Orly 40756 Jealous Much?

Здравствуйте девушки!
В последнее время по каким-то, мне неведомым причинам, рука тянется к зелёным и мятным оттенкам.
Очередной мой мятный на Косметисте не новичок, но много не мало, прошу Вас взглянуть на него ещё раз.

40756 Orly Jealous, Much?

Это жидкий крем, нежного мятного оттенка, не самый, надо сказать простой в нанесении, в один и в два слоя лак полосит, для нормального покрытия требуются три слоя, но из-за легкости текстуры пирогом на ногтях не выглядит, кисточку лучше держать горизонтально, что бы не стянуть предыдущие слои, сохнет достаточно быстро, три тонких слоя за пол часа, стойкость хорошая, носила 4 дня, и только слегка затёрлись кончики, удаляется без проблем.

Все свотчи сделаны при дневном освещении.
Оценка 5 -
Цена 220 руб

В сравнении с недавно приобретёнными:

Cледующий в планах, зеленый красавчик из поста RitaMix kosmetista.ru/blog/lakomaniac/40483.html

Спасибо за внимание, и побольше солнышка Вам

• vestikii
  • 06 августа 2013, 19:48
Не у Вас одной рука тянется к зелёным и мятным… у меня вообще «зелёное» лето. Красивый цвет, красиво показали
  • 06 августа 2013, 19:51
Вот, не одна я такая) Спасибо большое
  • Telli
  • 06 августа 2013, 20:01
Мне тоже очень понравилось, как вы его показали! Очень красив, цвет свежий и летний, да и на вас смотрится великолепно! Приятно смотреть!
  • 06 августа 2013, 20:03
Да, свежий и летний, это про него), благодарю Вас
Очень красивый оттенок, теперь этот лак в моем длиииннноомм вишлисте
  • 06 августа 2013, 20:29
Да, вот за оттенок я готова простить ему маленькие капризы), спасибо
Маникюр у Вас безупречный, наслаждение любоваться на такие ноготки!
А вот цвет лака мне не очень — почему-то напоминает цвет стен государственных учреждений, особенно больниц…
  • 06 августа 2013, 20:38
Интересные у Вас ассоциации  , а я с удовольствием ходила бы в больницы с такими стенами), спасибо большое
  • 06 августа 2013, 20:43
Класс! очень красиво и нежно) к сожалению, наши больницы не столь прекрасны(
  • 06 августа 2013, 20:45
Благодарю Вас
  • Isterika
  • 06 августа 2013, 20:59
Красота невероятная! Маникюр отличный! Класс!
  • 06 августа 2013, 21:04
Большое спасибо, очень приятно
  • 06 августа 2013, 21:46
Юля, а я не взяла его. Он показался мне не очень внятным. Теперь вижу, что ошибалась. Он очень нежный))) Пожалуй надо за ним вернуться. На твоих ногтях смотрится шикарно  . Представляешь, «зеленого яблока» мне до сих пор не нашли  , похоже этим летом мне его не поносить
  • 06 августа 2013, 22:19
Да, Рита, в бутыльке действительно выглядит каким-то грязноватым, а на ноготках абсолютно преображается, особенно красиво смотрится с загаром, если не боишься капризов бери, твоим рукам очень пойдет. А я вот не могу найти твой нежно-зеленый, а яблоко везде встречаю, так вот всегда и бывает) спасибо большое
  • Zamazka
  • 06 августа 2013, 21:56
Ох, хорош как!
Вот такой «не чистый» мятный я бы себе взяла…
  • 06 августа 2013, 22:22
Конечно берите, очень спокойный и ненавязчивый оттенок), спасибо Вам
  • Loosha
  • 07 августа 2013, 01:27
Мой любимец)) Только у меня он вроде как и в один слой неплохо лежит, гладенько, ровненько. Интересно, в чём дело…
  • 12 августа 2013, 12:58
Действительно интересно), у меня он жиденький и полупрозрачный
Прелестный Orly Jealous, Much?! Из тех оттенков, что не доживут у меня до конца срока годности.
Если наносить слои погуще, то 2-х вполне достаточно будет, хотя сама не раз 3 носила))
  • 12 августа 2013, 13:00
Можно и в два, если нравится легкость и полупрозрачность, спасибо, что читаете)
  • Melme
  • 11 августа 2013, 02:14
Такой приглушенный мятный   красивый
  • 12 августа 2013, 13:02
Приглушенный, да, не навязчивый пастельный оттенок спасибо