernis #657 Trafalgar

Вышел в дополнительной коллекции осенью этого года ( вместе с Nuit 1947, Darling и Rouge).
Текстура — нечто среднее между желе и кремом. В два тонких слоя не просвечивает, но некоторый объем все-таки присутствует.
Цвет — светло-красный. Иногда он кажется мне ярко-коралловым, однако в сравнении с Aloha, который действительно коралловый, Trafalgar именно красный.
Оттенок очень похож на летний Diablotine, только без шиммера.
Носила его три дня. За это врем сколов и потертостей не появилось.

вспышка

в тени

Dior Vernis #643 Diablotine

Diablotine вышел в конце весны в коллекции Dior Addict (вместе с Spring Ball, Princess и Delice).
Текстура — микрошиммер.
Diablotine — почти красный, но с ноткой коралла. Микрошиммер — золотистый. База сама по себе немного желейная.
Носится хорошо, четыре дня без проблем.
Стирается хуже, чем кремы, что вполне объясняется его текстурой. Тем не менее, я обошлась без фольги.
При снятии лака шиммер чуть-чуть может испачкать пальцы и кутикулу.
Сонет на базе с сушкой минут 10.

дневное освещение

Dior Vernis #306 Gris Trianon

Gris Trianon появился в весенней коллекции этого года, как и Rosy Bow и Tutu.
Текстура – крем.
Gris Trianon заставил меня задуматься над определением цвета.
На промо-фото я увидела чистый серый. Но он не такой. К серому примешивается нотка бежа. Это что-то вроде очень светлого и с перевесом в серую сторону таупа.
Цвет интересный и универсальный. Я люблю яркие лаки, но иногда ужасно от них устаю, вот тогда руки и тянутся к оттенкам вроде Gris Trianon.
В два тонких слоя лак плотный, но не замазочный.
Сохнет на базе с топом минут 5-7. Стирается очень легко, никаких неудобств не доставляет. Носила его четыре дня без сколов и потёртостей.

вспышка

дневной свет

в тени

Оценка каждому из лаков – по твёрдой пятёрке.
Стоимость: ок. 900 рублей с максимальной скидкой.

Спасибо за внимание. Как всегда ваша – Алина.
На заглавном фото колпачки кажутся черными, я уже успела подумать, что новая линейка такая))) У меня есть Trafalgar и Trianon, я их очень люблю
Фото такое получилось) Я из всей четверки, пожалуй, более всего к Trafalgar неравнодушна)
Замечательные оттенки, смотрятся очень богато и изысканно) но на таких ноготках любой лак будет выглядеть отлично)
Спасибо огромное
Алина какие ноготки — загляденье! Второй сразил наповал!
Ольга, спасибо большое!))
Серый красив! Маникюр отличный
  • 19 декабря 2013, 16:59
Серый — загляденье! ну как можно отрастить такие ногти?!
Спасибо! Я получила их по наследству, причем от папы)) зато знаете, как их тяжело обрезать, ножницы не берут
  • 19 декабря 2013, 17:27
Мои тоже ножницы не берут, но отрастают и ломаются по краям(
Алинка, прям бальзам на душу — после нюдов оттенки красного — мои любимые цвета на ногтях!
Серый сам по себе и на твоих ногтях прекрасен! Но сама такие цвета не ношу (ты знаешь   ) — не дружат с цветом кожи рук
Спасибо, Сашенька
  • Kseni4ka
  • 19 декабря 2013, 22:45
Алина! Сразила наповал! Красота
Ксюш, спасибо большое
Diablotine шикарен, пожалуй, всё-таки куплю его, если дождется в магазине. А на ваших пальчиках больше всего последний понравился, очень изысканно выглядит
Надеюсь, он вам попадется   Спасибо! Да, он самый спокойный и изящный)
Алина, трафалгар))) вижу только его, насыщенный правильный красный
Да, красный, безусловно, мой фаворит