OPI - The Impossible (liquid sand)

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
У меня сегодня очередной песочек (потрошу мини набор Mariah Carey) — The Impossible. Прошлая проба мне весьма понравилась дуэтом, этот же я решила попробовать носить соло.

Ну что сказать… Магнифик! Идеальное нанесение, идеальное соотношение параметров кисточки (ширина, длина, упругость и пр.) и текстуры. Я получила глубокое моральное и физическое удовлетворение от этой пробы. Можно носить в один слой — не плешивит и ложится ровненько. Для меня один слой слабоват цветом, поэтому два. Сохнет, в смысле, твердеет, быстро — каких-то пятнадцать минут и алё. Ни подтирок, ни подчисток, ни поправок, ни помарок. Самонакрашивается, да.
Цвет. Вот тут у меня затык. Дело в том, что я не понимаю. То ли я уже «переела» и такой оптимистически яркий алый в малиновом мне просто УЖЕ не нравится. Или просто не мой цвет в принципе. Не знаю. Руки не краснит, не бледнит, не зеленит и прочее «не». Отдельно от меня все выглядит вполне товарно и конкурентно. Но на мне — ну я не знаю. Я не то, чтобы нервничаю, не то, чтобы раздражаюсь. Я постоянно рассматриваю и рассматриваю. И не чувствую себя излишне комфортно, а в гипертонусе — так, наверное.
У моих котят (у которых из них, ага, чтоб я вспомнила) была игрушка — маленький мячик размером с шарик для пинг-понга. Он был сделан из какого-то странного такого пластика, вот точно такой же фактуры, как ногти, и звенел внутри. И точно такого же дурного веселого цвета. Поэтому все время, пока я носила этот лак как песок — меня не покидали мысли об этом шарике и я все время ждала — вот сейчас зазвеню. Да и котЫ весьма интересовались руками на предмет пожевать меня за пальцы.
Дочка сообщила, что ногти — очень красивые и выглядят как песочные, и ей очень нравится трогать их и нюхать (вот это я не поняла — руки пахнут как обычно, кремом)
Песочно проносила я лак три дня. Не скололся, не затерся, не треснул — молодец, короче. А сегодня я его «застеклила». Слой матового топа + два слоя Сеше Вите (где-то прочитала, что так топ не сьедается песочной текстурой". Получилось покрытие желейного вида, очень чистого и яркого оттенка. По виду как красная смородина, перетертая с сахаром.

Цена: 22 евро в наборе минек

Оценка: Отлично, хотя цвет меня сомневает.

Вариант «песок песочный»

И вариант «стеклянный»

Отсверкивает — нет резкости

Очень красиво. И маникюр хороший.
Но вот эти вкрапления темные я как-то не понимаю в лаке — либо их слишком мало, либо вообще они тут лишние.

• 06 марта 2013, 17:48
Эти вкрапления — отдельные средние глиттеринки. Нужны они, как я понимаю, для болшего блеска при носке без дополнительных покрытий. Реально очень эффектно отстредиват искрами.
Мне он нравится во всех вариант)И глянцевый и первоначальный)

• 06 марта 2013, 22:08
Спасибо. В разных вариантах выглядит как два разных лака.
  • Kasha
  • 06 марта 2013, 18:38
Очень красив, буду пытаться его споймать. пока не видела в магазине

• 06 марта 2013, 22:08
Удачи :)
красивый лак!

• 06 марта 2013, 22:09
Да. особенно для оптимистов :)
  • Eva001
  • 06 марта 2013, 22:17
Клубничный щербет. Пусть такого не бывает, но похоже)

• 07 марта 2013, 00:15
Явно смородиновое желе с косточками ;)
  • Yusik
  • 07 марта 2013, 00:43
не могу понять нравится мне или нет… такой странный эффект у этого лака, на первом фото, у меня такое бывает когда я плохо высушила ногти и легла спать. а стеклянный вариант — очень понравился

• 07 марта 2013, 23:29
Первый эффект странный, но не выглядит как отпечатки постели и полотенца :) Вполне любопытно смотрится.
  • ilknur
  • 08 марта 2013, 12:38
А всё-таки настаиваю, что он тебе идёт! С топом вообще шикарен!
С праздником тебя!