Магия VooDoo

В моей коллекции появились прекрасные австралийские лаки Picture polish. Моему восторгу нет предела, но поделиться с вами впечатлениями долго не получалось, ибо не радует октябрь погодой: весь месяц пасмурно, темно, то дождь, то снег — нормальных фотографий не получится.
Но вот недавно буквально на несколько минут в просвет между тучами выглянуло солнышко. Как я рванула к фотоаппарату, теряя тапки и роняя стулья по дороге
В общем, красивых постановочных свотчей сегодня не будет, хотя лак поистине волшебный и заслуживает более симпатичного фона, нежели белый подоконник, но уж что вышло…
Итак, Полное название лака: Picture polish VooDoo
Давайте посмотрим на это чудо-Вуду ))

Приятный во всех отношениях товарищ. В шоколадно-бордовой желейной базе утопают хлопья золотого глиммера, которые искрятся на солнце сводя с ума фотоаппарат и придают эффект «сэндвич-маникюра». Удобная плоская кисть с прорезиненным колпачком позволяет аккуратно нанести лак. Легко распределяется, высыхает довольно быстро. Покрытие получается гладким, но глянец имеет средненький, я воспользовалась топом-сушкой INM. Два дня лак стойко выдержал все суровые испытания бытом, на третий день стал стираться с кончиков. Удаляется очень легко.
Этот красавец получил много комплиментов, оставил приятное впечатление и желание продолжать знакомство с маркой. Единственное, к чему я смогла придраться — это наличие в составе формальдегида, его я унюхала, открыв флакон.

на фото база Barielle Natural Nail Camouflage, 2 слоя лака, топ-сушка INM Out The Door

Цена: 550 руб

Оценка: 5! Невероятно красивая коллекция с бесподобными оттенками, так и хочется скупить все блестящие разноцветные флакончики.
О Боже, какие красивые пальцы и ногти! Фото с кофе завораживает
спасибо за приятные слова)
  • _Eva_
  • 25 октября 2013, 22:34
Очень красивый товарищ! Ноготки прямо как ломтики черного шоколада
  • miss_mus
  • 26 октября 2013, 00:35
Он прекрасен!
Но почему вы даете ложную информацию? Лаки ПП 3 Free!
я всегда считала, что в big3free входит отсутствие tosylamide/formaldehyde resin (формальдегидная смола).
А она в составе есть, если бы мне в нос не ударил запах, я бы и не полезла читать состав:
  • 26 октября 2013, 16:30
Алена, отдельное спасибо за состав)
Я поглядывала на эти лаки и почти решилась на покупку, но теперь точно брать не буду, т.к. мои ногти очень плохо реагируют на формальдегид. Жаль((( потому как и палитра у них супер, и качество покрытия отличное, про стойкость вообще молчу, потому что именно формальдегид продлевает жизнь любому лаку.
у меня тоже ногти ооочень не любят формальдегид, сразу крошатся, но такие оттенки я не пропущу, просто базу потолще положу
  • miss_mus
  • 26 октября 2013, 17:21
Формальдегид внесен в список канцерогенных веществ. Несмотря на заперт использования формальдегида в ингредиентах лака, некоторые компании используют тосиламидформальдегидную смолу. Несмотря ни на что, в данной смоле имеется следовая концентрация формальдегида, которая по различным оценкам не должна превышать 0,05%.
Так что это не одно и тоже!
Классный оттенок!   Ноготки благородно и утонченно смотрятся в нем
P.S. Тоже есть один товарищ от piCture pOlish   И вообще очень красивая палитра у данной марки
о, оттенки просто бесподобны, я близких аналогов не встречала. Всё бы скупила, но финансы протестуют) И муж чуть-чуть ))))
  • LediY
  • 26 октября 2013, 13:53
Красавец), пора знакомиться с этой маркой
Вы не пожалеете, эти лаки стОят своих денег. Чем больше любуюсь на свотчи, тем больше список желаний)))
  • 26 октября 2013, 16:43
ох, какой красавец, просто невероятно… даже на фото с составом видны искры )
маникюр великолепный!

о марке такой понятия не имела… спасибо за пост!
Эта марка теперь доступна в России и я думаю, что отзывы на лаки посыплются, тем более, что оттенки у них просто чудо!
как же мне нравятся все ПП!
очень красивый
  • murnails
  • 26 октября 2013, 21:05
Красивый благородный оттенок! на Вашем маникюре смотрится просто отлично и короткие ноготки даже и не напрашиваются на этот вроде бы темный оттенок. Один из немногих лаков этого бренда, который нраивтся — не 'кричит' своей искристостью:)
спасибо, он очень уютный и нетребовательный к длине и аксессуарам, и в то же время довольно необычный, чтобы остаться незамеченным )
Очень красивый лак и превосходный маникюр! :)))
Но спать буду спокойно — у меня есть этот красавец!
спасибо, заслужить похвалу от Вас приятно вдвойне =)