Лак-игрушка El Corazon Easter Eggs 423/99

Накануне Пасхи я решила наконец-то примерить на себя один из лаков из популярной серии Easter Eggs от El Corazon. Выбор мой пал на #423/99, он оказался настоящей игрушкой — забавной и переменчивой.

Полное название лака: El Corazon Easter Eggs 423/99

Этот лак представляет собой сине-фиолетовое крем-желе с черным средним и мелким глиттером. На солнце даже показался наношиммер, который во флаконе ни при каких условиях не виден.
Текстура лака очень удобная и податливая — лак довольно жидкий, позволяет аккуратно прокрасить линию у кутикулы, иногда глиттеринки покрупнее приходилось раскладывать кисточкой равномерно по ногтю, но в целом проблем с нанесением не было. Для плотного непрозрачного покрытия мне понадобилось 3 слоя, но они легли довольно тонко, поэтому покрытие получилось хоть и блестящим, но несколько шершавым. Для гладкости и быстроты высыхания я нанесла топ-сушку.
На солнце лак кажется очень ярким синим, фиолетовая нотка здесь лишь для оттенка. Черный глиттер то «утопает» в лаке, то «выплывет» на поверхность ярким пятном. Такая игра глиттера очень забавна и непредсказуема — на каждом ногте свой узор.
В тени лак кажется просто ярко-синим.
На фоне фиолетовой футболки лак прикидывается чистым синим, без примесей.
А вот под электрической лампой лак уже явно фиолетовый. Именно в этом варианте Easter Eggs 423/99 мне понравился больше всего.
Этот красавец продержался честных 3 дня. Снимался не так сложно, как можно было ожидать — база стерлась легко и без разводов на коже, для удаления глиттера пришлось приложить некоторые усилия, но все же никакой фольги не потребовалось. El Corazon Easter Eggs 423/99 мне очень понравился за его жизнерадостность и переменчивость. Если вдруг на меня нападет хандра, накрашу ногти этим лаком и подниму себе настроение.

Цена: 120-150 р.

Оценка: 5!

Всем спасибо за внимание!
Очень красивый лак и маникюр!
  • 08 мая 2013, 00:47
  • KsuEsu
  • 07 мая 2013, 22:18
Вот у меня желтый тоже себя очень переменчиво ведет. То бледно-бледно разбеленно-желтый, а то уходит в яркий желто-рыжий.
  • 08 мая 2013, 00:48
Вот они какие эти «Пасхальные яйца» — с сюрпризом!
  • Malta
  • 07 мая 2013, 22:31
Хорош
  • 08 мая 2013, 00:48
Благодарю!
  • Nyasha
  • 07 мая 2013, 22:46
Люблю синий! Очень красиво смотрится лак! Сама сегодня писала про собрата вашего лака, при возможности и этот цвет себе приобрету!
  • 08 мая 2013, 00:49
Спасибо, что отметили.   423/98 у меня тоже есть, но пока им не красила.
Очень, очень красиво! Я с недавних пор фанат синих лаков, от вашего маникюра без ума!
  • 08 мая 2013, 00:51
Рада, что Вам понравилось!
Заходите ко мне в ЖЖ — там есть несколько очаровательных синих
  • Melme
  • 08 мая 2013, 00:14
Маникюр изумительный! Лак прекрасен!
  • 08 мая 2013, 00:52
Нам с лаком очень приятно, мерси!
  • 08 мая 2013, 09:08
Какой сочный! красотища)
  • 09 мая 2013, 01:17
Спасибо за мнение!
Позитивный и интересный лак! Очень нравится сочетанием глиттера и базы
  • 09 мая 2013, 01:18
Согласна! Лак очень гармоничный.