Tom Ford Dominatrix

Ко мне с приветом от сестры из самого города Парижа приехал прекрасный-распрекрасный лак от самого Тома Форда. При всей моей любви к фиолетовому это не мог не быть Dominatrix. Не знаю, как вы, а я в этом лаке вижу не просто лак для ногтей, а скорее, какой-то предмет искусства, который к тому же можно носить. Типа, ювелирного изделия.
Ну это всё предисловия, лучше увидеть. Том Форд, как известно, архитектор, и разумеется это отражается на дизайне флакончика. Он великолепен. У меня вообще слабость к квадратным флакончикам лаков для ногтей, так у меня не было шансов противостоять обаянию этого бренда.
Ну посмотрите, это же шедевр!
Tom Ford Dominatrix
У Dominatrix потрясающе красивый шиммер. Во флакончике видно просто вихрь этих мелких частиц, они создают рисунок, на который можно смотреть и смотреть.
Tom Ford Dominatrix Самый большой недостаток этого лака — это даже не цена (которая, скажем прямо, нехилая для флакончика лака), а кисточка. Она круглая. Совершенно!
Tom Ford Dominatrix
Честно говоря, я от таких отвыкла уже довольно давно, в большинстве лаков, с которыми я живу кисти более плоские. К O.P.I. у меня, кстати, те же претензии, но об этом в другой раз)
Но зато на ногтях он выглядит просто сногсшибательно. Я не могла оторвать от него взгляд целый день! Шиммер даёт ему глубину и яркость, которой иногда так не хватает в кремовых текстурах люксовых лаков.
В общем, у меня закончились все слова, которыми можно его описать, лучше просто покажу.
Tom Ford Dominatrix Tom Ford Dominatrix Обаяние Тома Форда и недоступность этого лака делают своё дело — его сложно воспринимать как просто лак для ногтей. Это модный аксессуар, который нельзя просто прятать под перчатками. Поэтому я подожду более тёплых деньков или хороший повод выйти куда-нибудь «в свет» с таким красавцем. В общем-то и повод скоро будет, всё ж на носу День мужского лицемерия 8 Марта!
Tom Ford Dominatrix Tom Ford Dominatrix Tom Ford Dominatrix Tom Ford Dominatrix Насчёт стойкости, опять же, ничего не могу сказать, на мне дольше двух дней не держится ничего, так что этот критерий я просто опускаю. К тому же я люблю процесс перекрашивания)
Стоимость: 30 евро.
Оценка: 5.
Ааааа… Класс! Алина, такой колорит. Этника. И платьице на заднем фоне очень в тему))))
Спасибо) платья пора доставать!
Для меня ка истины в лаках ТФ -это уже такое ретро, в первый покрас я умудрилась залить лаком все! Ногти на одной руке вместе с кутикулой))
Алина, лак потрясающий и твои свотчи отличные, обаяние Форда-отдельная тема, мне кажется, все, что он делает обречено на успех)
Да, точно, Катя — ретро! Я таких давно не видела и с непривычки было сложно.
  • Mahonie
  • 06 марта 2013, 22:46
Алин, флакон по-моему обычный!   А вот цвет очень оригинальный. На твоих руках нравится, но на себе не вижу. Побаловала тебя Василина!
Не знаю, мне кажется он очень стильным) но это из области необъяснимого) Василина да, много спасибо ей)
Невероятно красивый оттенок!
Согласна!
  • Mirma
  • 06 марта 2013, 23:04
Алина, какие потрясающие фотографии!
И флакон сам по себе мне очень нравится лаконичный и качественный, выглядит дорого, но не кичливо. В общем, мой любимый цвет и размер!))
Спасибо, Наташа) ты один из моих вечных вдохновителей)
Действительно, шиммер во флаконе завораживает:) Достойный лак на ухоженных руках!
Большое спасибо!)
Действительно, все что делает Том Форд — это искусство! Очень красивый лак и он великолепно смотрится на ваших ноготках :)
Спасибо большое! Надо ещё его фильм посмотреть)
  • anagara
  • 07 марта 2013, 01:20
Алина, прелестно, мне такие цвета напоминают школьные годы, когда в тюбик добавляли из стержня краску и получались различные оттенки. В то время они казали обычными, а сейчас при тенденциях разных, это словно ностальгия о прошлом. Очень нравится!
Маша, спасибо, улыбнула)
В таких лаках есть тонкая грань, когда шиммер перестаёт быть шиммером и становится перламутром — вот тут такого не случилось!)

Предмет моего страстного вожделения!))
Алина, безумно красивый, стильный лак! Очень в тему будет со множеством образов!)
Спасибо, Мариш! Надеюсь, он тебя найдёт)

мммм… по мне так совершенно обычный…
Не знаю, в моей коллекции нет ничего даже близкого к нему)
Так как лаки Тома Форда все таки «птица редкая», то любые посты об этих красавчиках всегда вызывают что то типа «ух ты, Том Форд»))))
Да-да, редкость! Тем приятнее его держать в руках)
  • 07 марта 2013, 10:24
это, кажется, первый пост про лак ТФ? )
Алина, мне нравится твоя любовь к фиолетовой гамме, по — моему, тебе очень к лицу )

надо говорить «из городу Парижу! » ))))
Спасибо, Лена! Может, и первый, кстати)
Надо-надо, но что-то я постеснялась)
Не могу понять, это маникюр так сделан, или лак так сильно подчеркивает красноту кожи около пальцев?

я вот тоже обратила внимание что он подчеркивает красноту… да и вообще я не совсем понимаю маникюр с фиолетовыми цветами.хотя сам цвет люблю!
Это, скорее всего, от кислот в геле для ногтей и кутикулы( Нанесла сразу перед маникюром, фотографировала свежий, сейчас уже ничего такого и в помине нет.
Это, наверно, реакция на кислоты — нанесла перед покрасом на кутикулу средство с AHA. Сам лак никак красноту не подчёркивает.
Мне он показался во флаконе намного интереснее, чем на ногтях
так тоже бывает)
Мне было приятнее всего увидеть не лак, который у меня есть. А розек!
У меня девочка подрастает — ну как можно было обойтись без него?) Спасибо!