Виноградное настроение с лаком Nicole by OPI "Shoot for the maroon"

Полное название лака:Nicole by OPI «Shoot for the maroon»

Развернутое мнение: Привет, красавицы! Расскажу сегодня о еще одном представителе линейки лаков Nicole by OPI в оттенке Shoot for the maroon. В последнее время меня что-то тянет к темным лакам (видимо из-за того, что близится осень). Итак, у героя поста очень необычный цвет (по крайней мере так его вижу я) — темно — бордовая основа в которой утопает мелкий розовоато — сиреневый и золотисто — коричневый шиммер. Кстати, в бутыльке видны они оба, а на ногтях золотисто — коричневый шиммер где-то скромно прячется.
А еще у этого лака очень интересное оформление — стеклянная баночка неправильной формы, лично у меня ассоциация с камушком  .

Ну и о самом лаке — лак в меру густой, наносить его нужно не меньше, чем в два слоя (как я и сделала). Кисточка как и у лаков OPI плоская и широкая — красить ею удобно. Лак не полосит, не пузырится, имеет свойство самовыравниваться. Но есть у этого лака и минус — быстро затирается на кончиках ногтей  , в то время как на самой ногтевой пластине держится как прибитый у меня уже 4-й день. Сохнет минут за 15 (два слоя).

Ну а теперь смотрите:
вспышка
дневной свет
а тут спасибо кошке за фон
ну и на солнышке, хотя все равно фото не передало весь блеск
Цена: 7$

Оценка:5 —
Спасибо, что читали/смотрели.
Меня зовут Юлия.
Ох, какой цвет шикарный! Во флаконе смотрится не очень, но на ногтях — бесподобно!
  • 16 августа 2013, 15:03
  Спасибо большое за комплимент и за первый комментарий!
Не за что) Сама люблю темные оттенки, но пока похожего ничего не видела)))
  • 16 августа 2013, 15:09
Значит есть к чему стремиться и что искать. Может и этот найдете в своем городе))
  • Kulka
  • 16 августа 2013, 16:38
Юль, лак шикарный, ногти бесподобные! Меня вот весь август на темные лаки тянет, прям не знаю, что и делать, не хочется моим ногтям продолжения лета)))
  • 16 августа 2013, 16:45
  Ура! Значит я не одна такая. Спасибо, Аня за комплименты
  • LanaNZ
  • 17 августа 2013, 12:21
Сколько у него разных оттенков!
  • 17 августа 2013, 14:54
Да. Цвет далеко не «плоский»! Спасибо.
  • Darina95
  • 31 августа 2013, 23:45
Изумительный цвет и отличный маникюр) спасибо *-*
  • 01 сентября 2013, 09:03
Большое спасибо
Очень красиво! Жаль только, что такой манящий золотистый шиммер. как в пузырьке, на ногтях не получается
  • 03 декабря 2013, 13:00
Да он прячется где-то