Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
18.01.2013
1713

OPI casino royale


Доброго времени суток! :)
Сегодня я хочу показать Вам один потрясающий лак из коллекции Skyfall.
Из 12 цветов больше всего мне приглянулись только 2 оттенка — Live And Let Die и casino royale. Потестив первый я перегорела, а вот второй купила не раздумывая. О, как же я этому рада! :)
По текстуре своей это довольно плотный крем цвета фуксии. Иногда в лаке проскальзывает едва уловимая бордовая нотка. Цвет, который выделяет руки из общей серой массы, приковывая взгляд окружающих.
Состав очень хорошо пигментирован. Вполне можно уложить лак в 1 толстый слой. Но я предпочитаю плотное, яркое, выразительное покрытие и потому наношу лак в 2 средних слоя.
Ложится довольно неплохо, без пузырей и проплешин (хотя, смотря с какой интенсивностью возюкать по ногтю))). Удаляется легко. Немного красит кожу, что особо неприятно при удалении огрехов. Однако же стоит 2-3 раза помыть руки с мылом и всё становится чистенько и красивенько! Родной глянец средненький.
На мне casino royale держится столько же, сколько и большинство опят.

Стоимость 450 руб.
Оценка 5-





на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   58 постов   7 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
На повтор. Блеск для губ "Черный скорпион" от Russian Beauty Guru
На повтор. Блеск для губ "Черный скорпион" от Russian Beauty Guru

Комментарии

pashka18 января 2013, 16:29
маникюр великолепен
не устану повторять вам это вновь и вновь
лак красивого розово-фиолетов-малинового оттенка, я бы взяла себе такой
u-nona18 января 2013, 17:48
Спасибо большое за комплимент! :)
Tale18 января 2013, 16:32
Хорош, ничего не скажешь  
А я вот не раздумывая из 2-х выбрала Live And Let Die… теперь подумываю и о Казино  
u-nona18 января 2013, 17:50
На мой взгляд эти 2 лака звезды всей коллекции… (да простят меня несогласные!) Ну, еще золотой топ, который не так просто достать… :)
RosaLie18 января 2013, 16:41
Ох, как я давно на него смотрю…  
Ваш маникюр, светлая кожа — просто восторг!  
u-nona18 января 2013, 17:54
Раз он Вам нравится — Вы непременно должны им обладать. Желание девушки — закон!
Спасибо за комплимент! :)
mel0diya18 января 2013, 16:42
После каждого Вашего поста про лаки, хочется их не глядя все скупить)  
u-nona18 января 2013, 18:08
Я бы советовала сначала потестить… Во-первых, многое зависит от тона кожи, а во-вторых фото есть фото, так или иначе искажение цвета имеет право быть.
Так что, не нужно все скупать, нужно сначала проверить на себе! ;)
Joanna18 января 2013, 16:43
я так давно хочу себе подобный цвет, ну просто прелесть какой красивый маникюр  
u-nona18 января 2013, 18:10
Спасибо! :)
Рада быть полезной!
happiness18 января 2013, 16:51
Однозначно в хотелки! Такой шикарный ягодный цвет!  
u-nona18 января 2013, 18:10
Благодарю!
Рада, что понравился! :)
MaRi_Na_I18 января 2013, 16:56
Настя, а я спокойно прошла мимо него.
Твоим ручкам очень идет контраст яркого, глубокого, сложного оттенка и белой кожи!  
И маникюр — как всегда  
u-nona18 января 2013, 18:11
Спасибо! :)
А я вот не смогла пройти мимо казино ))))
Chiara_Manzoni18 января 2013, 17:19
Как фильм этот обожаю, так и этот OPI.
u-nona18 января 2013, 18:12
Значит я не одинока! :)
Ira-chka18 января 2013, 17:28
какой роскошный!
u-nona18 января 2013, 18:12
Спасибо! :)
Zamazka18 января 2013, 17:34
Ну надо же какой он оказывается красавец!
u-nona18 января 2013, 18:12
Рада, что он Вам понравился! :)
DolcheVika18 января 2013, 17:41
стильный цвет
u-nona18 января 2013, 18:13
Спасибо! :)
Wish-nya18 января 2013, 17:58
Класс! Я и не думала даже, что он такой красивый! Это всё Ваш маникюр!
u-nona18 января 2013, 18:15
Спасибо! Вы меня даже засмущали… :)
Svetuska18 января 2013, 18:03
Какой у вас маникюр аккуратный! И лак красивый, даже не ожидала)
u-nona18 января 2013, 18:15
Да, хорош… :)
Спасибо! :)
Latte18 января 2013, 18:19
второй инфаркт за сегодня! ОБАЛДЕННО!
u-nona18 января 2013, 23:16
Спасибо!
А с инфарктами поаккуратней — Вы нужны нам здоровой! :)
charming2018 января 2013, 18:27
Великолепный маникюр и ноготочки идеальной формы;) жаль что у меня не такие:( цвет просто супер)
u-nona18 января 2013, 23:18
Спасибо большое! :)
Ваши ногти, без сомнений, тоже замечательные! :)
KSU_LU18 января 2013, 18:33
красивый… и руки хороши!
u-nona18 января 2013, 23:18
Благодарю! :)
Bysinka18 января 2013, 18:41
Какие ручки мм! А лак просто шикарен и в пир и в мир
Утащила в избранное
u-nona18 января 2013, 23:19
Спасибо за комплимент! :)
Рада оказаться полезной! :)
Lyloo18 января 2013, 18:47
Боже! У меня аж дыхание от такой красоты перехватило!!!!)Всё прекрасно- лак, маникюр, фотографии, форма ногтей… Муа, пэрсик)
u-nona18 января 2013, 23:20
Спасибо большое! :) Мне безумно приятно, что Вам всё понравилось! :)
Fabulous18 января 2013, 19:01
Очень красивый лак! И ногти прелесть! Хотела бы я такой маникюр!
u-nona18 января 2013, 23:22
Благодарю! :)
Немножко терпения и у Вас получится еще лучше, чем у меня! ;)
alena2113118 января 2013, 19:09
Увидев вашу подпись под картинкой — не могла не зайти, чтоб полюбоваться идеальным, на мой взгляд, маникюром! Лучше чем у вас, я не видела еще ни у кого! Как бы хотелось хоть чуть-чуть приблизиться к такому идеалу) Вы потрясающий мастер!            
u-nona18 января 2013, 23:25
Спасибо большое! :)
Я вся растаяла… Мне так приятно! :)
Aprel-Nata18 января 2013, 19:48
покорил ваш маникюр и замечательный лак!
u-nona18 января 2013, 23:26
Благодарю за симпатию! :)
LaQueSade18 января 2013, 20:13
Люблю его нежно, месяц не могла «вылезти», только им и красила :)
u-nona18 января 2013, 23:26
Как же я Вас понимаю! :)
LediY18 января 2013, 20:25
Ох и Ах, лак, маникюр и фотки волшебные Почему то я не удивлена))))
u-nona18 января 2013, 23:29
Я скоро потеряю дар речи/письма от таких комплиментов!
Спасибо большое! :)
Bloomella18 января 2013, 20:25
Ах, какой красавец!   Он определенно меня покорил!   Спасибо большое вам за пост! Маникюр просто идеальный!  
u-nona18 января 2013, 23:30
Спасибо за комплимент! :)
Рада, что лак пришелся Вам по душе! Приятно быть полезной!
Lesleyz18 января 2013, 21:28
Чистый восторг! И цвет и маникюр просто божественны! Думаю после ваших свотчей заказы этого лака из России и Украины резко увеличатся.
u-nona18 января 2013, 23:32
Главное, чтоб покупатели остались довольны! :)
Спасибо большое! :)
krita_kano18 января 2013, 21:33
Куплю его только из-за названия. Это самый любимый фильм из Бондианы.
Хотя нет, не только из-за названия, цвет хоть и не совсем мой, но очень интересный, не просто плоская фуксия какая-то…  
u-nona18 января 2013, 23:35
А я вот не смотрела этот фильм...
Очень надеюсь, что покупка придется Вам по душе! :)
Astarta_Orchideya18 января 2013, 22:31
Очень-очень-очень красиво:))) восхитительные ногти и лак мммм :)
u-nona18 января 2013, 23:36
Спасибо! :) Рада, что Вам всё понравилось! :)
Seme4kina18 января 2013, 22:32
Ая, это невозможная красота!
правда… я каждый раз смотрю и не устаю восхищаться)))
u-nona18 января 2013, 23:38
Спасибо, Алён! :)
Раз тебе так нравится этот лак, то он непременно должен быть твоим! ;)
Seme4kina18 января 2013, 23:47
меня выгонят из дома:)
но он, конечно, очень хорош!
Mary_smile19 января 2013, 02:12
Любуюсь, любовалась и буду любоваться Вашими шедевральными фото и безупречными маникюрами  
Sweet_dreams8919 января 2013, 04:11
Это просто WOW!   У Вас такие узнаваемые свотчи… а какое качество снимков!  
Ну и безусловно цвет лака впечатлил! Хочу его!
И еще качество маникюра как всегда на высоте! (и как у Вас так красиво получается?)
LILY19 января 2013, 09:59
если бы видела отдельно руки и отдельно флакон — никогда бы не подумала, что это один и тот же лак, уж очень светлый в бутылочке…
На руках просто потрясающе смотрится.
тааааакой маникюр… мечта…
Olanny19 января 2013, 13:54
Просто восторг, всё идеально — и маникюр, и лак, и пост! Спасибо большое! Порадовали очень)))
Девочки, кто знает, не похоже ли Казино на China Glaze Purr-fect Plum из коллекции Сафари? Очень Казино приглянулось, хотя руки у меня далеки от такого светлого тона)))) А Слива имеется и не хочется «плодить» клоны…
LollipopCandy19 января 2013, 14:45
присоединюсь к восторгам и полюбопытствую, действительно ли Казино так похож на Орли Plum Noir как мне кажется? Дело в том, что у Орли мне очень нравится цвет, но на моих белоснежных пальцах он смотрится чужеродно и вытягивает голубизну из тона кожи. В вашем посте вижу очень похожий фиолет на беленьких пальчиках и смотрится все это — аж дух захватило) Отсюда мой вопрос о сходстве/различии.
заранее благодарна за ответ)
MakeupStation19 января 2013, 17:22
Теперь я поняла, чего мне не хватает))
Оттенок потрясный, как и маникюр)
Свежие обсуждения в Чилауте
Блефаропластика Киров0Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С10Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только8Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей47Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?15Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето13Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)14Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF...