OPI Eurso Euro

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты

Я, наверное, торможу и пропускаю коллекции лаков OPI за коллекцией. Да и не то, что пропускаю, а попросту не слежу за ними. Просто в очередной поход по косметическим магазинам подхожу к стенду марки и выбираю понравившийся.
За Eurso Euro же мне пришлось побегать. Да и то потому, что я увидела его в ИДБ за 450 рублей, но знала, что в РГ он сейчас со скидкой и стоит целых 300 рублей — это ж какая экономия семейного бюджета! Во мне сработал вопрос принципа))

А вообще попросту я влюбилась в цвет!

Цвет, возможно, и не уникален, но прекрасен по-своему. Притягательный ультрамарин, глубокий синий с нотой фиолетового. Чистый крем, довольно сильно пигментированный. Но в один слой мне его не удалось уложить — только в 2 достигается вся насыщенность оттенка.
Что касается первого слоя — сразу же вырисовывается ровная линия у кутикулы, которую на втором слое испортить невозможно. Вообще, по всем параметрам очень покладистый экземпляр.

Если бы я купила и носила его летом и была в нем на море, то, скорее всего, у меня бы были соответствующие ассоциации — лето, море, солнце, пляж, безмерная гладь воды, барашки волн и чайки над ними, «тельняшка» и белые шорты, волосы в высокий хвост, солнечные очки и прогулка на яхте вдоль островов Средиземного моря, легкий бриз, чуть прохладные вечера и знойные дни. И обязательно купальник в тон с белым принтом, а лучше в белую полоску.

Но нет. Этот лак появился у меня в холодном месяце октябре. Но вы думаете, я отложу его до лета? Еще чего! Я буду носить его в хвост и в гриву. Ведь такой глубокий синий цвет — это не только шикарные южные ночи, это еще и цвет неба осенью перед самым заходом солнца. Когда становится чуть прохладнее, чем было днем, и ты бежишь до дома, зябко кутаясь в шарф, мечтая о встрече с любимым, которого не видела со вчерашней ночи и о разговорах о том, кто как провел свой день…

О том, что лак покладист и послушен, я уже писала. Теперь напишу о том, как он носится. А носится он замечательно. 3 дня без нареканий, дольше я уже не смогла. Смыла в первозданном виде без сколов и потертостей на кончиках. Даже жалко было) Кожу и ногти не окрашивает, несмотря на свою пигментированность.

Ну вот вроде бы и все. Ан нет. Что-то я давно не экспериментировала с дизайном.
На носу (почти) Новый Год, и меня посетила вот такая мыслишка — по-моему было бы очень в тему:

Цена: 300р
  • sawa
  • 14 ноября 2013, 21:41
Какой красивый лак! Большой плюс, что не окрашивает кожу. Я к синим равнодушна (недавно я так о зеленых говорила  , а теперь подсела), но ваш зацепил! Маникюр прекрасен!
  • 14 ноября 2013, 23:34
Я тоже была равнодушна к синим, но теперь у меня их штук 5)))
как же я его хочу( он очень красивый. и маникюр невероятный)
  • 14 ноября 2013, 23:34
Спасибо! Его еще можно легко встретить в продаже)
  • Eva001
  • 14 ноября 2013, 22:22
Почему-то ассоциация со свадьбой и невестой от этого маникюра и ваших фоток
  • 14 ноября 2013, 23:36
Необычная ассоциация))) Хотя у меня сейчас подруга замуж выходила — у них ярко-синий цвет был акцентом (и у жениха, и у невесты), и как фон белый песок и синее море))
  • Eva001
  • 15 ноября 2013, 09:54
Может это новый тренд в свадебном направлении?
Читаю не первый пост о Eurso Eurо и до сих пор не могу понять: нравится он мне или нет
Боюсь, что не нашла бы с чем его носить, уж очень самодостаточный цвет)
Кстати, с дизайном понравился больше, чем соло
  • 14 ноября 2013, 23:38
Настя, я ношу его с темно-синим денимом, узкими черными брюками, верх у меня часто светлый последнее время — белый, бледно-голубой, выбор большой))
Дизайн интересен, согласна)
  • Escada
  • 14 ноября 2013, 22:57
Идеальный синий!
  • 14 ноября 2013, 23:38
Это точно))
  • tata
  • 14 ноября 2013, 23:05
Отличный маникюр! А какую базу и топ для него вы используете? (если используете)
  • 14 ноября 2013, 23:40
Конкретно для этого лака?) Вообще с темными и яркими лаками я использую базу МаваУайт, топ Зингер/Ева/ИНМ
Какой классный дизайн! Как вы нарисовали эти треугольнички?
  • 14 ноября 2013, 23:42
С помощью полосок для дизайна)
Завораживающий синий на грани фиолета:) Оксана, отличная подача лака и, конечно, же маникюр — этот факт уже неоспорим!
вот у меня с лаками такая же история — не слежу, покупаю только то, что понравится воочию… за редким исключением.
  • 14 ноября 2013, 23:43
Оксана, спасибо)
Я слежу только за люксовыми новинками, потому как если пропущу, их найти будет труднее))
это ты верно подметила:)
Оксаночка, отличный оттенок синего, акварельный, чистый цвет! С дизайном смотрится привлекательнее!
  • 14 ноября 2013, 23:44
Оля, спасибо) Согласна, дизайн иногда меняет маникюр в лучшую сторону))
  • batonka
  • 14 ноября 2013, 23:45
Я влюбилась!
  • 14 ноября 2013, 23:53
Я тоже))
Очень классный, Оксан! Мягкий синий.
  • 15 ноября 2013, 00:26
Оль, согласна. Хоть он и довольно ярок)
Он прекрасный, я его обожаю)
Оксана, какой замечательный новогодний маникюр получился
  • 17 ноября 2013, 15:02
Наташа, спасибо) Придумываю вот пока идеи на НГ маникюр))
Оксана, он прекрасен, но наверное он такой, потому что он на твоих руках.
  • 17 ноября 2013, 15:03
Оль, спасибо! Да брось ты)) Много кто красиво его показал, Рита, например — у нее шикарный пост!
Оксана, ваш маникюр, посты, все образы в целом-просто пример для подражания. в хорошем смысле.
я в эстетическом наслаждение от этого синего чуда
  • 17 ноября 2013, 15:03
Большое спасибо, очень приятно, я стараюсь!=)
очень здорово и с дизайном и без))
Комментарий удален
  • 17 ноября 2013, 15:04
Надя, спасибо! Желаю тебе его найти))
  • Kulka
  • 15 ноября 2013, 11:10
Оксана, миллион плюсов цвету лака и твоему маникюру!
Аня, спасибо!))
Оксан, очень красивый синий, чуть с фиолетовой ноткой.
  • 17 ноября 2013, 15:04
Настя, мне он тоже очень понравился, прям до дрожи))
Ух ты! Красиво…   И дизайн очень понравился, так напоминает елочные игрушки, сразу вдвойне захотелось Нового года!
  • 17 ноября 2013, 15:05
Спасибо! Лак может как напоминать о лете, так и о НГ=)
  • _Eva_
  • 15 ноября 2013, 12:28
Какой великолепный синий! Я и так давно его хотела, а увидев его на Ваших руках — просто очарована его потрясающим цветом! Очень красивый пост, спасибо!
Однажды мне им накрасили в салоне и теперь все… я его хочу! Но, к сожалению, нигде не могу найти, так что либо заказывать, ибо вздыхать( у меня на руках продержался неделю (!!!) с верхним покрытием glosser от орли
  • 17 ноября 2013, 15:06
Цвет красивый, согласна! Я у нас его встречаю очень часто, в особенности в ИДБ
  • 15 ноября 2013, 18:07
ах… он прекрасен…
и кстати, по- моему, он вне сезона, всегда будет хорош )
  • 17 ноября 2013, 15:06
Согласна, абсолютно всесезонный цвет!
  • Melme
  • 16 ноября 2013, 23:40
великолепный!
  • 17 ноября 2013, 15:07
Согласна, спасибо)
Оксана, а я перед ним устояла, и про экономию бюджета ты в тему, я такая же!   Мне в ОПИ очень нравится сам лак, но просто бесит кисть — я вся ею уляпываюсь, она такая широкая. Сейчас даже немного пожалела, что устояла перед покупкой, но только немного…
  • 20 ноября 2013, 22:34
Оксан, а я научилась с ней управляться, но все равно не скажу, что самая любимая кисть)