China Glaze - It's a Trap-Eze

Всем привет! =)
Хочу рассказать про новинку в моей коллекции лаков. China Glaze — It's a Trap-Eze!

Обычно я отдаю предпочтение однотонным лакам, а лаки с крупными блёстками и вовсе начала осваивать недавно. Однако этот лак показался мне таким весёленьким и праздничным, что было очень сложно пройти мимо. =)
Лак достаточно жидкий, наносится легко, блёсток в нём очень много. И маленькие, и большие блестки следующих цветов — оранжевые, зелёные, жёлтые, белые, ярко-розовые и светло-розовые, голубые.
Честно говоря я пока не определилась как мне больше нравится его наносить, в один или в 2 слоя.
На этой фото на указательном пальце два слоя, на остальных — один. Мне кажется в один слой блёстки как то аккуратнее укладываются и не выглядят нагромождённо. Однако если наносить в один слой, то надо стараться их равномерно распределить, чтобы не получилось с проплешинами (у меня не очень хорошо вышло в первый раз).
Лак мне очень нравится. Как посмотрю на него, сразу вспоминаю, что уже скоро Новый Год! =)

Оценка: 5+!
Цена: 3,56$
  • pashka
  • 08 декабря 2012, 13:11
недавно был пост о лаки GR
вот этот мне его напомнил, только чайник с подложкой как бы)
  • 08 декабря 2012, 13:14
Мне у него и подложка очень нравится! В один слой не такая белая, выравнивает общий тон ногтя и выгодно подчеркивает цвет блесток. ^_^
  • DaNY
  • 08 декабря 2012, 15:16
Я вчера себе купила этот лак Голден Роуз. могу заверить — они идентичны, если судить по фото. ГР именно такой: с большим количеством глиттера и розовой подложкой с серым подтоном. Мне кажется, что даже цвета глиттеров у них одинаковые! Я удивлена! Мне тоже он понравился в 1 слой, в качестве топа, но обязательно на подложку. Соло не нравится даже в 1 слой, вариант на подложке смотрится выигрышей.
  • asinnete
  • 08 декабря 2012, 13:28
спасибо за It's a Trap-Eze, я вокруг него круги наматываю, не пойму хочу-не хочу, а можете пож-та сделать фото ногтя поближе?
  • 08 декабря 2012, 13:30
Сама сейчас сидела и думала — надо было еще поближе сделать! Сейчас будет.
  • 08 декабря 2012, 13:37
Добавила в пост.
  • asinnete
  • 08 декабря 2012, 13:52
спасибо! он-таки красавчик!
  • 08 декабря 2012, 13:57
Я думала он мне меньше будет нравиться. =))
  • Masiania
  • 08 декабря 2012, 13:59
Красавчик!
  • 08 декабря 2012, 15:13
^_^ спасибо!

• vikun_06
  • 08 декабря 2012, 14:41
Едет ко мне. По-моему, он похож на Дебору Кэнди Шоп…
  • 08 декабря 2012, 15:13
Да, вполне похож.
  • Blanda
  • 08 декабря 2012, 14:56
Очень праздничный! И в 2 слоя мне тоже понравился — праздника много не бывает :))
  • 08 декабря 2012, 15:12
=))
Такой классный! Как конфетти :)
  • 08 декабря 2012, 20:01
Да, у меня тоже ассоциация с конфетти. =)
  • Alexy
  • 08 декабря 2012, 17:33
Веселое конфети на ногтях
  • SashaEf
  • 08 декабря 2012, 17:51
Красавчик))) Люблю такие глиттеры)) у меня есть что-то похожее, но розовый — Deborah Lippmann — Candy Shop, но и от China Glaze — It's a Trap-Eze я бы не отказалась)))
  • 08 декабря 2012, 20:07
У меня как раз мало таких, может поэтому он произвел на меня такое впечатление. =))
Не лак, а настоящий праздник! Красочный! Яркий! Разноцветный! Позитивный! СПАСИБО!
  • 08 декабря 2012, 20:04
И вам спасибо за добрый комментарий!
Замечательный лак! Прямо-таки хочется его. Очень эффектный.
  • 08 декабря 2012, 20:04
Спасибо! =)
сегодня купила ГР который похож на этот))) по моему они одинаковы)) а лак прелесть)) веселый, яркий, можно смотреть на ногти и каждый раз улыбаться))
  • 08 декабря 2012, 20:01
Так и есть! Настроение целый день поднимает! =))
Хочу, хочу, хочу, красиво, очень…
  • 08 декабря 2012, 20:58
Спасибо! =)
  • Anjen
  • 08 декабря 2012, 20:49
Прелесть! Очень хочу такой!
Если встречу его собрата от ГР, возьму) симпатичный) а ГР многие заругали в посте
  • 08 декабря 2012, 23:11
Я вот что-то не могу найти этот пост про Golden Rose, а как тот похожий лак называется?
  • 08 декабря 2012, 23:44
Так интересно, если в поиске писать Golden Rose то именно этот пост не находится, найти можно только если название лака написать.
Действительно лаки очень похожи! Только у ЧГ база более очевидная, не такая прозрачная.
Я против ГР ничего плохого не имею, даже наоборот. =) Не каждая компания может похвастаться тем, что её продукция уже несколько десятков лет продаётся по всему миру. =)
Я тоже не сторонник «лакового фашизма» :D интересные экземпляры можно у них найти и качество неплохое, моим ногтям они не вредят. Вот только Мисс Селена или как-то так их серия меня в недоумение ввергает и абсолютно не нравится
моя самая-самая хотелка из коллекции Дю Солей)
очень нравится)
  • 08 декабря 2012, 22:59
Вот и мне он больше всех из коллекции понравился!
  • Wish-nya
  • 09 декабря 2012, 09:00
А я такой эффект делаю с помощью OPI Rainbow connection и светлого нюда)))
  • 09 декабря 2012, 10:34
Посмотрела свотчи. По моему однозначно в один слой лучше. Много слоев смотрятся как каша у таких лаков.
  • pashka
  • 09 декабря 2012, 09:23
странно, на ГР все так реагировали
а тут ни одного отрицательного отзыва, хотя они ооочень похожи
закрадывается мнение что люди всё таки по фирме лаки смотрят
  • Jasmina
  • 09 декабря 2012, 19:55
Красивый   Празднично-нежное конфетти   Мне понравился и ГР, и этот. Если не встречу ГР (там по кол-ву меньше, есть шанс израсходовать до конца, а то этот точно не «добью»   ) то обязательно этот возьму.
  • 10 декабря 2012, 10:07
Да сейчас такие разбавители хорошие, что можно переживать только о свободном месте, чтобы всё это добро хранить. =)
  • Jasmina
  • 12 декабря 2012, 20:20
Да я как раз и переживаю про свободное место — у меня уже явное лаковое перенаселение