Picture Polish White Wedding

Девочки, есть ли у вас любимый зимний лак? У меня есть 4. White Wedding дополнил коллекцию до полной пятерки.
Некоторое время назад я считала, что белый лак — это исключительно летний маникюр — на загорелые руки, с белыми платьями, разлетающимся вокруг тополиным пухом и редкими белыми облаками на голубом небе. Но White Wedding разрушил все мои стереотипы! White Wedding для меня это морозное зимнее утро, искрящийся на солнце белый снежок в парке возле дома, когда снег хрустит под ногами. И хоть я и не люблю зиму, но с радостью гуляю, хрущу снегом и катаюсь на санках по склонам замерзшей речки…

Picture Polish White Wedding

Белый лак на ногтях при светлой, почти белой коже может быть очень хорош, если это White Wedding.

Picture Polish White Wedding
Когда я созрела на лаки ПП, мне оставалось ждать всего пару недель, пока магазин снова запестрит объявлениями о продаже. К этому времени я успела решить, какие лаки я захочу в первую очередь. Первая пара была вполне ожидаема и любима многими, а вот вторая — это самые большие ожидания для меня. White Wedding подходил идеально под время года.

Picture Polish White Wedding
White Wedding — очень нежный молочный лак с мельчайшей слюдой розового и голубого цветов. При тусклом освещении становится просто серебристой. Но не пропадает никогда. Этот лак никогда не будет выглядеть замазочным, он всегда будет воздушен и мягок, как самый первый снег.

Picture Polish White Wedding
ТХ лака спорные. Прочитав кучу отзывов о лаках ПП, я ждала идеальной текстуры, удобнейшей кисти, секундного высыхания. Но давайте по порядку. Первый слой полосат и некрасив, сохнет почти моментально. Второй слой исправляет ситуацию, но не на 5 баллов. Третий дает нам то, что нужно — плотное ровное покрытие, но увеличивает срок высыхания лака, поэтому без сушки тут не обойтись. Хотя знаете, лично мне проще нанести 3 тонких слоя, чем мудрить с двумя плотными.

Picture Polish White Wedding
Про стойкость лака мне говорить сложно, ведь я очень редко ношу лаки дольше двух дней. Это время он выдерживает без нареканий. Смывается сложновато — из-за слюды. Нужно немного дольше подержать диск с ЖДСЛ на ногте.

Picture Polish White Wedding
Любите ли вы белый зимой? Или считаете это летним исключением?

Цена: 550р
  • Xopek
  • 24 января 2014, 20:26
У меня тоже есть) Носила его в солнышко, не могла налюбоваться на розовые искры)
У меня ассоциации с пастилой…
Носила 4 дня — ни единого скола, потертости на кончиках есть, но их не видно: лак и край ногтя белые. Только на 4 день увидела мелкую сеточку трещин на двух пальцах, где начал слоиться ноготь.
Буду носить и летом, и зимой!)
  • 25 января 2014, 19:02
да, согласна, он очень неприхотлив в носке и очень красив)
  • FTV
  • 24 января 2014, 20:32
красивущий!
  • 25 января 2014, 19:02
Это точно))
  • Darja
  • 24 января 2014, 20:35
Очень нежно смотрится   Я полюбила белый цвет в маникюре с этого лета)Носила с таким же удовольствием его осенью и также ношу зимой)
  • 25 января 2014, 19:03
Я тоже с лета стала белый носить. И каждый раз любуюсь)
  • YuliaM
  • 24 января 2014, 20:36
Очень красивый! Я белые люблю в любое время года!
  • Irrokez
  • 24 января 2014, 20:41
обалденный лак!   белые лаки люблю круглогодично, а этот экземпляр — однозначно в хотелки! он безумно красивый!
Согласна, очень красив)
Я белые кремы в чистом виде летом только, с топами круглогодично)
Красивый лак, полностью оправдывает свое название. Очень нежный маникюр у Вас получился, свадебный.
Согласна, спасибо)
До чего хорош! Занесу в список хотелок
Обязательно попробуйте)
Сама нежность! Воздушный, как облако! Очень понравился!
  • 25 января 2014, 19:05
Очень воздушен, согласна!
Мой любименький!)) Как раз сегодня выкладывала сравнялку его и еще пары лаков) Тоже ношу его в 3 слоя) Кстати слюда там имеет много цветов)
  • 25 января 2014, 19:05
Да, слюда на то и слюда, чтобы переливаться всевозможно))
Оксаночка, лак красивый!   Я белый цвет люблю во всех появлениях и во все времена года!
  • 25 января 2014, 19:06
Олечка, спасибо) Я теперь тоже))
  • 24 января 2014, 22:01
Оксана, красота! Такой неуловимо снежный белый, не плотный, а льдисто- искристый, призрачный…
  • 25 января 2014, 19:07
Вета, благодарю! Он совсем не плотный, ты права. Несмотря на 3 слоя очень легок и невесом
  • Viruska
  • 24 января 2014, 22:06
ОМГ, Оксаночка, где были твои свотчи, когда я колебалась на его счет     И как я вообще могла колебаться?)) Он безупречен! И маникюр безупречен! И фото! Я в восторге, диком и неописуемом! Ушла любоваться дальше
  • 25 января 2014, 19:08
Верочка, ну так никогда не поздно такую красоту прикупить)) Я бы с удовольствием полюбовалась на твои свотчи!
Спасибо, дорогая))
  • Eva001
  • 24 января 2014, 22:33
Мне зефир видится. Класс!
  • 25 января 2014, 19:08
Да, можно и зефир тут увидеть запросто))
суперский лак. Я тащусь от него и вообще от этой марки никакая шанель ей в подметки не годится.
  • 25 января 2014, 19:09
Согласна) И насчет марки тоже!
Ой, мне срочно надо эту красотень.
  • 25 января 2014, 19:09
Скорей берите, он оч красив!))
Оксана, какая нежность, от маникюра глаз не оторвать! Меня только шиммер почему-то смущает…
  • 25 января 2014, 19:10
Ксюш, спасибо! А чем смущает шиммер? Мне кажется, именно из-за него (или слюда скорее) лак кажется воздушным
Оксаночка, белый сейчас на пике моды, просто восторг от такого маникюра и ничего более.
  • 25 января 2014, 19:11
Олечка, спасибо большое!
Очень по-зимнему и нежно, Оксана! ты так красиво его описала
  • 25 января 2014, 19:11
Оксан, спасибо)) Вот да, он очень зимний, искрящийся как снег))
  • 25 января 2014, 11:19
сплошное очарование) так понимаю, два последних фото и передают всю его красоту…
  • 25 января 2014, 19:12
Спасибо) Ну в общем, да))
Он такой красавчик, ну я уже писала   Плюсов понаставлю тут, ага?)
  • 25 января 2014, 19:12
Конечно ставь, я не против)))
красивючий такой, нереально!))
Согласная я))
мммм а я как раз на свадьбу что-то ищу…
  • 25 января 2014, 19:13
Вот вам один из вариантов)) Ну и судя по названию тем более))
Да, название даже не намекает, а просто кричит 'pick me'!
Оксан, какой классный и не надо никакой слюды сверху) красиво! У меня есть Истерн, летом соло, зимой согласна на слюду сверху — больше никак))
  • 26 января 2014, 03:17
Насть, со слюдой все-равно круче, эффектнее! Я после твоего поста с топом Услу попробовала как раз на Истерне — просто офигенно!))
Обалденный! Такой нежный на ногтях! :))
  • 26 января 2014, 03:18
Лена, да он очень нежный, воздушный, несмотря на многослойность
  обалдеть
  • Olanny
  • 05 декабря 2014, 01:15
Очень нежно, очень красиво! Никогда не носила белый в маникюре, но ваш просто покорил! Спасибо!
Девушки-владелицы этой нежности, подскажите, пожалуйста, может ли такой оттенок или конкретно этот лак «краснить» кожу пальцев? Руки с желтоватым оттенком у меня и краснеют от всего, чего только можно… И визуально «подстегнуть» не хочется…
  • 07 декабря 2014, 16:25
зависит от тона кожи, конечно! сложно сказать, это пробовать надо)