06.08.2013

Orly 40756 Jealous Much?

Здравствуйте девушки!
В последнее время по каким-то, мне неведомым причинам, рука тянется к зелёным и мятным оттенкам.
Очередной мой мятный на Косметисте не новичок, но много не мало, прошу Вас взглянуть на него ещё раз.

40756 Orly Jealous, Much?

Это жидкий крем, нежного мятного оттенка, не самый, надо сказать простой в нанесении, в один и в два слоя лак полосит, для нормального покрытия требуются три слоя, но из-за легкости текстуры пирогом на ногтях не выглядит, кисточку лучше держать горизонтально, что бы не стянуть предыдущие слои, сохнет достаточно быстро, три тонких слоя за пол часа, стойкость хорошая, носила 4 дня, и только слегка затёрлись кончики, удаляется без проблем.

Все свотчи сделаны при дневном освещении.
Оценка 5 -
Цена 220 руб

В сравнении с недавно приобретёнными:

Cледующий в планах, зеленый красавчик из поста RitaMix kosmetista.ru/blog/lakomaniac/40483.html

Спасибо за внимание, и побольше солнышка Вам

vestikii 06 августа 2013, 19:48
Не у Вас одной рука тянется к зелёным и мятным… у меня вообще «зелёное» лето. Красивый цвет, красиво показали
LediY 06 августа 2013, 19:51
Вот, не одна я такая) Спасибо большое
Telli 06 августа 2013, 20:01
Мне тоже очень понравилось, как вы его показали! Очень красив, цвет свежий и летний, да и на вас смотрится великолепно! Приятно смотреть!
LediY 06 августа 2013, 20:03
Да, свежий и летний, это про него), благодарю Вас
Alexandra_Razueva 06 августа 2013, 20:23
Очень красивый оттенок, теперь этот лак в моем длиииннноомм вишлисте
LediY 06 августа 2013, 20:29
Да, вот за оттенок я готова простить ему маленькие капризы), спасибо
Polupolyarnaya 06 августа 2013, 20:35
Маникюр у Вас безупречный, наслаждение любоваться на такие ноготки!
А вот цвет лака мне не очень — почему-то напоминает цвет стен государственных учреждений, особенно больниц…
LediY 06 августа 2013, 20:38
Интересные у Вас ассоциации  , а я с удовольствием ходила бы в больницы с такими стенами), спасибо большое
Latte 06 августа 2013, 20:43
Класс! очень красиво и нежно) к сожалению, наши больницы не столь прекрасны(
LediY 06 августа 2013, 20:45
Благодарю Вас
Isterika 06 августа 2013, 20:59
Красота невероятная! Маникюр отличный! Класс!
LediY 06 августа 2013, 21:04
Большое спасибо, очень приятно
RitaMix 06 августа 2013, 21:46
Юля, а я не взяла его. Он показался мне не очень внятным. Теперь вижу, что ошибалась. Он очень нежный))) Пожалуй надо за ним вернуться. На твоих ногтях смотрится шикарно  . Представляешь, «зеленого яблока» мне до сих пор не нашли  , похоже этим летом мне его не поносить
LediY 06 августа 2013, 22:19
Да, Рита, в бутыльке действительно выглядит каким-то грязноватым, а на ноготках абсолютно преображается, особенно красиво смотрится с загаром, если не боишься капризов бери, твоим рукам очень пойдет. А я вот не могу найти твой нежно-зеленый, а яблоко везде встречаю, так вот всегда и бывает) спасибо большое
Zamazka 06 августа 2013, 21:56
Ох, хорош как!
Вот такой «не чистый» мятный я бы себе взяла…
LediY 06 августа 2013, 22:22
Конечно берите, очень спокойный и ненавязчивый оттенок), спасибо Вам
Loosha 07 августа 2013, 01:27
Мой любимец)) Только у меня он вроде как и в один слой неплохо лежит, гладенько, ровненько. Интересно, в чём дело…
LediY 12 августа 2013, 12:58
Действительно интересно), у меня он жиденький и полупрозрачный
Nina_Berkas 08 августа 2013, 19:35
Прелестный Orly Jealous, Much?! Из тех оттенков, что не доживут у меня до конца срока годности.
Если наносить слои погуще, то 2-х вполне достаточно будет, хотя сама не раз 3 носила))
LediY 12 августа 2013, 13:00
Можно и в два, если нравится легкость и полупрозрачность, спасибо, что читаете)
Melme 11 августа 2013, 02:14
Такой приглушенный мятный   красивый
LediY 12 августа 2013, 13:02
Приглушенный, да, не навязчивый пастельный оттенок спасибо