Лак - искушение Chanel Le Vernis Nail Colour #541, Tentation

Здравствуйте девушки!
Покажу сегодня я вам один мега красивый лак от Chanel в оттенке 541, Tentation что в переводе с французского языка означает «искушение», «соблазн».

У лака действительно очень красивый сложный виниловый цвет: в нём гармонично сочетаются сразу три красивых оттенка — красный, малиновый и фиолетовый. Лак мастерски меняет свой оттенок в зависимости от освещения. Так, в тени, ближе к сумеркам я разглядела красные тёплые нотки, при дневном освещении появился малиновый оттенок, а вот солнечный день из лака вытянул ультрафиолетовое сияние (свечение)  . Одним словом — лак нескучный, живой, в динамике его оттенки меняется за доли секунды.
Полное название продукта: Chanel Le Vernis Nail Colour #541, Tentation
Текстура лака прекрасна, она словно струящийся шёлк, сияет мельчайшими однородными фиолетовыми искорками. По консистенции лак — крем, отлично покрывает ногти, без проплешин, хотя в один слой он просвечивается. Я нанесла его в два прохода, дабы маникюр выглядел более эстетично-законченным. Прекрасно держится на ногтях до 5 дней. Удаляется легко, ногти и кутикулу не окрашивает.
Кисточка, как не странно мне понравилась, с её помощью я легко прокрасила ногти. С Шанелевскими кистями я не очень дружна, но не в этот раз, скорее всего это связано с правильной консистенцией лака.
Ниже на фото видно то самое ультрафиолетовое свечение:
Далее фото лака слева на солнышке, справа в тени:

Ниже фото маникюра при разном освещении, лак нанесен в два плотных слоя, без топового покрытия:
Фото лака в тени на фоне помады Guerlain #M71, Gourmandise:
Вывод: Люблю этот лак за его многогранный и неплоский цвет. В настоящее время этот продукт находится у меня в фаворитах.

Оценка 5+++++(миллион плюсов за цвет).
Цена 30 $.
Срок использования 1 неделя.
Наталья.
  • TavriDa
  • 26 января 2014, 18:43
Умопомрачительный!
Согласна с Вами!
действительно искушение, мне очень понравился. спасибо, что показали ;)
Пожалуйста! Такой лак не показать я не могла.
Боже, как сильно я его захотела… отличный обзор))))) спасибо))))
Пожалуйста!
Какой он насыщенный и прекрасный
Он Вас искушает.
Это точно — то еще искушение для лакоманьяка)
Да, его цвет завораживает, даже не лакоманьяка.
  • ladyNSK
  • 26 января 2014, 19:55
Дааа… Мех к нему обязателен )
А ведь Вы правы!
  • ladyNSK
  • 26 января 2014, 20:05
Наталья, если уж совсем честно — очень сексапильный лак )
У меня красных Шанель уже коробочка небольшая набралась, но этого нет, если куплю, то этот будет самым примечательным из всех )
Соглашаюсь с Вами полностью, без лишних слов.

Отпадный цвет! На длинных ногтях красиво сидит. :)
  • Ollko
  • 26 января 2014, 20:15
Это мой любимый, самый первый, самый незабываемый лак Chanel. Вы прекрасно его показали
К сожалению, у меня он подходит к концу, но именно благодаря ему я теперь собираю коллекцию лаков Chanel
Теперь и мой любимый!
Отличный лак, согласна с вами по всем параметрам!
  • Ashera_
  • 26 января 2014, 20:38
мои глаза! побегу за ним на след неделе!
Guerlain #M71, Gourmandise
Ох, какая прекрасная фуксия! Завораживает! Не устану повторять, что лаки Chanel лучшие! Спасибо, Наталья!
Спасибо Вам, что оценили!
  • 26 января 2014, 21:36
Реально цвет — искушение) Чертовски красив, особенно «в тени помады»)
Спасибо! Вы правильно уловили момент с помадой, лак с ней идельно гармонирует!
Красивый лак, красивый маникюр, красивые ногти, красивая помада, красивая Наталья!

Люблю ваши посты))
Спасибо за откровение!
Отлично показали!   А какой цвет!)
Какой чувственный цвет! Сплошной соблазн
Ты права на 100%
  • JulyKM
  • 27 января 2014, 10:51
Уау! Взрыв цвета. Очень красивый.