15.12.2012

Лак для ногтей Nail Polish "Twilight Breaking Dawn Collection" от "Essence" (№ 04, "edwards love")

Лак для ногтей/Nail Polish «Twilight Breaking Dawn Collection» от «Essence» (№ 04, «edwards love»), (10 мл.)
я писала ранее о темно-синем лаке от «Essence» (№ 01, «jacobs protection» отзыв http://kosmetista.ru/blog/lakomaniac/32643.html) и сегодня расскажу о другом, не менее интересном, черном цвете из этой коллекции. Кисть у лака плоская, большая, в принципе удобная, но немного болшая для моих ногтей. По консистенции лак густой с мелким, но заметным, серебряным шиммером/глиттером. В один слой лак наносится с сильными пробелами, но в два слоя все идеально. Высыхает лак очень долго, держится три дня и только на четвертый начинают облазить кончики ногтя. Лак легко снимается жидкостью для снятия лака, не окрашивает его. Цвет красивый, я писала ранее, что люблю темные оттенки, поэтому купила все цвета из этой лимитированной коллекции и скоро напишу о темно-фиолетовом лаке.
Свотчи при дневном освещении:
Срок тестирования:
около двух недель
Цена:
120 руб.
Оценка:
5 из 5

Seme4kina 15 декабря 2012, 23:52
я на эту коллекцию возлагала такие большие надежды, а теперь смотрю свотчи и как-то разочаровываюсь.
вот и черный оказался обычным..(
но Вам спасибо за обзор:)
Lisenok05 16 декабря 2012, 01:09
а мне наоборот понравилась вся коллекция, жаль что вы разочаровались, но это и еще один факт того, что вкусы у всех разные :-)))