Nail Polish "Twilight Breaking Dawn Collection" от "Essence" (№ 01, "jacobs protection")

Лак для ногтей серии «Twilight Breaking Dawn Collection» от «Essence» (№ 01, «jacobs protection»), (10 мл.):
Кисть у лака похожа на плоскую кисточку лаков «Rimmel», но чуть более толстая и пушистая, поэтому для меня не совсем удобная. По консистенции лак густой с мелким, но заметным, темно-синим шиммером. В один слой лак наносится с сильными пробелами/проплешинами, но в два слоя все выглядит отлично. Высыхает лак в два слоя очень и очень долго (у меня около часа), но держится хорошо (три дня и только на четвертый облазиют кончики ногтя). Цвет очень красивый, я люблю подобные темные оттенки, так же радует не большая цена и хорошая стойкость, поэтому для меня это очередной «любимчик».
Лак в два слоя при дневном освещении:
Лак в два слоя при искусственном освещении:
Цена:
120 руб.
Оценка:
5 из 5
Очень красивый лак! Пожалуй надо купить. Эссенс последнее время радует… много чем!

спасибо, я купила эту серию, т.к. Сумерки люблю и лаки вообщем-то не разочаровали.
  • Rysichka
  • 08 декабря 2012, 21:12
люблю такие оттенки. красивый маникюр

спасибо, старалась с маникюром как могла — т.к. с темными лаками сложнее сделать аккуратно
  • BelkaMNR
  • 09 декабря 2012, 09:52
мне он безумно нравится, красавец такой… зимний
но отколупываться начинает в тот же день! это беда вообще всех лаков ессенс(

этот лак у меня хорошо держится, а вот из серии «Ultimate Nudes» от «Catrice» я брала два лака — держаться ужасно и пузырятся
надо же а у меня «Catrice» хорошо сидят.
  • 09 декабря 2012, 13:08
Сейчас у меня на ногтях) Мне из четверки понравился больше всех. Единственное, я добавляю 2 слоя топа, чтобы добиться яркого блеска синего шиммера, как в бутылочке.

:-) я без покрытия верхнего, т.к. от него у меня почему-то все лаки еще дольше сохнут (уже на многих покрытиях проверено — они на моих ногтях не работают никак чейто)
  • 09 декабря 2012, 23:27
Ну, у меня та же история, если говорить о топе с влажным блеском. Но после того, как я купила топ-сушку — все проблемы исчезли.

а какой маркой сушкой пользуетесь, если не секрет. Мне в принципе Эссенс советовали — но пока я до нее не добралась, так сказать
  • 10 декабря 2012, 14:17
Давно и, чувствую, надолго, влюблена в Out The Door от INM. Лучшей (для себя, естественно) пока не встречала.

спасибо, нашла на косметисте как раз на него отзыв — добавила себе, чтоб потом купить
  • Saishom
  • 09 декабря 2012, 15:44
господи, посмотрела на свотчи и первое, что подумала «это моя рука?!»)) очень похожи :)

:-))