Golden Rose Rich Color #28

Здравствуйте! Сегодня пост будет посвящён приятно удивившему меня лаку от Golden Rose.
Всегда радуют продукты высокого качества, купленные за небольшую цену.
Лак приятной консистенции, не жидкий, но и не густой. С первого же слоя равномерно покрывает ноготь. Не пузырится.
Кисточка сначала показалась мне слишком широкой, но уже со второго покраса это ощущение пропало — очень удобная.
Сохнет лак быстро, если, конечно, не красить им в 3 слоя и больше.
Имеет замечательный свой глянец, а также приятную стойкость: 3-4 дня в маникюре, и чуть больше 2-х недель в педикюре.
Ну и конечно же, потрясающий цвет — вишнёво-сливовый, который при холодном свете становится фиолетовым.
Кисточка от другого лака этой серии.
Прямые солнечные лучи:
Пасмурно (видно, что цвет совсем не такой, как при солнечном свете):
Вспышка:
Стоимость: 60 рублей
Срок использования: 2 недели
  • pashka
  • 05 марта 2013, 20:11
странная цветопередача
на кисточке он огнено-красный
Кисточка от другого лака этой серии — вспомнила про неё в самый последний момент, когда под рукой #28 не было. На ногтях цвет передан верно.
  • pashka
  • 05 марта 2013, 23:01
тогда извините, снимаю вопрос
Красивый оттенок, какой-то припыленный как бы. Хороший вышел с ним маникюр. Из этой серии от GR есть нюд., кстати, кисть отличная
У меня пока что только 3 оттенка этой серии, ноя обязательно прикуплю еще, т.к. качество хорошее, а стоимость низкая.

• tamtau
  • 06 марта 2013, 02:03
а какой номер нюда, если не секрет?
№10. У меня про него пост, можете глянуть.
А чем покрыт этот лак или он имеет такой собственый глянец? Спрашиваю потому, что у самой 5 лаков из данной коллекции, но ни один не имеет такого блеска.
Ничем не покрывала лак, это его собственный глянец. Может быть, особенность оттенка)
Возможно)) Не смотря на эту «особенность» жителей моей коллекции, я тоже очень довольна лаками.
Очень красивый оттенок, на мой взгяд. Прям как под мой характер мешали) Там и розовость и бордовость одновременно, как в bahama mama essie, но этот более пудровый, с вечерней сиреневинкой.
Баланс между томной женственностью) и девичьим таким милым кокетством, имхо. Определенно покорил)
Запишу в хотелки, по приезду на Украину сразу отправлюсь за ним.
Замечательно охарактеризовали оттенок!
Эх, мне бы научиться так цвет лака описывать
) спасибо)
так аккуратно, очень понравился оттенок)
имеется в наличии такой лак и в таком же цвете… самый любимый))жаль моя сушка орли с ним не дружит… хотя они и так быстро сохнут
у меня тоже есть лак из такой же серии, неплохой, кисточка удобная, но сохнет как-то странно — вроде и высох а на следующее утро ногти в отпечатках(((
К счастью, я такого не наблюдала)
Один раз нанесла слишком толстые слои, очень долго сох, но в итоге смазался, поэтому я стёрла и перекрасила потоньше — никаких отпечатков на утро)
стараюсь на ночь не красить ногти, но как назло, вдохновение приходит как раз именно ночью...)) поэтому очень часто просыпаюсь с отпечатками) хотя заметила, что GR выдерживает даже домашние дела, что для моих ногтей нонсенс) так что прикуплю себе еще лаков из этой серии))

• tamtau
  • 06 марта 2013, 02:04
от этого спасает хороший топ-сушка, вроде сече вита -недавно о нём писали
не видела в магазинах, а с интернет-магазинами не дружу, поэтому и спасаюсь сушкой УЭ, ничего так, но не айс))
Попробуйте сушку от евы, называется «зеркальное сияние», тут о ней писали. Для меня стала открытием, дешевая и отличная   Сушит за минуту-две, намертво схватывает лак. Я крашу ногти, сверху сушку и могу хоть спать идти, хоть гулять, с лаком ничего не случится. УЭ вообще рядом не стоит)
спасибо! обязательно куплю)
у Вас отлично получилось передать на фото игру цвета! снимаю шляпу)
и маникюр прекрасен!
  • Eva001
  • 06 марта 2013, 07:52
У меня несколько лавой этой серии. Отличное качество. Ваш маникюр- идеален.
Идеальнейший маникюр!
Лак обалденный, у самой такой имеется.
Отличный маникюр! Скажите, как вы так идеально наносите лак у кутикулы?
Спасибо! В этот раз я даже не корректировала — сама удивилась. Обычно с такими цветами стараюсь супер аккуратно наносить, чтобы потом не пачкать пальцы. Ну а так ватка и зубочистка в помощь)
Я широкие кисти люблю в принципе, но с ГР как-то не пошло( лак затекал на кутикулу, в итоге пришлось красить далеко от неё и потом корректировала кистью с разбавителем. Кистью очень долго и муторно( Наверно, вы правы, зубочисткой с ваткой будет эффективнее
Чудесный оттенок! Захотелось такой в свой арсенал!
Маникюр красивый!