Привет!

Все уже вовсю показывают весенние лаки, а я покажу Рождество)
Герой поста:
Chanel Le Vernis Nail Colour 637 Malice Гранатовый лак с красным микрошиммером, который придают глубину и красоту этому оттенку. Текстура довольно плотная, после высыхания ногти становятся очень твердыми и гладкими, скрадывает неровности ногтевой пластины. Из-за густоты возможны небольшие трудности с прорисовыванием полукруга у кутикулы, в остальном недостатков не заметила. Но я разбавила его разбавителем и текстура стала меня полностью устраивать по густоте. Лак хорошо ложится, самостоятельно разравнивается, достаточно быстро сохнет. Родной глянец вполне хороший, можно обойтись и без топа. Запах практически неощутим, кисть для меня удобна. Стойкость тоже радует – 4 дня без сколов, стерла только ради пробы другого оттенка.
Цвет просто магический, лак обладает хорошей фотогеничностью, фотографировать его одно удовольствие! Ему нужен свет, хорошо раскрывается в солнечные дни и при вечернем освещении. Ни при каких условиях не уходит в черноту. Люблю зимой такие оттенки, хотя буду носить и ранней весной и осенью. Только жарким летом он будет совсем уж неуместен) Отличный лак, рекомендую)
Chanel Le Vernis Nail Colour 637 Malice
Chanel Le Vernis Nail Colour 637 Malice Лак нанесен на базу Умная Эмаль 3 в 1, покрыт топом INM.
Chanel Le Vernis Nail Colour 637 Malice Chanel Le Vernis Nail Colour 637 Malice Chanel Le Vernis Nail Colour 637 Malice Chanel Le Vernis Nail Colour 637 Malice Chanel Le Vernis Nail Colour 637 Malice
Цена: около 900 рублей со скидкой 25 %

Благодарю за внимание!
Лена.
шедеврально, не знаю что и добавить!
спасибо!
Неужели возможно так идеально накрасить ногти… Расскажите свой секрет идеального маникюра! Цвет потрясающий, действительно рождественский
вот тут писала о своей коррекции кистью)
  • MaXiMuM
  • 30 января 2013, 22:56
О_о какой красивый пост! Руки, ногти, лак — все просто на обложку! Люксовых лаков я еще не понимаю, но оттенок мне очень нравится и для себя нашла похожий)
Спасибо) Этот цвет действительно заслуживает внимания!
это не лак, это волшебство какое-то  !
Согласна, он волшебный)
  • pashka
  • 30 января 2013, 23:01
напомнило гранат
соглашусь с девочками:) свотчи выше всех похвал!
спасибо) Мне тоже гранат напоминает)
  • 30 января 2013, 23:02
Лак меня так и не зацепил, хотя на промо фото именно его выделила из всей коллекции. Лена, но твои фото  … они впечатляют!))) Браво!
Рита, спасибо, стараюсь))
Аналогично, Рита. Хотя мы явно в меньшинстве, «не зацепившись» за Malice. Пост между тем у Лены суперский… (Как и всегда!)
Спасибо за комплимент) Каждому свое)
Один из самых роскошных оттенков Шанель! У вас получился красивый пост
согласна, спасибо))
Ну как? Как можно так аккуратно красить? Да, я читала твой пост про коррекцию кистью… Но даже если у меня будет миллион кистей, мне так не сделать никогда. Подобные таланты для меня за гранью добра и зла.Восхитительно. Недостижимо.
Огромное спасибо)) попробую сделать подробный пост про свой маникюр)
Каждый пост всё красивее и красивее! Этот лак умышленно пропустила, но после такой красоты сомневаюсь в правильности своего решения  .
Спасибо)) Он хорош и довольно легок в обращении)
для меня Малис стал лучшим с точки зрения ттх лаком Шанель-самым простым в нанесении и комфортным.
Лена, тебе удалось великолепно его продемонстрировать!
Катя, спасибо!
Из последних трех коллекций (осень, зима, весна) он самый классный, мне кажется)
Ну как же я его хочу! Везде ищу и нигде найти не могу
ОЧЕНЬ красиво!
Спасибо) Я думаю, что еще хоть где-то остался, желаю успеха в поисках!
Шикарно! Идеально! Потрясно!
Благодарю
Очень красиво!
  • Angora
  • 31 января 2013, 00:18
Безупречно, Великолепно, Восхитительно! Лена, я в ауте! Шанель тебе должны скидку в 50% в их бутике! Тоже на него засматривалась… но у меня есть аналог в виде Рубина Раджи ОПИ))))
Таня, большое спасибо)))
Я бы совсем не отказалась от скидки 50%))
У меня был аналог от China Glaze и я хотела на нем успокоиться, но он был безумно проблемным, решила взять оригинал)
  • Viruska
  • 31 января 2013, 00:56
Ох, ну Вы прям в самое сердце! Я и так себя успокаиваю тем, что не так уж мне его и хочется, все равно достать негде   Но после Вашего восхитительного поста хочется возобновить поиски))
Malice как нельзя лучше подчеркивает изящество Ваших пальчиков   Маникюр бесподобен, фото потрясающе шикарны!
И спасибо за ссылку на Ваш пост о маникюре в комментариях, я его как-то вчера пропустила, очень полезный!
Большое спасибо :)) Мне очень приятно)
Мне кажется, что его еще где-то можно найти)
  • Schi88
  • 31 января 2013, 00:59
Глубокий и благородный винный цвет на такой форме и длине — это шикарно!
Щщи, спасибо :)
Очень красивый лак и фото! А я так долго думала купить или не купить, что сейчас его уже не найти.
Спасибо) Мне кажется, что найти можно при большом желании)
  • Munya
  • 31 января 2013, 02:37
Елена какая красота! Оттенок действительно магический, я была заколдована на пару минут и не могла оторваться от фото!)
Большое спасибо)) Похвала фото всегда особенно приятна для меня)

• kat35
  • 31 января 2013, 07:15
Красота
  • Veleena
  • 31 января 2013, 08:25
Уже не один пост на Malice видела, но у Вас он заиграл как-то иначе. Красивейший лак — и цвет, и текстура. Давно в списке хотелок
В солнечный или просто светлый день он хорош))
  • June
  • 31 января 2013, 09:12
Шикарный оттенок   Такой роковой черно-красный…
Согласна, спасибо!
Ох, Лена! Как же ты красиво его показала! К сожалению, мне он не достался.((
Катя, спасибо)) Не расстраивайся, мне кажется, что его еще можно найти) В крайнем случае что-то похожее)
Волшебный лак в умелых руках))) Спасибо, с удовольствием полюбовалась еще раз в отличной подаче)
Большое спасибо))

какой красивый лак! просто невероятной красоты!
Согласна)
Ну как, как он у всех держится 4-5 дней, а у меня 1 день максимум? цвет, конечно, очень красивый, но покупать лак за 1000р, чтобы каждый день его перекрашивать, это уже просто издевательство… Мой первый и последний лак шанель)
У меня тоже некоторые Шанель не очень устойчивы, но к этому вопросов нет) Можно попробовать другой топ или базу)
Шикарный оттенок! маникюр! Очень люблю этот лак.
Настя, спасибо!
  • luccera
  • 31 января 2013, 13:06
Необыкновенно красивый лак. Давно на него смотрю.
Согласна, он стоит внимания)
Лена, Malice прекрасен! Очень глубокий цвет! Я его, к сожалению, не поймала, у нас его разобрали за день. Фотографии впечатляют. Спасибо, солнце, порадовала! Это один из тех лаков, который должнен обязательно быть, поскольку красотой затмевает все красные, выпущенные когда-либо Шанель.
Липочка, спасибо))
Странно, наверное, только мне одной повезло найти его в ближайшем же магазине и совсем не в первую неделю продаж)
Довольно посредственный цвет, таких полно, а вот пост и фото достойны восхищения
За комплимент спасибо.
Да, согласна, аналоги есть, но лак от этого не потерял в моих глазах.
Лена, присоединяюсь ко всем восхищениям. Ваши прекрасные наманикюренные руки можно рассматривать как картины великих художников! Спасибо за пост!
Большое спасибо)) Рада, что вам понравилось)

После восторгов от цвета у меня возникает 1 вопрос: Ну КАК можно самой сделать такой потрясающий маникюр?
Много тренировок)) Я обещаю как-нибудь сделать пост о своем маникюре)

• u-nona
  • 31 января 2013, 17:59
Держите меня семеро! Фантастический пост!
Пойду, пожалуй, накрашу ногти малис… ))
Настя, спасибо))) От тебя такое слышать вдвойне приятно)
Кстати, я вдохновлялась с твоего чудесного поста об этом лаке)
Ооо, Лена! У меня слов нет!
Расскажи по секрету, чем ты снимаешь?
Алина, спасибо)) По секрету в личке)

не могу его у нас найти… лак просто чудо…
спасибо) очень жаль(
  • Lavanda
  • 31 января 2013, 20:39
Очень красивый лак, у меня есть. Красив и соло, и в сочетании с лаком Делайт — когда красишь кончики золотым Делайтом, оооочень красиво!
Ваш маникюр просто выше всяких похвал — идеально!
спасибо)) Нужно попробовать)
Шикарно показали! Маникюр потрясающий
Спасибо))
  • Angel81
  • 01 февраля 2013, 14:25
ВАУ! какой богатый и благородный цвет лака))) очень красивый маникюр
спасибо!
  • Merlina
  • 01 февраля 2013, 19:49
Лена, какая красота! Оттенок очень хорош, насыщенный такой, роковой! Ты удачно его показала на фоне графитово-черного оттенка, очень захотелось!
Вика, спасибо)) Мне нравится черно-красное сочетание и тут в тему пришлось)
Вот этот мне захотелось купить в оригинале, а не искать заменители) после Ваших фото) красотища
спасибо)