YSL La Laque Couture #11 Rose Futuriste

Бурной весне и набухающим на деревьях почкам посвящается!))
О лаках ИСЛ я сказала уже достаточно — да и не я одна. Но каждый раз хочется что-то такое добавить, чтобы всем сразу стало понятно: это идеал. Это любовь. Это навсегда.
Конкретно этот экземпляр был куплен ранней весной, которая и весной-то, в общем, не была. Куплен и отложен. Такие розовые цвета я вообще редко когда себе позволяю, разве что летом когда можно, не оправдываясь, быть несерьезной и смешливой;))). Так что — накрасила и отложила: ну совсем чужеродно смотрелся этот на самом деле бомбезный оттенок в середине серого марта.
Достала его снова позже. Когда купила топ в цвет)) За окном сияло солнце, я была девочкой — девочкой с кудряшками, одетой в стиле нью-лук: тот самый топ в цвет, юбка-почти-солнце-клёш, подчеркнутая талия… Лак настолько вписался в образ, настолько гармонировал, буквально сливался с образом в единое целое, что было — ну просто не оторвать глаз. Правда-правда;)))
Итак, цвет. Он хамелеонист: на солнце это сногсшибательный неон, сочный, яркий, какой-то виниловый, что ли, я два дня ходила как зомби и смотрела на свои ногти))))) В тени оттенок приобретает отчетливо холодные нотки, в помещении — немного темнеет и становится ну один в один с Шанелевским Pulsion.
Глянец имеет отменный. На третий день в этом плане лак как новый.
Нанесение шикарное. У кутикулы кисть рисует идеально (я не корректирую, и на фото — тоже ничего не корректировала). Можно уложить легко в один слой, но я всегда ношу два. Текстура — золотая середина, не густая и не жидкая. Не слишком плотный, ни в коем случае не замазочный, абсолютно без шиммера крем.
Сходит у меня на третий день у кончиков. Затирается. Для меня это отличный результат, никогда лаки больше двух дней не ношу — этому просто повезло;))
В целом: шикарный оттенок и шикарное качество. Лаковый идеал.
Чуть-чуть того самого образа)))):

Цена: около 800 р. со скидкой.
Оценка: 5. Это любовь и это навсегда;)

Спасибо за внимание.

Марина.
  • luummi
  • 25 апреля 2013, 16:40
Наверное отлично смотрится в тандеме с CHANEL № 42, взрыв цвета!

С Шанель почти идеально, и совсем уж идеально с блеском Сислей в оттенке #4 Фуксия (у меня есть пост о нем)).
Мариш, как всегда, красиво! Нежный, женственный оттенок. Требую пост на юбку!

Юляш, спасибочки)))
Я думаю, с юбкой сложности будут в описании нанесении, текстуры и стойкости
Комментарий удален

Дада, я присоединяюсь, на юбку, блузку и образ в целом! прятать такую красоту-нельзя!)))
какой красивый леденец

Да-да, Юль, именно леденец) Сочный такой фруктовый леденец
  • Veleena
  • 25 апреля 2013, 16:52
Ох ты ж ^^ У меня скоро начнется засилье розового цвета. Я, кажется, в каждый влюбляюсь. Пора саму себя в психушку сдавать.
Но это такой девочковый, который не особо-то милый-конфетный, что прям… надо!
Под образ — лично моей фантазией — в десяточку))

Вот и у меня потихоньку розовый овладевает лакоколлекцией (главное — чтоб не мозгом, в худшем смысле этого выражения   )
Совсем он не мило-конфетный. Сочный дерзкий леденец. Яркий. Звонкий)))
Это просто Вау. Я не ожидала, честно. До этого мне нравился серо-зеленый оттенок лака от ИСЛ, на другие совсем не смотрела, но ЭТО! Это нечто, супер, цвет-мечта

Настя, вот он классный, суперский, правда! Жаде Империал (весенний, я поняла, о каком ты) — совсем другая история, у меня его нет, но очень хочется, и он будет в моей коллекции непременно. Но сравнивать их — не-не-не, нельзя))))
Попробуй ИСЛ, качество реально суперское!)
Мариш, а этот оттенок лимитка или нет?

нет, это постоянка)
  • 25 апреля 2013, 16:57
Безумно понравился «кусочек образа») такие цвета лака спорны для меня, но оттенок восхитительный, так ярко и позитивно смотрится)

Спасибо, Вета!
А мне кажется этот оттенок едва ли не универсальным)
Кисть у лаков YSL — идеальна. Я рисую четыре пальца из пяти одним касанием.   Но, к сожалению, без базы и топа, стойкость заурядная. Про глянец — согласна. Не уступает топовому покрытию, специально два ногтя не покрывала, чтоб протестировать это чудное явление.
Очень гармоничный вышел образ! Весна!

Я рисую одним касанием десять из десяти)
Позвольте, ну что же Вы хотите от лака, нанесенного на голый ноготь и не покрытого базой?   Любой лак в тот же день слезет. Для меня такое вообще неприемлимо — если без топа я еще могу ходить, то без базы — это, извините, убийство для ногтей!
Ха-ха  , а я-то предполагала (вычитала на одном форуме), что лаки-люкс сочетают свойства и того и другого и третьего. И еще кашу варят.   Буду знать, спасибо.

Лаки — люкс лично для меня — это уникальные (не всегда, но часто!) цвета, отличная кисть, хорошая текстура и… удовольствие от пользования)) у них зачастую концепция «однодневного» маникюра — такой своеобразный макияж для ногтей;)))
Уникальные цвета — 100 % согласна, именно из-за этого я купила свой первый YSL и куплю последующий. По всем остальным вопросам обращусь к стенду Essie. Кисти очень похожи, разве что у последнего несколько похуже. Концепция «однодневного» маникюра улыбнула, хорошо бы он занимал столько же времени как и мой макияж — максимум 15 минут.   Тогда я согласна!

Ой, нет, мне кисть Эсси вообще ни о чем!
Для меня маникюр давно стал чем-то навроде медитации, да и времени на покрас мне надо около получаса вместе с просушкой)
Это дело личных предпочтений, конечно же.
А раз процесс создавания нового цвета на ногтях успокаивает — почему бы и не совершать его почаще?
Марина, получается Вы наносите слой один за другим? Или как? Я стараюсь просушивать хотя бы минут 5 каждый, и, все равно, без сушки в итоге даже через полчаса вполне могут остаться немного не входящие в мои планы графичные узоры.

Да, я наношу слои один за другим, почти не жду между ними. Потом почти сразу сушку. У меня лаки быстро сохнут)
Хорошо Вам.   А что за сушка?

У меня лучше всего сушит Орли сек-н-драй. Еще быстро сушит диор гель коат, но он стягивает лак.

Класс!
А с нарядом-то и вообще шикарно!

Инночка, спасибо!))
Боже, какой красивы!

Красив, глаз не оторвать

Маша, спасибо!
  • qwerty
  • 25 апреля 2013, 17:33
Потрясающий маникюр! И грамотно подобран образ!

Спасибо)))
  • juicy1
  • 25 апреля 2013, 18:27
Очень-очень! Мне очень нравится

• Angora
  • 25 апреля 2013, 19:07
Сочный оттенок и великолепный образ!   А вот на главном фото за героем поста вижу коралл. ты писала о нем или в проекте?

Танюш, спасибо!
Ага, углядела коралл!))) о нем только собираюсь)) очень красивый, нежный оттенок))
  • Lapo4ka
  • 25 апреля 2013, 21:33
Уау! Марина, он великолепен! Буду ждать пост про красавцев, которые сзади))

Наташенька, спасибо!)
Пост о них планируется, уж больно хороши))
Сочно-яркий, хорошенький) пищу от восторга от синенького на заднем плане ;) Пост про него в студию!

Спасибо!)
Про синий как-нибудь обязательно напишу, он потрясающе красив!
  • Shantal
  • 25 апреля 2013, 22:08
Боже, какой красивый, яркий, завлекательный лак!
Я представляю ваш образ в целом  , просто улет)))
хочу такую юбку…

• Viruska
  • 25 апреля 2013, 23:48
Ох, слюнки потекли еще только при первых фото, какой цвееет! Вот, в чем я могу себе позволить буйство красок, так это в лаках!)) Марин, ну сплошной восторг! Даже не знаю, что больше понравилось — лак, маникюр, фото, описание или юбка с топом   Наверное, все в целом! Кусочек образа прекрасен! Надо же, какое точное попадание)) За эти фото тебе отдельное спасибо! А то я попыталась включить свое бурное воображение, но такую красоту даже оно не нарисовало!

Верочка, спасибо!))
Ну, я всегда либо лак к образу привязываю, либо образ к лаку))
Марина, замечательно смотрится с образом! Очень нравится на Вас, но для себя пока не решусь на подобный цвет. Вообще хочу изменить Шанелям с Ивом, но никак не найду у последнего цвет, который зацепил бы так же сильно, как Шанели:) Но после Ваших постов, чувствую, скоро сдамся!

Ольга, спасибо!
У меня исл постепенно выходят в любимчики! Качество у них лучше шанелей. И красивые чистые оттенки. Попробуйте — они прекрасны!)
  • lilalo
  • 26 апреля 2013, 08:59
Шикарный летний неон!

Спасибо!)
Красивенная фуксия) Лаки ИСЛ постепенно вытесняют мое любовь к Шанель)

Надюш, вот и у меня… вытесняют))
шикарный!
очень сочный!
и в контексте наряда чудесно)

Спасибо!))
Отличный образ ты подобрала для этого красавца! Весна! Ура!

Катюшечка, спасибо!))))
Марина, этот лак потрясающий, когда же я дорвусь до лаков ИСЛ, жаль, что для меня они труднодоступны( меня пока только один грис деко.

Настя, я сравнительно недавно дорвалась до них и довольна как слон, этот не исключение! Когда подхожу к их стенду, глаза разбегаются;))) пока у меня их только пять, сложно у нас найти оттенки, которые нужны… Собираю по крупицам;)