Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.07.2013
1584

Мореоблака с Lumene natural code nail styler

Lumene natural code Rebel Royal и Lumene natural code Sheer bebe
Развернутое мнение:
Наверное есть мудрые девушки, которые сначала читают Косметисту, а потом, основываясь на отзывах «первопроходцев», покупают себе лак. Но это не наш метод Я же поступаю ровно наоборот: понравился тон, купила, накрасила, а потом читаю в Лакоманьяке, чем же я ногтики-то покрыла?..
Так было и с Lumene natural code: Рив Гош предлагал со скидкой веселую и очень летнюю палитру лаков, я соблазнилась на невысокую цену и, недолго думая, выбрала себе синий лак с умопомрачительным названием Rebel Royal и «фарфоровый» Sheer bebe. Честно — я б их все скупила но пожалела дражайшего супруга, он и так испариной покрывается, когда я иду к стенду с лаками  

Так вот. Купила, накрасила ноги — шикарный цвет, изумительные ТХ — и решила почитать, что же пишут о нем на Косметисте. Оказалось, 80% сугубо негативных отзывов! Почему? Я так и не поняла, но решила немедленно реабилитировать так понравившийся мне Lumene natural code.

Итак. Оба лака представляют собой неплотный крем, без какого-либо шиммера или иных вкраплений. Флакончик 4.5 мл. и удобная плоская кисточка как бы говорят «просто попробуй, я же такой крошка!». Наносится лак совершенно безпроблемно, позволяя четко прорисовать линию у кутикулы. Первый слой может чуть плешивить — это обусловлено там, что сама кремистая текстура, как я уже говорила, не густая. Второй слой исправляет все возможные огрехи и доводит покрытие фактически до идеального состояния.
Розоватый Sheer bebe с двух слоев создает покрытие, немного просвечивающее свободный край ногтя. Думаю, это можно исправить с третьего покрытия, но мне не критично, я оставила два.
Сохнут оба экземпляра быстро, буквально через 15 мин. я уже спокойно занималась своими делами. Правда, пользуюсь сушкой INM всегда.
Оба лака держатся пару дней, что вполне достаточно, чтобы продемонстрировать их окружающим, и самой не устать от однообразия на ногтях  
Все экземпляры нанаесены на базу, в 2 слоя, и покрыты сушкой INM.
Свотчи:
Lumene natural code Rebel Royal
Дневной свет

Искусственное освещение (правда, уходит в неон?)

Lumene natural code Sheer bebe
Макро

Дневной свет

Цена:
99 рублей на распродаже в РивГош

Оценка:
Безусловное 5 обоим экземплярам!

Надеюсь, была полезной и не утомила  
Ваша Аня.

Лучшее за месяц

Комментарии

Isterika 10 июля 2013, 12:12
Lumene natural code Sheer bebe в хотелки)) Такой маникюр делает пальчики идеально ухоженными! У меня в коллекции нюдовых и околонюдовых оттенков уже под 50 лаков))
Anna_Bel 10 июля 2013, 12:21
  Делает, точно! Уж больно хорош, рада что и вам понравился!
Kulka 10 июля 2013, 12:27
Оба понравились! Нюдовый, бесспорно, красавец. Голубой очень яркий и в то же время приятный. Спасибо за обзор!
Anna_Bel 10 июля 2013, 12:40
Спасибо, хоть я и не фанат нюдов, но тут просто не смогла удержаться   А голубой так «играет» в зависимости от освещения — то яркий, то припыленный, то спокойный, ну никак не поймать было все тонкости))
RitaMix 10 июля 2013, 12:34
Оба лака хороши))) и каждый по своему. Но объединяет их — ваш отличный и аккуратный маникюр  
Anna_Bel 10 июля 2013, 12:41
  Спасибо, маникюр — исключительно заслуга тех, кто на Косметисте совететует как сделать его идеальным и делится хитростями))
Natalia_Bos 10 июля 2013, 12:39
Оригинальный у Вас метод)))
А вообще лаки красивые, особенно синий, да еще и на оранжевом фоне — красавчик!
Veleena 10 июля 2013, 12:48
Присоединяюсь к армии тех, кто умудряется сначала купить, а потом прошерстить. Правда, обычно, это касается масс-маркета, который я почти не приобретаю.
Розовый — прелесть. Чудесный нюдовый зефирный лак, который можно попробовать на френч *_* Беру на карандашик. Спасибо ,)
AnnaCherry 10 июля 2013, 13:18
Тоже люблю эту серию — миленькие маленькие лаки. Синий выше всех похвал, купила еще в марте, пользуюсь часто — уже половины бутылька нет :)
Anna_Bel 10 июля 2013, 13:30
Мне очень нравится, что именно «маленькие» — лаков много, большие бутыльки засохнуть успевают, пока до них «руки дойдут», а тут всего 4.5 мл., ну и смотрится просто ми-ми-ми  
man_i_ya 10 июля 2013, 14:10
Голубой красавец! как раз такой ищу)
Talya 10 июля 2013, 15:05
ммм… нюдовый обязательно поищу, как раз хочу что то подобное фарфоровое))
Matreshka 10 июля 2013, 23:40
Мне лаки Люмене очень нравятся за прекрасное качество, незаслуженно их лакоманьяки обходят вниманием, может потому что палитра не велика.