Мой ягодно-маковый Golden Rose Jolly Jewels №110

Полное название лака: Golden Rose Jolly Jewels №110

Доброго времени суток! И так, после достаточно большой паузы я снова с вами   А про этого прекрасного товарища подробнее под катом
Думаю все знакомы с этой серией лаков у ГР. Много как поклонников, так и людей, разочаровавшихся в этих продуктах масса. Я принадлежу к первой категории
А теперь касательно самого лака:
Цвет — белое желе с маленькими черными шестигранниками и большими шестигранниками красного(который я вижу малиновым) глиттера. Лак напоминает мне смесь мака, молока и каких-то ягодок.
Кисть лака — полный провал. Тонкая, круглая и с прямым срезом. Глиттера хоть и набирает достаточно, но приходится возюкать кисточкой, чтобы он не лег комками.Хоть я его и разбавила, ведет себя отвратно.Высыхает быстро, т.к. я наносила в один слой(иначе будут комки) сох минуты 2-3. Для экспресс-маникюра самое оно. Глянца, конечно, не имеет и топ к нему надо брать поплотнее, чтобы сгладить глиттер.
Стойкость отличная — 5 дней и никаких сколов!
Снятие — ну глиттер же  , хоть и в базе, но без фольги здесь никак(может я когда-нибудь решу прогуляться до магазина и купить базу под глиттер от ДЛ, тогда все будет намного проще)
И теперь свотчи:
Солнышко(оказывается, что и я в кадр попала   ):
Вспышка(извиняюсь за безымянный и указательный пальцы — неудачно обрезала заусенец, ну или кто-то просто привыкает к новым ножницам   )
Цена:
80руб.
Оценка:
4+( в нанесении хоть и плох, но люблю я его цвет   )
Обязательно буду покупать еще эту серию.

Меня зовут Маша, ко мне, несомненно, на ты
Принимаю любые рекомендации, отзывы и советы
  • irka369
  • 25 августа 2013, 17:16
спасибо большое, приятно

• scubach
  • 25 августа 2013, 09:11
На мой вкус Вы переборщили со слоями. Слишком уж много крапинок получилось — тяжеловато. Может использовать подложку и меньше слоев это вкусняшки…
А за красивые фото спасибо)))))
  • 25 августа 2013, 17:17
Да тут же один слой   концентрация глиттера необычайно велика ) а за комментарий комплимент спасибо)

• scubach
  • 25 августа 2013, 19:28
Как один!!?????! Ничего себе!
  • 26 августа 2013, 14:57
Один, честное слово   В посте написано к тому же)
  • FTV
  • 25 августа 2013, 10:24
ох. моя любимая серия! только наша с ней любовь платоническая! к сожалению так и не нашла ее в полном составе у нас. а то что видела, не входило в мои фавориты.
отлично вы его показали!
  • 25 августа 2013, 17:19
А у меня с ней любовь самая реальная   с декабря прошлого года!
Странно, а у нас они на каждом шагу буквально…
Спасибо большое
Симпатичный, игривый! К нему бы еще такое же платье в пару — белое, в ягодки и горошек!   Аккуратный у Вас маникюр — приятно смотреть.
  • 25 августа 2013, 17:20
Игривый — как ему подходит это слово
спасибо
  • mooncake
  • 25 августа 2013, 13:32
Имхо, хорошо показали данный лак! Аккуратно и один слой всего.
  • 25 августа 2013, 17:21
Благодарю) в этом несомненный плюс лака — один лишь слой + топ и вуаля — готовый маникюр
  • Viruska
  • 25 августа 2013, 16:13
Один из моих любимейший лаков! Только я его использую в качестве топа на подложку из MaxFactor Opal, Orly Porcelein или Orly Dayflow) И у меня тоже стойкая ассоциация с маком: красный глиттер — лепестки, а черный — зернышки)))
Вы прекрасно его показали и маникюр у Вас чудесный!
  • 25 августа 2013, 17:30
Он мне тоже очень полюбился) летом он маковый, а зимой он будет напоминать рябину на фоне снега)
спасибо большое))))
  • Becky
  • 26 августа 2013, 08:17
У меня тоже есть такой, он прелестный! Тоже считаю, что это маковые лепестки и зернышки (правда, муж проворчал: «они одновременно не бывают!» ))) — а я обожаю красные маки! ))
Но я обычно его использую только в качестве акцента на безымянном пальце + светло-розовый или белый лак на остальные пальцы. Тоже красиво (мне все кажется, что он слишком рябит в глазах из-за большого кол-ва глиттера) и необычно.
  • 26 августа 2013, 15:00
В качестве акцента надо будет попробовать) У меня был первый покрас, поэтому захотелось поносить его «полностью», на всех ноготках) ну и пусть рябит, лето для этого и есть, а потом будет «нюдовая и тауповая» осень