Осеннее "Рандеву..." с China Glaze

Осенняя коллекция China Glaze «Autumn Nights» просто великолепна, и я не смогла пройти мимо! Сегодня я покажу красавца China Glaze «Rendezvous With You» и стемпинг с плиткой Sunny Apple SA-13.

Полное название лака: China Glaze коллекция «Autumn Nights» 81351 «Rendezvous With You»
Развернутое мнение: Этот лак представляет собой средне-мелкий серебристый шиммер в темно-фиолетовой базе. Я бы сказала, что это металлик, т.к. даже при стирании лака с ногтей сначала уходит фиолетовый, а потом серебристый «металлический» слой.
Во флаконе из-за серебристого шиммера лак кажется «седым», но на ногтях цвет ярче. Цвет очень красивый — глубокий фиолетовый, приглушенный, именно осенний.
На солнце ногти просто ослепительны! Серебристый шиммер отражает свет, и появляются малиновые искорки.
Лак отлично ложится уже в 1 слой, никуда не затекает, быстро сохнет. Глянец несколько тусклый, так что лучше использовать топ.
Благодаря высокой пигментированности, лак отлично подошел для стемпинга. Рисунок получился ярким и объемным.
В качестве подложки я использовала лак Eva Mosaic Fashion Colour 076 «Сумерки» (забавно вышло, учитывая, что «Чайник» из коллекции «Autumn Nights»   ). Этот лак тоже очень плотный и послушный, хватило всего одного слоя.
Для стемпинга я выбрала витиеватый узор с листочками на плитке Sunny Apple SA-13. Пожалуй, именно на этой плитке рисунки на целый ноготь с самыми интересными вырезами, а не просто сплошные. Но мне захотелось использовать в маникюре крупный, но не закрывающий весь ноготь, узор. Замечательно, что на плитке почти все рисунки зеркальные — маникюр на обеих руках получился симметричным.
China Glaze сдался на третий день. Стирался лак с ногтей без особых проблем, но все-таки потом на коже остался серебристый шиммер.

«Rendezvous With You» напомнил мне еще один хороший и красивый фиолетовый металлик, который я тоже использовала для стемпинга Kaleidoscope Зеркальный лак f-14, но все-таки они разные, хотя каждый по-своему хорош!

Цена: China Glaze за 14 мл — 295 р. в онлайн-магазине, плитка Sunny Apple — 290 р.

Оценка: China Glaze — 5!, плитка Sunny Apple — 5!

Спасибо за внимание! Надеюсь, было интересно!
  • OSen
  • 19 сентября 2013, 08:56
классное сочетание получилось, хоть и многие не любят сочетание крем-металик, но вышло довольно органично)
  • 19 сентября 2013, 10:32
Мне кажется, что сочетание разных текстур в маникюре самое выигрышное.
  • Klop
  • 19 сентября 2013, 09:01
Красивый осенний маникюр!
  • 19 сентября 2013, 10:32
  • ANILOP
  • 19 сентября 2013, 10:24
Очень красиво получилось, просто чеканка по металлу на ногте! Объясните мне чайнику, как пользоваться такими пластинками? туда заливается лак, а потом прикладывается к ногтю?
  • 19 сентября 2013, 10:37
Рада, что Вам понравилось.
Не совсем так. На пластину наносится лак, затем скребком убираются излишки, и лак остается только в рисунке. Потом узор переносится на специальный штамп (про разные штампы был недавний пост) и затем уже на ноготь. Сверху наносится прозрачный топ для закрепления результата.
  • ANILOP
  • 19 сентября 2013, 16:51
Почитала\. впечатлилась. \это ж настоящее искусство и ремесло!
  • Viche4ka
  • 19 сентября 2013, 10:27
Красивое сочетание)) и маникюр)
  • 19 сентября 2013, 10:39
Приятно, что Вы оценили! Мерси!
Узор очень красиво на синем смотрится
  • 19 сентября 2013, 10:50
Большое спасибо!
P.S. Eva тоже фиолетовая, но не очень фотогеничная.
  • Hvost273
  • 19 сентября 2013, 10:51
Красиво!
Плитка очень здоровская! прям хочу)
  • 19 сентября 2013, 10:53
Благодарю!
Серия Sunny Apple вся очень красивая, просто глаза разбегаются — все рисунки классные!
  • 19 сентября 2013, 10:59
Очень интересный маникюр и небанальное сочетание
  • 19 сентября 2013, 11:12
Спасибо, я старалась!
  • sawa
  • 19 сентября 2013, 12:27
Чайник приглянулся, еще и цвет отлично отдает для стемпинга. Очень по-осеннему ваш маникюр получился, красиво!
  • 19 сентября 2013, 17:15
Большое спасибо за комментарий!
  • Aenela
  • 19 сентября 2013, 14:12
Безумно красиво! Очень понравилось!
  • 19 сентября 2013, 17:15
Мне приятно, спасибо!
Очень красиво! Акцент просто ВАУ!   И сам лак очень понравился!)
  • 19 сентября 2013, 17:17
Мерси!
Благодаря металлическому отливу, рисунок вышел еще лучше, чем я ожидала.
  • Silvara
  • 19 сентября 2013, 17:09
Обалденно красиво! Я невольно залюбовалась.
  • 19 сентября 2013, 17:18
Спасибо за добрые слова!
  • Kseni4ka
  • 19 сентября 2013, 19:45
потрясающий маникюр!
  • 20 сентября 2013, 16:53
Большое спасибо, мне очень приятно!
  • Qwex0091
  • 20 сентября 2013, 01:07
В личку адресок магазина не скинете, где плитку брали?

Маникюры у Вас всегда
  • 20 сентября 2013, 16:53
  • kat-rina
  • 20 сентября 2013, 23:42
Спасибо за красивый пост! Маникюр с дизайном напомнил об английском интерьере, тяжелых дорогих портьерах…