Chanel Le Vernis Nail Colour 637 Malice

Привет!

Все уже вовсю показывают весенние лаки, а я покажу Рождество)

Герой поста:
Гранатовый лак с красным микрошиммером, который придают глубину и красоту этому оттенку. Текстура довольно плотная, после высыхания ногти становятся очень твердыми и гладкими, скрадывает неровности ногтевой пластины. Из-за густоты возможны небольшие трудности с прорисовыванием полукруга у кутикулы, в остальном недостатков не заметила. Но я разбавила его разбавителем и текстура стала меня полностью устраивать по густоте. Лак хорошо ложится, самостоятельно разравнивается, достаточно быстро сохнет. Родной глянец вполне хороший, можно обойтись и без топа. Запах практически неощутим, кисть для меня удобна. Стойкость тоже радует – 4 дня без сколов, стерла только ради пробы другого оттенка.
Цвет просто магический, лак обладает хорошей фотогеничностью, фотографировать его одно удовольствие! Ему нужен свет, хорошо раскрывается в солнечные дни и при вечернем освещении. Ни при каких условиях не уходит в черноту. Люблю зимой такие оттенки, хотя буду носить и ранней весной и осенью. Только жарким летом он будет совсем уж неуместен) Отличный лак, рекомендую)
Лак нанесен на базу Умная Эмаль 3 в 1, покрыт топом INM.

Цена: около 900 рублей со скидкой 25 %

Благодарю за внимание!
Лена.
шедеврально, не знаю что и добавить!
спасибо!
Неужели возможно так идеально накрасить ногти… Расскажите свой секрет идеального маникюра! Цвет потрясающий, действительно рождественский
вот тут писала о своей коррекции кистью)
  • MaXiMuM
  • 30 января 2013, 22:56
О_о какой красивый пост! Руки, ногти, лак — все просто на обложку! Люксовых лаков я еще не понимаю, но оттенок мне очень нравится и для себя нашла похожий)
Спасибо) Этот цвет действительно заслуживает внимания!
это не лак, это волшебство какое-то  !
Согласна, он волшебный)
  • pashka
  • 30 января 2013, 23:01
напомнило гранат
соглашусь с девочками:) свотчи выше всех похвал!
спасибо) Мне тоже гранат напоминает)
  • 30 января 2013, 23:02
Лак меня так и не зацепил, хотя на промо фото именно его выделила из всей коллекции. Лена, но твои фото  … они впечатляют!))) Браво!
Рита, спасибо, стараюсь))
Аналогично, Рита. Хотя мы явно в меньшинстве, «не зацепившись» за Malice. Пост между тем у Лены суперский… (Как и всегда!)
Спасибо за комплимент) Каждому свое)
Один из самых роскошных оттенков Шанель! У вас получился красивый пост
согласна, спасибо))
Ну как? Как можно так аккуратно красить? Да, я читала твой пост про коррекцию кистью… Но даже если у меня будет миллион кистей, мне так не сделать никогда. Подобные таланты для меня за гранью добра и зла.Восхитительно. Недостижимо.
Огромное спасибо)) попробую сделать подробный пост про свой маникюр)
Каждый пост всё красивее и красивее! Этот лак умышленно пропустила, но после такой красоты сомневаюсь в правильности своего решения  .
Спасибо)) Он хорош и довольно легок в обращении)
для меня Малис стал лучшим с точки зрения ттх лаком Шанель-самым простым в нанесении и комфортным.
Лена, тебе удалось великолепно его продемонстрировать!
Катя, спасибо!
Из последних трех коллекций (осень, зима, весна) он самый классный, мне кажется)
Ну как же я его хочу! Везде ищу и нигде найти не могу
ОЧЕНЬ красиво!
Спасибо) Я думаю, что еще хоть где-то остался, желаю успеха в поисках!
Шикарно! Идеально! Потрясно!
Благодарю
Очень красиво!
  • Angora
  • 31 января 2013, 00:18
Безупречно, Великолепно, Восхитительно! Лена, я в ауте! Шанель тебе должны скидку в 50% в их бутике! Тоже на него засматривалась… но у меня есть аналог в виде Рубина Раджи ОПИ))))
Таня, большое спасибо)))
Я бы совсем не отказалась от скидки 50%))
У меня был аналог от China Glaze и я хотела на нем успокоиться, но он был безумно проблемным, решила взять оригинал)
  • Viruska
  • 31 января 2013, 00:56
Ох, ну Вы прям в самое сердце! Я и так себя успокаиваю тем, что не так уж мне его и хочется, все равно достать негде   Но после Вашего восхитительного поста хочется возобновить поиски))
Malice как нельзя лучше подчеркивает изящество Ваших пальчиков   Маникюр бесподобен, фото потрясающе шикарны!
И спасибо за ссылку на Ваш пост о маникюре в комментариях, я его как-то вчера пропустила, очень полезный!
Большое спасибо :)) Мне очень приятно)
Мне кажется, что его еще где-то можно найти)
  • Schi88
  • 31 января 2013, 00:59
Глубокий и благородный винный цвет на такой форме и длине — это шикарно!
Щщи, спасибо :)
Очень красивый лак и фото! А я так долго думала купить или не купить, что сейчас его уже не найти.
Спасибо) Мне кажется, что найти можно при большом желании)
  • Munya
  • 31 января 2013, 02:37
Елена какая красота! Оттенок действительно магический, я была заколдована на пару минут и не могла оторваться от фото!)
Большое спасибо)) Похвала фото всегда особенно приятна для меня)

• kat35
  • 31 января 2013, 07:15
Красота
  • Veleena
  • 31 января 2013, 08:25
Уже не один пост на Malice видела, но у Вас он заиграл как-то иначе. Красивейший лак — и цвет, и текстура. Давно в списке хотелок
В солнечный или просто светлый день он хорош))
  • June
  • 31 января 2013, 09:12
Шикарный оттенок   Такой роковой черно-красный…
Согласна, спасибо!
Ох, Лена! Как же ты красиво его показала! К сожалению, мне он не достался.((
Катя, спасибо)) Не расстраивайся, мне кажется, что его еще можно найти) В крайнем случае что-то похожее)
Волшебный лак в умелых руках))) Спасибо, с удовольствием полюбовалась еще раз в отличной подаче)
Большое спасибо))

какой красивый лак! просто невероятной красоты!
Согласна)
Ну как, как он у всех держится 4-5 дней, а у меня 1 день максимум? цвет, конечно, очень красивый, но покупать лак за 1000р, чтобы каждый день его перекрашивать, это уже просто издевательство… Мой первый и последний лак шанель)
У меня тоже некоторые Шанель не очень устойчивы, но к этому вопросов нет) Можно попробовать другой топ или базу)
Шикарный оттенок! маникюр! Очень люблю этот лак.
Настя, спасибо!
  • luccera
  • 31 января 2013, 13:06
Необыкновенно красивый лак. Давно на него смотрю.
Согласна, он стоит внимания)
Лена, Malice прекрасен! Очень глубокий цвет! Я его, к сожалению, не поймала, у нас его разобрали за день. Фотографии впечатляют. Спасибо, солнце, порадовала! Это один из тех лаков, который должнен обязательно быть, поскольку красотой затмевает все красные, выпущенные когда-либо Шанель.
Липочка, спасибо))
Странно, наверное, только мне одной повезло найти его в ближайшем же магазине и совсем не в первую неделю продаж)
Довольно посредственный цвет, таких полно, а вот пост и фото достойны восхищения
За комплимент спасибо.
Да, согласна, аналоги есть, но лак от этого не потерял в моих глазах.
Лена, присоединяюсь ко всем восхищениям. Ваши прекрасные наманикюренные руки можно рассматривать как картины великих художников! Спасибо за пост!
Большое спасибо)) Рада, что вам понравилось)

После восторгов от цвета у меня возникает 1 вопрос: Ну КАК можно самой сделать такой потрясающий маникюр?
Много тренировок)) Я обещаю как-нибудь сделать пост о своем маникюре)

• u-nona
  • 31 января 2013, 17:59
Держите меня семеро! Фантастический пост!
Пойду, пожалуй, накрашу ногти малис… ))
Настя, спасибо))) От тебя такое слышать вдвойне приятно)
Кстати, я вдохновлялась с твоего чудесного поста об этом лаке)
Ооо, Лена! У меня слов нет!
Расскажи по секрету, чем ты снимаешь?
Алина, спасибо)) По секрету в личке)

не могу его у нас найти… лак просто чудо…
спасибо) очень жаль(
  • Lavanda
  • 31 января 2013, 20:39
Очень красивый лак, у меня есть. Красив и соло, и в сочетании с лаком Делайт — когда красишь кончики золотым Делайтом, оооочень красиво!
Ваш маникюр просто выше всяких похвал — идеально!
спасибо)) Нужно попробовать)
Шикарно показали! Маникюр потрясающий
Спасибо))
  • Angel81
  • 01 февраля 2013, 14:25
ВАУ! какой богатый и благородный цвет лака))) очень красивый маникюр
спасибо!
  • Merlina
  • 01 февраля 2013, 19:49
Лена, какая красота! Оттенок очень хорош, насыщенный такой, роковой! Ты удачно его показала на фоне графитово-черного оттенка, очень захотелось!
Вика, спасибо)) Мне нравится черно-красное сочетание и тут в тему пришлось)
Вот этот мне захотелось купить в оригинале, а не искать заменители) после Ваших фото) красотища
спасибо)