Воды пляжа Бонди или L.a. Girl 3D Effects в оттенке Teal Dimension

Здравствуйте, уважаемые сообщницы!
Я, признаюсь, не имею представления где тот самый пляж Бонди, но в цвет этого лака я влюблена окончательно и бесповоротно…
Воды пляжа Бонди или L.a. Girl 3D Effects в оттенке Teal Dimension Больше фото и информации под катом. Нажимайте на стрелочку, пожалуйста!

Как же так получилось, что этот красавец пришел ко мне только в самом конце этого лета? Возможно, мне стоило раньше заметить его на страницах одного известного интернет-магазина. А может это судьба, и он появился специально чтобы скрасить мои осенние дни? Как бы то ни было, когда я в нем, я не способна оторвать глаз от своих ногтей! Окружающие тоже не оставляют мой маникюр без внимания. Подобное было с Ruby Pumps от China Glaze, c Blaze от ZOYA, а вот теперь с ним.
Воды пляжа Бонди или L.a. Girl 3D Effects в оттенке Teal Dimension Итак, L.A. Girl 3D Effects Teal Dimension — темно-синее, почти черное желе с большим количеством голографической слюды, которая, преломляя свет, придает лаку оттенок морской волны. Периодически в покрытии сверкают золотые, оранжевые, зеленые и фиолетовые искры. Голубые искры присутствуют всегда, их отчетливо видно даже в тени.
Воды пляжа Бонди или L.a. Girl 3D Effects в оттенке Teal Dimension
Меня удивил размер флакона — он смотрелся очень увесистым, мне подумалось, что лака в нем много. Как бы не так. Объем 14 мл. Та же Зоя содержит 15 мл., а выглядит куда как компактней. Так что упаковка не впечатлила, но ведь главное — ее содержимое. А оно-то как раз оказалось на высоте!
Воды пляжа Бонди или L.a. Girl 3D Effects в оттенке Teal Dimension У лака стандартная круглая кисточка средней жесткости. Желейная консистенция не доставляет проблем в нанесении, повозить кистью по ногтю можно вволю. На самом деле, будь я более «прокачанным» мастером маникюра, я смогла бы легко уложить лак в один слой, покрытие получается более прозрачное, лазурного цвета. Но я, разумеется, неровно нанесла первый слой на некоторых ногтях и поэтому без второго не обошлась. Затекания на кутикулу, пузырей и наплывов лак себе не позволил. Отмечу быструю самостоятельную сушку, минут 5 сохнет один слой (я нанесла не очень тонкий), 15 — два слоя.
Воды пляжа Бонди или L.a. Girl 3D Effects в оттенке Teal Dimension Финиш у лака практически гладкий, выраженной шершавости нет. Но все же он выглядит намного лучше с топом (достаточно одного слоя). Предлагаю полюбоваться на результат еще немного. На фото база от El Corazon и L.A. Girl 3D Effects Teal Dimension в два слоя под сушкой INM Out The Door.
Воды пляжа Бонди или L.a. Girl 3D Effects в оттенке Teal Dimension Воды пляжа Бонди или L.a. Girl 3D Effects в оттенке Teal Dimension Воды пляжа Бонди или L.a. Girl 3D Effects в оттенке Teal Dimension Стойкостью лака я осталась довольна — 4 дня в отличном состоянии, даже кончики не затерлись. Правда, я считаю, что стойкость зависит больше от базы и топа, чем от цветного покрытия.
К сожалению, на сайте производителя нет никакой информации о составе, а на лаке состав написан так мелко, что моему зрению не доступен. Мне известно только, что L.A. Girl Cosmetics не тестируют продукцию на животных. Уже хорошо.
Воды пляжа Бонди или L.a. Girl 3D Effects в оттенке Teal Dimension Стоимость лака 4 доллара США (без стоимости доставки).
Моя оценка лаку — 5, плюс не ставлю за потенциально вредный состав.
Цвет в отдельности — 5++++!

Благодарю за внимание, всегда ваша Айви.
Обращение — по вашему желанию.
Очень красивый лак! И хорошо, что финиш гладкий. Я такие люблю.
Ссылку на магазин лучше удалите
  • 03 сентября 2013, 16:24
Спасибо за первый комментарий!
Воспользовалась Вашим советом..
  • Tayqa
  • 03 сентября 2013, 16:24
какой красивый лак! Очень эффектный!
  • 03 сентября 2013, 16:26
Спасибо! Солидарна, он — кандидат на повторный покрас, что редко в моей коллекции
Красота неописуемая! Будем искать)
  • 03 сентября 2013, 16:34
Согласна! Желаю быстрых и удачных поисков!
  • JulyKM
  • Isterika
  • 03 сентября 2013, 16:41
В хотелки!
  • 03 сентября 2013, 16:52
У меня в хотелках оставшиеся цвета этой серии… только черный найти не могу
Вот это дааа..! Наикрутейший лак!
Влюблена и восхищена!
  • 03 сентября 2013, 20:40
Спасибо! Приятно мне и производителю лака

• man_i_ya
  • 03 сентября 2013, 16:59
Голубая застывшая лава… шикарный лак… волшебный!
  • 03 сентября 2013, 20:46
Мне вот он чаще напоминает какой-то редкий минерал…
  • FTV
  • 03 сентября 2013, 17:40
  присоединяюсь ко всем восторгам! лак действительно невероятный! за таким и поохотиться можно!
  • 03 сентября 2013, 20:47
Искренне желаю всем-всем удачной охоты
Представляю, какое удовольствие его на своих ногтях обозревать
  • 03 сентября 2013, 20:48
Так и есть, мне очень нравится
  • OSen
  • 03 сентября 2013, 18:13
это скорее не воды пляжа бонди в австралии, а ночное звездное небо;)
  • 03 сентября 2013, 20:52
Вот меня и просветили насчет Бонди, спасибо! Я обозначила доминирующий цвет вслед за Яндексом, а так лак выглядит по-разному в зависимости от освещения…
красотища!
  • 03 сентября 2013, 20:53
гран мерси
Детка, ты просто космос! (с)
Отличный лак, спасибо!
  • 03 сентября 2013, 20:53
Вам спасибо, что читаете!
  • Halilova
  • 03 сентября 2013, 19:49
Просто волшебный лак. И ноготочки ОЧЕНЬ.
  • 03 сентября 2013, 20:56
Благодарю, хоть свой маникюр образцовым не считаю
  • Halilova
  • 03 сентября 2013, 21:06
Вы к себе строги)
Косметическо-кометный! Задохнулась от восторга!
  • 03 сентября 2013, 20:59
Спасибо, но прошу Вас — дышите!
Просто супер- пупер! Я просто влюбилась, нужно присмотреться к нему и его братьям
  • 03 сентября 2013, 21:49
Присмотритесь, я думаю не пожалеете!
  • Klop
  • 03 сентября 2013, 23:28
Это просто млечный путь!   Красотища невероятная!
Что-то мне сдается, что я скоро переметнусь с помадоманьячек в лакоманьячки
С завороженными глазами читала пост и рассматривала фото   Красавчиииииик
Спасибо за такой красивый пост!
  • 04 сентября 2013, 16:52
Да, переходИте на темную сторону силы! У нас есть печеньки
Всегда пожалуйста!
Ого!   Хочу!