OPI - Extravagance (Designer Series)

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты

Всем привет!   Хочу написать вам про очень красивый лак OPI — Extravagance (Designer Series), даже не смотря на то, что он голографик, которые я почему-то всегда недолюбливала, так как казалось что все они выглядят немного дёшево. А этот, кстати, очень даже наоборот, по мне так он выглядит благородно. Лак достаточно жидкий, и поэтому его легко наносить, прямо одно удовольствие!   Но самое интересное в нём так это цвет. Тёмно-розовый с фиолетовым, такой ягодный цвет и плюс ко всему красивая голографическая россыпь и шиммер, которая играет на солнце (а также при любом другом освещении) разными цветами, но в нём нет этого ненавистного мною радужного перелива. который дешевит лак, переливы больше уходят в розово-фиолетово-серебряный цвет. Без какого-либо топа я носила его 4 дня, но на 3 день начинают смываться торцы, а на 4 всё откалывается. В один слой лак розоватый, мне так не очень нравится, а в два он как-будто вовсе меняется, уходит в такой красивый ягодный (даже маме понравилось намного больше в два слоя). В целом, лак мне очень понравился, я считаю что он подходит для всего, и вообще до сих пор не могу понять когда лаки делят не «каждодневные»и «на выход»! А теперь свотчи при разном освещении (дневной свет, электрический свет и лампа дневного накаливания)

Цена: 2000 тг. = 13,3 $

Оценка: 5 +

С вами была Наташа, всем красивых лаков!
  • Joanna
Красиво показала   мой любимчик
маникюр очень красивый
Спасибо)))и мой теперь)

я его обожаю. Такой богатый насыщенный цвет. Просто легендарный лак
да, цвет у него шикраный)
Да что же это такое   Только недавно отговорила себя покупать его, как постоянно стала натыкаться на него в интернете))
Значит судьба)Надо брать)Не пожалеете!

Эх, и снова он не раскрылся на фото всеми гранями своей голографии(((
А по мне не плохо)

Неплохо, да, но можно было в разы лучше;)
Он так прекрасен именно своей голографией!
  • Nutka
  • 28 февраля 2013, 20:17
Вот это цвет   Галактика)
Угу, на космос похож)
  • Lyloo
  • 28 февраля 2013, 20:36
тссссс) Красиво показала, стервуська))))
Маникюрчик и правда идеальный, красивые свотчи) *твой фотик меня недолюбливает, мне он такие не делал(*
тссссс)спасибчкиа)а ты ему мороженое купи (и мне отдай))
Этот лак всегда завораживает в постах — смотришь на него смотришь и никак не налюбуешься:)
Вы его очень красиво показали — идёт Вашему маникюру.
Большое спасибо   Я тоже на него всё налюбоваться не могла)