Моя прелесть - Orly 40773 Halo

Здравствуйте, девочки!

Хочу показать вам лак из рождественской коллекции Naughty or Nice от Orly. Прекрасный глиттер, который мне очень полюбился.
Я считаю, что он незаслуженно обойдён вниманием.

Вначале этот лак я даже не рассматривала к покупке. Свотчей его не видела, и не знала, что он из себя представляет.
В магазине, среди всей коллекции глиттеров Orly, он совершенно не привлёк моего внимания, сначала даже показался невзрачным.
Просто пересматривала все новые лаки, и его покрутила в руках. Потом вдруг, после второго «верчения», вечером дома подумала, что хочу его!
И купила с третьего захода.
Чем-то он меня манил к себе.

Прозрачная база содержит два вида круглого глиттера. Тот, что покрупнее — серебристый, а поменьше — золотистый. Сочетание серебра и золота.
В зависимости от освещения топ кажется то золотистым — на солнце и при искусственном свете, то серебристым — при пасмурной погоде и в тени.
Отлично набирается на кисточку, проблем нет вообще — столько, сколько надо.

Сохнет этот глиттер очень быстро, я наношу его в один слой на подложку. Поверхность слегка шероховатая, одного слоя топа вполне достаточно.
Этот лак просто чудо! При всей своей серебристо-золотистой сущности он вполне спокойный и подходит на каждый день.
Также порадовала стойкость лака, отлично держится три дня. Правда, больше я не носила.
Я думаю, что он прекрасно будет смотреться практически на любой подложке.
Снимала с фольгой.
Покажу на трёх подложках — нюд, голубой, и тёмно-зелёной.
Использовала везде один слой базы Orly Defense и один слой топа Orly Sec'n Dry.

1. Mavala 164 Rose Dust.
Отличный крем в оттенке нюд, содержит серебристый шиммер, который совершенно незаметен. Нанесла его в один слой.

2. Christina Fitzgerald Ness.
Кроем пыльного голубого оттенка, нанесён в два тонких слоя.

3. Sephora L42.
Тёмно-зелёный крем. Нанесён в один слой.

Сделала фото на ромашке — Orly Halo на разных подложках.
Слева направо:
Mavala 158 Smoky Blue
Orly Liquid Vinyl

Объём: 18мл.
Оценка: 5+.
Цена: до скидки 367 руб в ИДБ.

С уважением, Ника.
на голубой основе смотрится классно.
Спасибо, Алла!
Ника, понравилось на темном фоне, красиво. Почему-то напомнил глиттер от Deborah Lippmann Boom Boom Pow, только там все золотое.
Ирина, спасибо! Я пока с DL не знакома, только по постам, очень красивый!
  • Angora
  • 01 января 2013, 23:50
Все варианты здорово смотрятся, Ника, как присыпаные звездной пылью…
Танюша, спасибо за такой поэтичный комментарий!

• luiza
  • 02 января 2013, 00:03
ой, какая прелесть
как же мне не хватает такой умеренной мишуры на ногтях в эти Новогодние праздики, эх
будем искать
«Умеренная мишура» — прямо в точку! Спасибо))
  • Lapo4ka
  • 02 января 2013, 00:12
Очень красив! На коричневом и бежевом больше всего понравился!
Спасибо, Наташа!
вау Ника какой шикарный лак!
Юля, он и по качеству отличный, что меня порадовало очень! Спасибо!
золотых глиттеров много не бывает! и этот, действительно, универсальный, мне особенно понравился на всех оттенках зеленого)
Вера, у меня пока один такой, но скоро ожидается пополнение)) Спасибо!
  • LediY
  • 02 января 2013, 01:25
Ой, симпатишный какой, пока его не встречала, особенно понравился последний, темно зеленый вариант спасибо
Юля, может быть внимания не обращали, как я вначале? Он в магазине неприметный такой среди ярких глиттеров)) Спасибо!
Ника, такой аккуратный и красивый маникюр! Halo — прелесть, согласна, красавец, нравится очень
Спасибо, Леночка!
  • 02 января 2013, 10:41
Ника, какой маникюр! как всегда аккуратный и безупречный! Лак очень милый, деликатный и в меру блескучий))) С новым годом!)
Спасибо, Вета! Мне он и понравился своей умеренностью, лёгким сиянием на ногтях.
  • Zamazka
  • 02 января 2013, 11:19
Красивый лак! на всех подложках понравился
Спасибо, Юля! Я сегодня на красный нанесла, по два пальчика выделила))
Чудесный глиттер, смотрится интеллигентно.
Спасибо, Лена! Да, он милый))
  • Viruska
  • 02 января 2013, 13:48
Ника, и правда прелесть! Я его уже видела на тебе и отметила, что он очень чудесный! Мне напоминает бенгальский огонек, такие приятные искорки) На всех подложках здорово смотрится!
Спасибо, Верочка!
  • lilalo
  • 02 января 2013, 14:37
Симпатичный мелко-золотистый:) на темно зеленой подложке понравился и на бордовой-богато смотрится!
Оля, спасибо! Мне в жизни больше всего понравился на светлом, а на фото — на тёмном))
Снежочек красивый, но чего-то ему не хватает.
Понравился на светлых и темных подложках.
Спасибо! Мне всего в нём хватает))
  • Tale
  • 02 января 2013, 15:53
Классный глиттер  ! Чем больше на него смотрю, тем больше его хочу в коллекцию… но пока не нашла.
Марина, спасибо! Я в ИДБ купила)
Настоящий праздничный глиттер только в посте исправьте пожалуйста название
Спасибо! Что именно исправить? У меня глюк, наверное.
Прошу прощения, глюк у меня, я перепутала название коллекции с названием лака
Ничего))
Ника, действительно,«моя прелесть», иначе и не скажешь!
Оля, спасибо! Это я Хоббита насмотрелась)
Ника, очень красивый топ. Мне понравился на темной подложке)) С новым годом!
Спасибо, Саида! С Новым годом!
  • June
  • 03 января 2013, 18:21
Ника, привет! Любуюсь на глиттеры на фотографиях, красиво, но меня останавливает то, что их как правило очень тяжело удалять с ногтей…
Привет, Алёна! Я тоже боялась долго и избегала глиттеров, а теперь приноровилась к фольге, даже не замечаю, как снимается))
очень красивый лак, только мне его много что ли… Я имею ввиду, набирается много блесток, но это дело вкуса
Даша, Вы совершенно правы, набирается много. Но с меньшим количеством глиттера у меня есть другие лаки (в некоторых даже приходится долго вылавливать глиттер). Гало именно этим ценен для меня)) Спасибо!
Очень хорош, а я ведь его в руках держала… Теперь жалею, что не взяла. Очень красиво))
Лена, я его с третьего раза только купила) Спасибо!
какой же он праздничный и красивый!
Лена, этот лак настроение поднимает, для меня подобные оттенки — радость для глаз)) Спасибо!