17.06.2013

Френч

Всем привет! Предлагаю вам взглянуть на не очень обычный французский маникюр. Небольшая инструкция и фото под катом.

Четвертый день сидения дома дает о себе знать, я продолжаю развлекаться с лаками))

Раньше я любила обычный френч, с четкой белой линией, но не так давно мне такой вариант разонравился, стал казаться очень графичным и грубоватым. До натурального я пока не дошла, никак не могу найти идеальный лак для линии улыбки. Но после моих экспериментов с полосочками для маникюра, мне пришла в голову идея сделать френч с белым плотным лаком более легким и воздушным.

Ну, поехали.
1. Покрываю ногти базой (сразу пардон за синюшный ноготь на безымянном пальце, он так и не оправился от нанесения синего лака Эссенс в предыдущем посте, ничем не удается вывести)

2. Приклеиваю полосочки. Первую клею, заходя за натуральную линию улыбки, ближе к основанию ногтя, примерно в месте, где валик и ноготь вместе. Вторую посерединке между краем ногтя и первой полоской так, чтобы свободное расстояние было примерно одинаковым

3. Закрашиваю белым лаком

4. Отклеиваю. Вот, что получается

5. Покрываю весь ноготь Балериной от ЭЛ

6. Предыдущий вариант мне показался незавершенным (хотя можно оставить и так), и я покрыла сверху Frisson. Все)

7. Любуемся на итог)

Вот такая вот идея)

KatranKsu 17 июня 2013, 15:36
Классная идея, нужно будет воплотить)
OSen 17 июня 2013, 21:06
Спасибо! Это совсем не сложно!)
Viruska 17 июня 2013, 15:37
Какая красота!
JulyKM 17 июня 2013, 15:37
Очень интересный вариант! Очень нежно и аккуратно, но для себя бы все же выбрала классический френч
OSen 17 июня 2013, 21:12
Спасибо! Мне классический уже поднадоел, хочется изысков))
NorthAri 17 июня 2013, 15:43
Очень нежно получилось! Хорошая идея — и аккуратно воплощенная, мне понравилась!
OSen 17 июня 2013, 21:11
Благодарю!)
Mari_ 17 июня 2013, 15:47
Интересный вариант классического френча   На ноготках здорово смотрится. Форма ваша нравится.
С этими наклейками столько вариаций маникюра может быть — надо брать себе срочно
OSen 17 июня 2013, 21:11
Да, с наклейками только давай волю фантазии, вы правы!
Kulka 17 июня 2013, 16:10
Новый пост, новая красота!
OSen 17 июня 2013, 21:10
Спасибо большое!)
Monro 17 июня 2013, 17:17
Ювелирная работа, мне иногда проблематично одну полосочку то наклеить ровно, а тут две симметрично!
OSen 17 июня 2013, 21:06
На самом деле все гораздо проще, чем кажется))
illuvatar 17 июня 2013, 17:40
Ну просто как в салоне делали!) Очень красиво)
olga_igoverna 17 июня 2013, 17:43
Оксана, интересная идея и безупречное воплощение! ))
OSen 17 июня 2013, 21:07
Оль, спасибо))
rozovaja_golfa 17 июня 2013, 17:49
ну что сказать — красотищщща! просто маникюр невесты — ни убавить, ни прибавить.
OSen 17 июня 2013, 21:08
Инна, спасибо большое) Да, кстати, запросто может быть маникюром невесты)
velvet_1307 17 июня 2013, 19:27
не ново (был пост kosmetista.ru/blog/lakomaniac/35250.html), но красиво и аккуратно :)
OSen 17 июня 2013, 21:09
Ну я на новизну и не претендую, америку не открываю)) Всем все давно известно и знакомо)) Но спасибо)
VanillaCat 17 июня 2013, 23:21
Да! Я тоже сразу об этом посте вспомнила, потому, что тогда идея очень понравилась!
Bilberry 17 июня 2013, 20:58
Классно)))так нежно и ненавязчиво… а где вы покупали такие полоски?
OSen 17 июня 2013, 21:10
Спасибо)) Полоски покупала в маникюрном инет-магазине
Kraevskaya_ 17 июня 2013, 21:17
очень красиво! на свадьбу мне кажется замечательный вариант!
OSen 17 июня 2013, 22:02
Да, такой маникюр может вполне сойти и за свадебный!)
Lasto4ka 17 июня 2013, 22:34
Вот тоже думаю сделать легкое покрытие, надоел цвет, а тут твой пост! Красиво!
OSen 17 июня 2013, 23:41
Согласна, от цвета иногда устаешь) Сделай, конечно)
MaRi_Na_I 18 июня 2013, 08:16
Оксан, очень красиво, все, надо покупать полосочки и приступать))))
OSen 18 июня 2013, 17:34
Спасибо. Марин=))
Huakpuc 18 июня 2013, 18:03
Прекрасный маникюр! Очень необычно! Обязательно так попробую.
У меня как раз простаивает Ados из френчевой серии, так и просится сюда :)
OSen 18 июня 2013, 22:31
Спасибо! обязательно попробуйте!)