Lux Visage 139

Недавно в моей лаковой коллекции появился представитель семейства белорусских лаков Lux Visage под номером 139

Lux Visage 139 представляет собой крем по текстуре, а его цвет можно описать как сочетание оттенков серого и синего.
Густоту этого лака я бы назвала идеальной. Кисточка у лака чуть уплощенная, она позволяет не только удобно наносить лак на поверхность ногтя, но и аккуратно прорисовывать линию у кутикулы.
Для плотного покрытия достаточно и одного слоя лака. При этом Lux Visage 139 саморазравнивается, что очень удобно, особенно для такого темного оттенка.
Фото при дневном свете
И со вспышкой
Обычно я пользуюсь сушкой, но в этот раз замешкалась, и обнаружила, что лак прекрасно высох и самостоятельно.
Потертости на кончиках появились к концу второго дня, а также лак не очень хорошо переносит длительные водные процедуры — может отслоиться. Для меня эти недостатки не очень значимы, потому что обычно более 2-3 дней я лак просто не ношу.
Цена: ок. 100 руб.
  • Malta
  • 25 декабря 2012, 17:02
Очень красивый, глубокий оттенок.
  • 25 декабря 2012, 17:27
Приятно было обнаружить его в такой бюджетной марке )
  • Masiania
  • 25 декабря 2012, 17:20
Какой классный! Обращу на него внимание в магазине.
  • 25 декабря 2012, 17:28
У меня есть еще один «беларус» под номером 114, по характеристикам немного другой, но тоже оставил приятное впечатление )
  • uoanna
  • 25 декабря 2012, 17:31
Цвет интересный, но по фото не поняла какой он на самом деле!
  • 25 декабря 2012, 17:57
Бывает и такое )
у меня лаки этой фирмы все просто отслаивались от ногтя после душа, берешь его, поддеваешь и просто снимаешь одной пленочкой с ногтя
после этого я перестала их покупать)
  • 25 декабря 2012, 18:26
Видимо, у них есть склонность к этому. У меня целиком не снимались, возможно, благодаря базе и топу
А на какую базу наносите его? У меня 2 ЛВ этой же серии — нещадно полосатят на первом слое, поэтому нервируют ;-)