Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.02.2013
274

Rimmel London 330 Highland | Dance Legend Top Domino XL

Всем привет.


Rimmel London 330 Highland и Dance Legend Top Domino XL — два весьма своенравных, но красивых лака. Оба очень густые, вязкие, мучительно долго и опасно сохнут (только дотронься до чего-нибудь — сразу грубая вмятина), но смотреть на них не надоедает.

Немного о лаках.


Производители Rimmel нарисовали на пузырьке жизнеутверждающее «60 seconds», но это разве что время нанесения на ноготь. Лак довольно вязкий, густой и, в силу этого, сам по себе на кутикулу не затекает, и это очень удобно, но это не значит, что можно наносить его небрежными движениями — к коже пристает мгновенно, и, если засохнет, придется долго тереть ЖДСЛ в том несчастном месте.
Чтоб лег ровно и красиво, надо положить два слоя. А два слоя такой вязкой текстурой — это довольно толсто, так что сушить потом его надо очень осторожно. Желательно не хватать и не сжимать ничего руками в ближайший час.


Но мучения того стоят. Цвет получается темный, глубокий, красивый, идет практически подо все.

А теперь в сочетании с топом Dance Legend Top Domino XL:


Эти горошки вообще необходимая штука. Совершенно спокойно сочетаются с любым не-шиммером, вот например:


И серый Sally Hаnsen Wet Cement стал куда ярче.


Наносить их надо внимательно — горошки в бесцветной вязкой массе распределены неравномерно, так что ровно проводить кисточкой по пластине не получится — постоянно приходится как бы тыкать нужной частью кисточки, где горошки собрались, в нужную часть ногтя, где их еще нет.


Сохнут тоже долго, так как бесцветная основа у них вязкая.
Требуют закрепления бесцветным лаком или сушкой сверху — не потому что отваливаются, а потому что иначе ноготь кажется очень шершавым.
Снимаются мучительно — как топы с блестками. Но так как наносить их на каждый ноготь все равно не особо симпатично у меня лично рябит в глазах, то это можно пережить)

Rimmel London 330 Highland
Цена: примерно 120 р.
Оценка: 4+

Dance Legend Top Domino XL
Цена: примерно 200 р
Оценка: 5.

Лучшее за месяц

Комментарии

NatalyS 19 февраля 2013, 19:21
На сером очень красиво!  
MaRi_Na_I 19 февраля 2013, 20:01
На мой взгляд, на бордовом топ явно лишний, а на сером — точно то, что надо, очень гармонично выглядит.
Я тоже Доминго купила, пока лежит, не могу никуда пристроить…