Misa №157 High Waist Hue

Здравствуйте дорогие красавицы!
Сегодня я хочу показать Вам самый замечательный, для меня, нюдовый оттенок-Misa High Waist Hue. Наверное, все девушки рано или поздно сталкиваются с проблемой выбора нюдового оттенка. И я не имею ввиду розовые прозрачные лаки для френча. Хочу поговорить про плотные нюды, которые перекрывают естественный цвет пластины.
Здесь возникает два явных и очень проблемных вопроса, а именно: качество лака и подбор оттенка под тон кожи. В свое время я попробовала множество нюдовых оттенков, но не могла найти себе тот самый идеал. То он ужасно полосил, то краснил кожу рук.

Все эти проблемы канули в лету с появлением Misa High Waist Hue. Это бежево-розовый крем, который ложится покрытием средней плотности и абсолютно без полос. Этот лак подойдет абсолютно к любому случаю, т.е такой супер-супер универсальный лак.
Лак жидкий по текстуре, наносится просто, но очень долго сохнет. Наверное, это можно списать на базу, т.к на голые ногти наносить я не пробовала.Ложится без пузырей.Держится достаточно долго(3-4 дня) и достойно. Наносила его в один слой.
Цена:3,75$
Оценка:5. Он идеален

Всем спасибо за внимание!
А какие у вас любимые нюды?
очень красиво) Сильно напомнил мой любимый нюд — Barielle Greenwich village at dawn, правда, очень похож по тх и по оттенку.
Спасибо! Я как раз недавно смотрела на него, но в сети так мало свотчей, что я не решилась его заказать.
  • Datura
  • 03 июля 2013, 19:33
Какой замечательный нюд! Очень элегантно смотрится
Спасибо)))
К Вашему тону кожи очень комплиментарен!

Мой любимый от Seche Vite — но он совсем прозрачен и лишь даёт небольшой оттенок ногтям, хотя в бутылочке не лишён более интенсивного цвета:
Идеален для френча! Такой бежево-прозрачный.
Полноценного френча с ним не делала, а вот в варианте 'накрасил-побежал' очень часто выручает:)
Я обожаю такие варианты! Для меня такими выручалочками являются:OPI Passion и China Glaze Inner Beauty.
Чайник такой тоже есть, но как-то он для меня густоват оказался для выручалочки:) Планирую разбавить Севериной.
ОЙ, а для меня он жидкий
Тоже Севериной разбавляю   Недавно пришли лаки Cuccio, так пришлось новые лаки ей разбавлять! Густые слишком для меня оказались.
Видно разные партии.
Северина, да, отличная — разбавляла даже лак от Deborah Lippmann… как родной
Я ей все разбавляю.Цветные лаки, сушки и основы.
Золотой продукт за 50 рублей!
Сушки/топы разбавляла, а вот базы как-то не густеют, но буду иметь в виду, что работает тоже:)
Да, цена не из 21го века
Очень нежный!   Мой любимый нюд, к тому же абсолютно беспроблемный — essie demure vixen.
Давно смотрю на него.Надо пойти в Рив Гош завтра, может прикуплю его.
Почему при взгляде на него я вспоминаю кремовый пушистый свитерок? Он очень уютный, деликатный. So gentle!
Как я с вами согластна!
очень симпатичный нюд! последнее время обращаю на них особое внимание)
люблю OPI Bubble Bath, пока лучший из всех, что пробовала.
книга поразила меня, как филолога, в самое сердце))
невероятно милый! Такие аккуратные ручки с ним
Я люблю Шанелькину Френзи и копеечный лак (b5f) Rio #04.
  • Olanny
  • 05 июля 2013, 00:47
Совершенно очаровательный цвет и настолько к «лицу» Вашим ручкам! Для своему тону кожи нюд ещё не нашла, но надеюсь. Мизу вообще люблю и обращу внимание на этот тон с удовольствием :) Спасибо большое за красоту! :)