Pupa Emerald Déco 811

Мой любимый лак из коллекции Pupa Déco Limited edition Holiday 2012.
Pupa Emerald Déco  811
Лак представляет собой консистенцию золотого, коричневого и преимущественно зеленого шиммера не слишком жидкой и не слишком густой консистенции. Наносится лак идеально, позволяет рисовать ровную линию у кутикулы, равномерно распределяется, в 2 слоя дает плотное покрытие, не требует коррекции. Сохнет долго, поэтому я использую топ-сушку. Удаляется с ногтей с некоторыми усилиями, однако фольга не требуется.Стойкость у всех лаков данной коллекции на мне 3-4 дня без сколов, что для меня является отличным результатом.
Покрытие потрясающе играет при разном освещении.
Люблю лаки Pupa за отличное качество, легкость нанесения, удобную кисть.
Pupa Emerald Déco  811 Pupa Emerald Déco  811
Pupa Emerald Déco  811 Pupa Emerald Déco  811 Pupa Emerald Déco  811 Далее на фото представлены 3 лака из коллекции Pupa Déco Limited edition Holiday 2012. Лаки нанесены в 2 слоя на базу без топа и сушки, без коррекции.
Слева направо в последовательности 809, 811, 812.
Pupa Emerald Déco  811 Объем — 5 мл
Цена — 136 руб по золотой карте в Рив Гош
Оценка данному лаку — 5 и много-много плюсов!
Очень интересный цвет, я вообще люблю такие цвета. У меня есть похожий оттенок, только от опи из коллекции мапетов.
это тот, который лягушечка?)
я их просто в живую никогда не видела
Нет, мой называется Warm & Fozzie!, единственный оттенок который там приглянулся)
по его подобию, на мой взгляд, сделан 809)
все же они чертовски прекрасны все!)
  • morgan
  • 07 февраля 2013, 08:42
Эффектный лак, очень симпатично смотрится.
рада, что Вам понравилось)
я очень довольная этой коллекцией)
Красивый лак, очень похож на лак из рождественского трио от Деборы Липпманн. Маникюр превосходный, все очень нравится)
по-моему, это как раз тот лак из рождественской коллекции Пупа, для которого нет аналога у Дэборы)
благодарю за комплимент маникюру, мне невероятно приятно)))
  • Guliana
  • 07 февраля 2013, 12:01
у меня 809
снимается ужасно :)
танцы с бубнами на полчаса обеспечены :)
у меня все лаки из этой серии снимаются чуть сложнее, чем обычные, однако без бубнов))
  • vikun_06
  • 07 февраля 2013, 12:17
Эти лаки очень похожи на лаки Эсте Лаудер из коллекции металликов. Красивые, ложатся прекрасно, мне очень нравятся! А кольцо-то знакомое…
да, Вика, это Jenavi) и лаками этими я довольная, как слон))))))
  • marushka
  • 07 февраля 2013, 12:22
а не пробовали этот лак на темную подложку? мне кажется, тогда бы он раскрался во всей красе.
нет, попробую при случае, спасибо за идею)))
  • Evusya
  • 07 февраля 2013, 12:55
Фото и маникюр очень классные!
У меня такой же теперь есть! Я уж было отчаялась найти эту коллекцию, но мне посчастливилось стать обладательницей этой красоты. )))
спасибо, Женя!
ура! красоту людям!)))
Алиса, прекрасный цвет — сложный, необычный, искристый
А я так гонялась за этой коллекцией, но нигде не нашла. пока искала — перегорела и даже рада немного. Под НГ был бум лаков такой текстуры, но пригодятся ли они дальше? Уже весна наступает зиме на пятки
Наташа, хорошо, что ты не расстроилась)
мне они все нравятся, я уверена, что все пойдут в бой)))