Dior Vernis Delice 433 & Gel Coat

Всем привет!

Яркий Delice 433 из коллекции лаков и блесков Dior Be Iconic представляет собой коралловое желе с крупным золотистым шиммером. Цвет задает уже даже не весеннее, а летнее настроение своей яркостью. Прекрасно наносится и распределяется по ногтевой пластине, в один слой все же слегка прозрачен, второй полностью перекрывает этот недостаток.
Из за приверженности Диора к такому размеру шиммера в своих лаках, покрытие в конечном итоге получается слегка шераховатое, что легко исправимо плотным слоем топа.
Собственного глянца лаку увы не хватает, поэтому топ не просто необходим, он жизненно необходим этому экземпляру
Высыхает за 15 минут в два слоя на базу, стойкость увы 2 дня, затем начинает стираться на кончиках.
На фото в два слоя без топа
Оценка: 4-
Цена: ок.850 руб с максимальной скидкой

Dior Gel Coat — верхнее бесцветное покрытие, вышедшее вместе с данной коллекцией лаков для создания идеального глянцевого покрытия и эффекта гелевых ногтей.
Имеет не стандартную для лаков Диор кисть-лопатку. Я была бы рада, если бы Диор сделал ребрендинг своих кистей до вот такого варианта
Delice в дуэте с Gel Coat
Топ отлично выравнивает шераховатость лака, придает глянец, я бы даже сказала излишний (но бывает ли много глянца?   ).
Конечно, скажите вы, практически любой топ скроет и шераховатость и придаст глянцевости лаку, это конечно все так. Но! У данного товарища есть одно преимущество. Высыхает он ну очень быстро, практически моментально. Не могу правда сказать, что продлевает стойкость маникюру.
Есть ли смысл в его покупке? Если Вам нужен топ как мне ввиду того, что предыдущий закончился, то однозначно да. Во всех прочих случаях можно пройти мимо
Цена: ок.850 руб а с максимальной скидкой.

Ваша Надя
Надя, какой красивый лак! И топ очень классно смотрится!
Настя, спасибо) Топ меня порадовал
  • Carisha
  • 02 апреля 2013, 15:09
Купила новый лак в оттенке princess, у меня с моим обычным топом все равно смотрится немного шершавым, поэтому думаю прикупить эту базу. И на мне лак держится уже 4ый день, хотя обычно на мне диоровские лаки больше двух дней не выдерживают. Хотела купить и другие оттенки, но теперь не знаю, может они отличаются не только цветом, но и качеством (не люблю лаки, которые держатся только 2 дня!)…
Для меня 3 дня рекорд, ногти тонкие, держат лак плохо, некоторые отличники ОПИ могут продержаться 4, но это огромная редкость

Смотрела его в РГ, но что-то не впечатлил, да и сейчас смотрю свотчи и понимаю, хорошо что не взяла-не мое
А вам, огромное спасибо за пост!
Значит найдете что то свое ) Спасибо
  • lilalo
  • 02 апреля 2013, 15:45
Очень красивый цвет, солнечный такой!
Ждем тепла)
  • 02 апреля 2013, 16:09
Ну оттенок — классный))) а каков топ  . На фото отчетливо виден обалденный глянец.
Рита, спасибо) Позиционирует себя как гель) Гель не гель, но покрытие плотнее и более глянцевое
  • SashaEf
  • 02 апреля 2013, 16:51
Топ просто мечта, вот это глянец! Хочу себе такой однозначно! И лак, конечно же, он очень симпатичный)))
Спасибо за пост!
Спасибо! Очень глянцевый)
  • Angora
  • 02 апреля 2013, 17:19
Ах, я сражена его красотой!   Этот лак мне не просто нужен, он мне ПОКАЗАН! и топ разумеется! Спасибо за пост!
Очень рада, что нравится)
Надюш, такой веселенький коралл, очень настроенческий. У меня все лаки держатся 2 дня, на большее даже не надеюсь :)
Некоторые недельной стойкости желают)
А меня топ очень заинтересовал. Спасибо за пост
Очень красиво!  Вам идёт!
Я сегодня от жадности все четыре прихватила!
А я уже дозирую поступления в коллекцию)
  • Deimia
  • 03 апреля 2013, 07:15
надо и себе тако топ прикупить
  • AQVA
  • 03 апреля 2013, 08:27
Я все жду и жду эти лаки с блесками, но никак не появляется у нас эта коллекция. Лаки я скорее всего все возьму, Ваш очень красивый, как я люблю))) И топ возьму 100%, я даже и не знала о выпуске этого топа, глянец невероятный по Вашим фото и по описанию, а я фанат глянца и чем больше, тем лучше
Топ безусловно очень достойный, безусловно лучше того, что вышел в весенней коллекции — Nail Glow)
ну так это же был не топ, а просто прозрачный лак)

Надюш, я почему-то думала, что шиммер в нем чуть более крупный и явный будет. Но лак понравился. Два дня — для меня нормальный, стандартный показатель. Так что буду брать, скорее всего. У нас коллекции пока нет, надеюсь, к выходным будет.
И если на лак я все равно еще буду живьем смотреть и уже тогда решать — брать-не брать, то уж топ возьму точно! Я всегда в поиске своего идеального топа, а тут мало того, что такой клевый глянец, так еще и сохнет быстро! Для меня пока лучшим топом был и остается Орли сек-н-драй, но и он не идеален, так что этот непременно будет в моих цепких лакоманьячных руках;))))
Такой шиммер типичен для Диора, они пытаются создать что-то свое наподобии микро шиммера Шанель) Но Шанель мне ближе, лаки Диор я покупаю крайне редко. А топ да, порадовал)

Эх, Шанель вне конкуренции с их действительно фирменным шиммером;)))
Я Диор покупаю только если действительно ну очень зацепит цвет. А Шанель скупаю оптом;))))
Меня разочаровали лаки из этой коллекции.   А топ взяла! Он идеально исправил убогий маникюр, сделанный вьетнамкой в Берлине))
Топ хорош) а лак я взяла только один, прочие не зацепили
  • Janna83
  • 14 апреля 2013, 18:16
Очень классный топ. Пожалела, что взяла не его, а INM (сохнет целую вечность).