04.06.2013

OPI - Mariah Carey - NL M41 - A Butterfly Moment

Доброго времени суток, милые девушки!

Хочу показать вам лак из весенний коллекции, созданной OPI совместно с Марайей Кери (не уверена, как склонять ее имя).
Удивительно, что в нашем городе я увидела только 2 оттенка лака из весенних коллекций: My Vampire is Buff и A Butterfly Moment.
На «вампира» у меня был похожий лак из голландской коллекции (Ван Гог), поэтому я не соблазнилась на него. А вот «Бабочку» я взяла не раздумывая, так как давненько не попадались мне такие интересные оттенки.

Весной я приняла судьбоносное решение — покупать только нужные вещи. Но как определить, сколько нужно лаков?   Может быть 5? А может 10? А может 100? Не найдя для себя точного ответа, я решила покупать только необычные оттенки, непохожие на те, что уже есть. Надо сказать, что зайдя в магазин, я всегда первым делом иду проверять стенды лаков на наличие новинок (я знаю пароль, я вижу ориентир), сканирую полки немигающим взглядом, и не обнаружив ничего интересного, иду покупать то, за чем пришла   Это может показаться смешным, но на самом деле многие вещи, которые мы делает, если их озвучить, будут казаться забавными.
И вот после очередного мониторинга лаковых стендов я приобрела весеннюю лимитку 2013 года

OPI — Mariah Carey — NL M41 — A Butterfly Moment — Эффект Бабочки

Несомненно, я купила этот лак из-за его необычного оттенка — перламутровый нюд. Во флаконе я вижу и розовый, и бежевый, и сиреневый, и все это отполировано нежным золотым перламутром.

Мне так и хочется сказать, что он подстраивается под тон моей кожи  . Для меня этот оттенок — настоящий нюд, он абсолютно незаметен.

Такого я еще не встречала. Хотя… Не буду лукавить, был у меня похожий оттенок, правда, от марки ORLY. Но нужно сказать, что он был ярче, в нем были все те же нюансы, что в OPI, но он не был таким нежным, был заметнее на ногтях. OPI все же розово-бежевый, а ORLY — сиренево-розово-бежевый.

К сожалению, этого оттенка у меня больше нет, чтобы можно было показать на ромашке, поэтому попробую показать его схожесть по фото.

Качество лака как всегда отменное: наносится легко, 2 слоя достаточно, чтобы скрыть свободный край. Полосит совсем капельку (если сравнивать с другими перламутрами), умеет самостоятельно разравниваться на ногтях.

Сохнет в два счета, да и держится на ногтях крепко, 2-3 дня, а из-за относительно светлого оттенка не видно потертости кончиков.

Резюмируя, скажу, что это отличный оттенок на лето: нежный, мягкий, солнечный. Розовое золото для ноготков. Я им очень довольна и буду пользоваться с большим удовольствием.

Цена: 480р

Оценка: 5.

Спасибо за внимание. Катя.
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Isterika 05 июня 2013, 00:32
Катя, какие у Вас всегда изысканные оттенки лаков!
LadyInfiniti 05 июня 2013, 01:03
Лена, спасибо вам за добрые слова))
Alcie 05 июня 2013, 00:56
элегантный! на моей коже точно бы нюдом не смотрелся, но я надолго зависла, любуясь прекрасным золотым отливом
LadyInfiniti 05 июня 2013, 01:04
Спасибо) У меня кожа немного смуглая, поэтому мы с ним сливаемся)
MaRi_Na_I 05 июня 2013, 07:06
Очень красивый оттенок, и маникюр на высоте!
А насчет «сканирования» новинок — я так тоже всегда делаю!)))) я думаю, тут для половины девочек это в порядке вещей;))
LadyInfiniti 05 июня 2013, 16:05
Спасибо, Марина))
Я раньше даже не замечала, что сразу иду лаки проверять, хотя я вроде не лакоманьяк)))
Milashka89 05 июня 2013, 08:39
Катюша, ты такая молодец, так замечательно показала этот лак! Мне еще хочется отметить, что этот оттенок всегда выглядит по-разному. Когда ты в нем, я всегда ловлю себя на мысли «а не новый ли лак?», и только потом узнаю знакомые переливы, думаю, это отличное свойство лака! Хорошее приобретение!
LadyInfiniti 05 июня 2013, 16:07
Спасибо Галя) Мне очень полюбился этот оттенок, часто крашу им с момента покупки. Хотелось бы еще другие новинки посмотреть, вдруг что приглянется, но, видимо, не судьба..(
Natalia_Ku 05 июня 2013, 09:17
Удивительно нежный оттенок. Запал в душу. Спасибо! Чудесный пост.
LadyInfiniti 05 июня 2013, 16:07
Спасибо вам, что зашли) Я старалась передать его красоту)
Sophiella 05 июня 2013, 11:30
Утонченная бабочка :) Прекрасный маникюр и очень приятный лак.
LadyInfiniti 05 июня 2013, 16:08
Katenokgavv 05 июня 2013, 11:59
Какой красавец! Катя ты молодец, маникюр выше всяких похвал!
LadyInfiniti 05 июня 2013, 16:08
Спасибо)) В этот раз он мне как-то особенно удался) хотя может еще и оттенок такой, что огрехи не видно)))
AssizVeney 05 июня 2013, 12:54
Ой, я благодаря Вам вспомнила, что мне такой подарили и он пылится на полке) А лак-то замечательный) Спасибо за пост!
LadyInfiniti 05 июня 2013, 16:09
Спасибо вам, что зашли) Рада, что напомнила, не давайте такой красоте пылиться))