Picture Polish White Wedding

Девочки, есть ли у вас любимый зимний лак? У меня есть 4. White Wedding дополнил коллекцию до полной пятерки.
Некоторое время назад я считала, что белый лак — это исключительно летний маникюр — на загорелые руки, с белыми платьями, разлетающимся вокруг тополиным пухом и редкими белыми облаками на голубом небе. Но White Wedding разрушил все мои стереотипы! White Wedding для меня это морозное зимнее утро, искрящийся на солнце белый снежок в парке возле дома, когда снег хрустит под ногами. И хоть я и не люблю зиму, но с радостью гуляю, хрущу снегом и катаюсь на санках по склонам замерзшей речки…

Белый лак на ногтях при светлой, почти белой коже может быть очень хорош, если это White Wedding.

Когда я созрела на лаки ПП, мне оставалось ждать всего пару недель, пока магазин снова запестрит объявлениями о продаже. К этому времени я успела решить, какие лаки я захочу в первую очередь. Первая пара была вполне ожидаема и любима многими, а вот вторая — это самые большие ожидания для меня. White Wedding подходил идеально под время года.

White Wedding — очень нежный молочный лак с мельчайшей слюдой розового и голубого цветов. При тусклом освещении становится просто серебристой. Но не пропадает никогда. Этот лак никогда не будет выглядеть замазочным, он всегда будет воздушен и мягок, как самый первый снег.

ТХ лака спорные. Прочитав кучу отзывов о лаках ПП, я ждала идеальной текстуры, удобнейшей кисти, секундного высыхания. Но давайте по порядку. Первый слой полосат и некрасив, сохнет почти моментально. Второй слой исправляет ситуацию, но не на 5 баллов. Третий дает нам то, что нужно — плотное ровное покрытие, но увеличивает срок высыхания лака, поэтому без сушки тут не обойтись. Хотя знаете, лично мне проще нанести 3 тонких слоя, чем мудрить с двумя плотными.

Про стойкость лака мне говорить сложно, ведь я очень редко ношу лаки дольше двух дней. Это время он выдерживает без нареканий. Смывается сложновато — из-за слюды. Нужно немного дольше подержать диск с ЖДСЛ на ногте.

Любите ли вы белый зимой? Или считаете это летним исключением?

Цена: 550р
  • Xopek
  • 24 января 2014, 20:26
У меня тоже есть) Носила его в солнышко, не могла налюбоваться на розовые искры)
У меня ассоциации с пастилой…
Носила 4 дня — ни единого скола, потертости на кончиках есть, но их не видно: лак и край ногтя белые. Только на 4 день увидела мелкую сеточку трещин на двух пальцах, где начал слоиться ноготь.
Буду носить и летом, и зимой!)
  • 25 января 2014, 19:02
да, согласна, он очень неприхотлив в носке и очень красив)
  • FTV
  • 24 января 2014, 20:32
красивущий!
  • 25 января 2014, 19:02
Это точно))
  • Darja
  • 24 января 2014, 20:35
Очень нежно смотрится   Я полюбила белый цвет в маникюре с этого лета)Носила с таким же удовольствием его осенью и также ношу зимой)
  • 25 января 2014, 19:03
Я тоже с лета стала белый носить. И каждый раз любуюсь)
  • YuliaM
  • 24 января 2014, 20:36
Очень красивый! Я белые люблю в любое время года!
  • Irrokez
  • 24 января 2014, 20:41
обалденный лак!   белые лаки люблю круглогодично, а этот экземпляр — однозначно в хотелки! он безумно красивый!
Согласна, очень красив)
Я белые кремы в чистом виде летом только, с топами круглогодично)
Красивый лак, полностью оправдывает свое название. Очень нежный маникюр у Вас получился, свадебный.
Согласна, спасибо)
До чего хорош! Занесу в список хотелок
Обязательно попробуйте)
Сама нежность! Воздушный, как облако! Очень понравился!
  • 25 января 2014, 19:05
Очень воздушен, согласна!
Мой любименький!)) Как раз сегодня выкладывала сравнялку его и еще пары лаков) Тоже ношу его в 3 слоя) Кстати слюда там имеет много цветов)
  • 25 января 2014, 19:05
Да, слюда на то и слюда, чтобы переливаться всевозможно))
Оксаночка, лак красивый!   Я белый цвет люблю во всех появлениях и во все времена года!
  • 25 января 2014, 19:06
Олечка, спасибо) Я теперь тоже))
  • 24 января 2014, 22:01
Оксана, красота! Такой неуловимо снежный белый, не плотный, а льдисто- искристый, призрачный…
  • 25 января 2014, 19:07
Вета, благодарю! Он совсем не плотный, ты права. Несмотря на 3 слоя очень легок и невесом
  • Viruska
  • 24 января 2014, 22:06
ОМГ, Оксаночка, где были твои свотчи, когда я колебалась на его счет     И как я вообще могла колебаться?)) Он безупречен! И маникюр безупречен! И фото! Я в восторге, диком и неописуемом! Ушла любоваться дальше
  • 25 января 2014, 19:08
Верочка, ну так никогда не поздно такую красоту прикупить)) Я бы с удовольствием полюбовалась на твои свотчи!
Спасибо, дорогая))
  • Eva001
  • 24 января 2014, 22:33
Мне зефир видится. Класс!
  • 25 января 2014, 19:08
Да, можно и зефир тут увидеть запросто))
суперский лак. Я тащусь от него и вообще от этой марки никакая шанель ей в подметки не годится.
  • 25 января 2014, 19:09
Согласна) И насчет марки тоже!

Ой, мне срочно надо эту красотень.
  • 25 января 2014, 19:09
Скорей берите, он оч красив!))
Оксана, какая нежность, от маникюра глаз не оторвать! Меня только шиммер почему-то смущает…
  • 25 января 2014, 19:10
Ксюш, спасибо! А чем смущает шиммер? Мне кажется, именно из-за него (или слюда скорее) лак кажется воздушным
Оксаночка, белый сейчас на пике моды, просто восторг от такого маникюра и ничего более.
  • 25 января 2014, 19:11
Олечка, спасибо большое!
Очень по-зимнему и нежно, Оксана! ты так красиво его описала
  • 25 января 2014, 19:11
Оксан, спасибо)) Вот да, он очень зимний, искрящийся как снег))
  • 25 января 2014, 11:19
сплошное очарование) так понимаю, два последних фото и передают всю его красоту…
  • 25 января 2014, 19:12
Спасибо) Ну в общем, да))
Он такой красавчик, ну я уже писала   Плюсов понаставлю тут, ага?)
  • 25 января 2014, 19:12
Конечно ставь, я не против)))
красивючий такой, нереально!))
Согласная я))
мммм а я как раз на свадьбу что-то ищу…
  • 25 января 2014, 19:13
Вот вам один из вариантов)) Ну и судя по названию тем более))
Да, название даже не намекает, а просто кричит 'pick me'!
Оксан, какой классный и не надо никакой слюды сверху) красиво! У меня есть Истерн, летом соло, зимой согласна на слюду сверху — больше никак))
  • 26 января 2014, 03:17
Насть, со слюдой все-равно круче, эффектнее! Я после твоего поста с топом Услу попробовала как раз на Истерне — просто офигенно!))
Обалденный! Такой нежный на ногтях! :))
  • 26 января 2014, 03:18
Лена, да он очень нежный, воздушный, несмотря на многослойность
  обалдеть
  • Olanny
  • 05 декабря 2014, 01:15
Очень нежно, очень красиво! Никогда не носила белый в маникюре, но ваш просто покорил! Спасибо!
Девушки-владелицы этой нежности, подскажите, пожалуйста, может ли такой оттенок или конкретно этот лак «краснить» кожу пальцев? Руки с желтоватым оттенком у меня и краснеют от всего, чего только можно… И визуально «подстегнуть» не хочется…
  • 07 декабря 2014, 16:25
зависит от тона кожи, конечно! сложно сказать, это пробовать надо)