El Corazon Easter Eggs 423/100

Всем привет!

Добавим немножко красок в эту хмурую осень :)
Сегодня я вам расскажу о представителе весенней коллекции Easter Eggs от El Corazon :)
Лак красивого арбузно — малинового оттенка, в зависимости от освещения оттенок меняется, то становится больше малиновым, то появляется красный подтон. Основа содержит чёрный глиттер 3х размеров: крупные шестигранки, мелкие и совсем маленькие, скорее точечки, похожие на пыльцу. Оттенок очень красивый, такой яркий, сочный! :)

Лак имеет жидкую консистенцию, но не затекает куда не надо, наносится очень легко. На первом слое ложится полупрозрачно, на втором ложится плотно, без просветов и плешей. После высыхания поверхность остается слегка шероховатой, стоит нанести один слой топа.
Я проносила этот лак почти неделю. К концу второго дня стерлись кончики, за все время появился только один скол, на большом пальце, но у меня там вечно лаки скалываются, не понимаю почему.

На фото 1 слой УЭ 3в1 + 2 слоя ЕС 423/100 + 1 слой Revlon Quick Dry Top Coat 960

Цена: 180р

Всем отличного настроения и удачного дня! :)
    Мне этот лак сразу напомнил фрукт глаз дракона)) Очень вкусный цвет!
    • Euhenia
    • 14 ноября 2013, 18:50
    Прелестно.Красиво и аккуратно.
    • _Eva_
    • 14 ноября 2013, 18:52
    Так сочно! Отличный маникюр:)
    • _Ana_
    • 14 ноября 2013, 19:26
    Очень красивый лак и маникюр замечательный! сразу малинки захотелось!
    как Вы правильно малиновые конфетки подобрали

цвет чудесный )

и у Вас какой-то необыкновенный топ! такой глянец на ногтях
    • 14 ноября 2013, 21:56
    Пожалуй, единственное «яичко», которое бы купила) Очень милый и аккуратный маникюр. Малиновое монпансье)
    Да, этот лак — единственный из яиц, который я бы купила. Люблю яркие цвета на ногтях! А то большинство из тех, что показывали, — бледные.
    • bmv8
    • 14 ноября 2013, 22:56
    у меня 15 эл коразонов из них 10 с глиттером и ну никак не могу приноровиться красить их ровно и красиво. И такой как у ВАс есть, еще не пробовала, но уже захотелось, посмотрев Ваш пост)
    Какой сочный и аппетитный маникюр! И ноготки такие ровные и прекрасные!
    Ноготочки как стеклышки! Красиво!