26.01.2013

Маникюр - валентинка

Привет, девочки-красавицы!

До дня Святого Валентина еще далеко, однако, думаю, многие из нас продумывают образ на какие-то определенные даты заранее. Я — из их числа! И, чтобы в День всех влюбленных быть во всеоружии, предлагаю пофантазировать на тему маникюра уже сейчас!

Всех влюбленных и желающих влюбиться — приглашаю под кат!

В такой прекрасный день, как День всех влюбленных, я предлагаю разместить валентинку для любимого человека прямо на ногтях!

Для валентинки нам понадобятся:

1) Лак для ногтей Ja-De Crystal Glow Nail Enamel #391 Rose Breath

такой фарфоровый, кукольно-розовый. Кстати, это его дебют на моих ногтях. Аккуратно, плешивит!

2) Металлические украшения для ногтей в виде букв Irisk Professional

когда я покупала эти украшения, еще не знала даже о существовании косметисты, поэтому картонку со всеми надписями, содержищими информацию о производителе и названии, выбросила.

3) Декоративные акриловые стразы для ногтей El Corazon #L33

Милые, девчачие розовые сердечки!

«Рецепт приготовления»:

Тут все до безобразия просто!

1) красим ногти лаком Ja-De Crystal Glow Nail Enamel #391 Rose Breath, у меня — в два слоя на базу.
2) приклеиваем на немного подсохший лак буковки и сердечки. Буквы у меня действительно железные, их приклеивала первыми, утапливая в лаке, т.к. из-за не пластичности материала могут торчать и цепляться края букв. Потом сердечки. Я выкладывала сленговое «I LOVE U», заменив, соответственно, слово любовь — сердечком. Чтобы не было скучно, но одной руке сердечки я «разбросала» по всем ногтям, на другой — на ногте-акценте поместила три сердечка. Я люблю такую ассиметрию, но каждый может сделать так, как нравится

3) покрываем все это щедрым слоем топа-сушки, а на ногтях с буквами — лучше даже двумя.

Маникюр-валентинка готов!
Теперь, в День Святого Валентина, вы можете, как бы невзначай, продемонстрировать своему возлюбленному свои ногтки с признанием в любви!

Смотрим на результат!

Вот такое у меня вышло признание в любви!
А вы уже решили, какой маникюр будет у вас в День Святого Валентинна?

Rysichka 26 января 2013, 20:01
прелесть! обязательно возьму на вооружение. только буковок у меня нет, буду обходится одними сердечками. но красиво очень. пойду еще раз фотки посмотрю))спасибо
Irrokez 26 января 2013, 20:03
Вам спасибо за такой приятный первый комментарий! очень рада, что Вам понравилось!
Maryashka 26 января 2013, 20:11
Красотища! Я в восторге! Фото в избранное, на маникюр пойду с ними!)
Irrokez 26 января 2013, 20:17
как приятно, что Вам так понравилось!   огромное Вам спасибо!
pashka 26 января 2013, 20:19
вааа ^_______^
розовые милости
Irrokez 26 января 2013, 20:24
спасибо!   вообще не жалую в последнее время розовый на ногтях, но вот сейчас захотелось очень
Dasha_Dasha 26 января 2013, 20:57
Ааааааа! Какая прелесть:)))
Вы меня, в очередной раз, покорили!
Irrokez 26 января 2013, 21:07
очень-очень приятно!   рада, что Вам понравилось! большое спасибо!
lilalo 26 января 2013, 21:08
мне очень понравилось:) думаю и любимому мужчине он тоже понравится!
Irrokez 26 января 2013, 21:12
большое спасибо!
alena21131 26 января 2013, 21:11
Классно, классно! Вы просто мастерица! Очень все аккуратненько   и мимимишненько! Очень понравилось))
Irrokez 26 января 2013, 21:13
спасибо Вам за такой комплимент! очень приятно радовать своими идеями не только себя, но и тех, кто читает мои посты!
u-nona 26 января 2013, 23:06
Здорово получилось! Действительно, сразу вспомнился день Святого Валентина… :)
Очень аккуратно, очень гармонично!
Irrokez 26 января 2013, 23:08
большое спасибо, очень приятно, что Вам понравилось!
Latte 27 января 2013, 00:28
Ира, снова ты с интересными идеями) отличное исполнение, милый дизайн и симпатичный цвет лака) ногти — супер,а я целых три сломала(((
Irrokez 27 января 2013, 14:06
спасибо большое за столько комплиментов сразу!   очень приятно, что тебе все понравилось! сочувствую по поводу сломанных ногтей!
Blanda 27 января 2013, 01:23
Прелесть-прелесть! Не знала, что существуют такие буковки… это ж можно целые послания на ногтях писать :))
Irrokez 27 января 2013, 14:06
да, это точно! главное, чтобы длины ногтей хватало
amarga 27 января 2013, 01:25
Что-то в этом есть...)
Irrokez 27 января 2013, 14:07
спасибо, мне очень приятно!
Primorochka 27 января 2013, 03:01
Я тоже буду прохожий маникюр делать. Только у меня нет отдельно сердечек, а есть лак OPI из коллекции Минни Маус с сердечкоглиттером.
Irrokez 27 января 2013, 14:08
видела такой лак, мне кажется, будет здорово смотреться!
Tale 27 января 2013, 07:15
Очень красиво вышло
Irrokez 27 января 2013, 14:08
большое спасибо! рада, что маникюр пришелся Вам по душе!
rupich 27 января 2013, 09:56
ой, прямо миленько-миленько получилось   по девчачьему очень
Irrokez 27 января 2013, 14:09
спасибо! именно к этому я и стремилась: чтобы было по-девчачьему!
Sabatini 27 января 2013, 22:28
Тааак мило и по-девичье
Irrokez 27 января 2013, 22:56
большое спасибо!   очень приятно, что Вам понравилось!
Anetaaa 27 января 2013, 23:28
СУПЕР! Нереально красиво!
Irrokez 28 января 2013, 08:58
огромное спасибо!   после таких слов хочется эксперементировать еще больше!
NikoLLeta 27 января 2013, 23:52
Очень красиво! А главное оригинально!
Irrokez 28 января 2013, 08:58
очень приятно, что Вам понравилось!   спасибо, что зашли!
multi_words 28 января 2013, 09:03
Мне очень понравилось!)Класс!
Irrokez 28 января 2013, 09:39
я очень рада, что Вам понравилось!   спасибо, что заглянули!