09.12.2012

Мой личный самолёт

Доброго дня, красавицы!
Об этом знаменитом красавце не писал, наверное, только ленивый
Этой осенью он появился и в моей коллекции и сразу стал любимчиком.

Полное название лака: O.P.I. My Privat Jet NL B59
Это плотный чёрный крем с мелкими голографическими блёсточками и большим количеством красного микрошиммера, который на солнце выступает на первый план и придаёт лаку коричневый оттенок (мне попалась последняя коричневая версия).
Кисточка лаков OPI для меня очень удобна, наносить лак — одно удовольствие. Он не скатывается, не течёт, не пузырится, уже в 1 слой получается плотное покрытие. У меня на свотчах лак нанесен на базу от Аурелия в 2 слоя. Высохло это всё довольно быстро, минут за 30. На третий день лак начал деликатно покидать кончики ногтей.
дневной свет
прямые солнечные лучи сделали его сероватым:
а в тени он выглядит чёрным:
Оценка: отличный лак, однозначно будет фаворитом и зимой
Цена: 450 руб.

Спасибо за внимание, будьте неповторимы!
Алёна
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

asketka 09 декабря 2012, 14:53
вауу, как красиво! суперский оттенок на красивых ноготках
Draconessa 09 декабря 2012, 17:29
спасибо =)
ViolaTricolor 09 декабря 2012, 14:55
Супер, супер, супер! Буду искать
Draconessa 09 декабря 2012, 17:29
он стоит того, чтобы за ним поохотиться
Masiania 09 декабря 2012, 14:56
Красивый очень!
Draconessa 09 декабря 2012, 17:31
согласна
MilanaYa 09 декабря 2012, 15:21
цвет бомба! в след. заказ надо будет положить такой.
Draconessa 09 декабря 2012, 17:32
непременно берите, он просто красавчик!
Angora 09 декабря 2012, 16:09
Прекрасно показали! люблю его нежно   Ноготки и маникюр, как всегда, изумительны!
Draconessa 09 декабря 2012, 17:33
Спасибо, мне очень приятно! ^_^
DaMas 09 декабря 2012, 16:09
на ногтях интереснее выглядит, чем во флаконе!
Sea_coast 09 декабря 2012, 16:48
Какой красивый! Шикарный и благородный! Я влюбилась прям… В хотелки)
Draconessa 09 декабря 2012, 17:41
это уже легендарный лак у OPI, он украсит любую коллекцию
Wish-nya 09 декабря 2012, 17:46
Я не устаю смотреть отзывы на этот лак)) очень красивый))
ilknur 09 декабря 2012, 20:48
Обожаю его! Вы его красиво показали:) тоже думала на днях на него пост сделать:)
Draconessa 10 декабря 2012, 12:25
спасибо, обязательно загляну к Вам в пост =)
LediY 09 декабря 2012, 23:53
Надо брать) Маникюр у Вас прекрасный
Draconessa 10 декабря 2012, 12:27
спасибо! Брать надо, даже не сомневайтесь
Exentrichnaya 10 декабря 2012, 04:36
Часто кручусь возле него в магазине, и смотрю свотчи в интернете, но сейчас твёрдо поняла что хочу его!
rozovaja_golfa 10 декабря 2012, 10:04
красивущий до невозможности
Draconessa 11 декабря 2012, 14:40
согласна с Вами
rafinad 10 декабря 2012, 15:58
Отличный лак! Даже не знаю почему его не купила до сих пор. Маникюр замечательный!
Draconessa 11 декабря 2012, 14:41
спасибо, приятно! Лак, действительно, прекрасен.
MaRi_Na_I 10 декабря 2012, 18:57
Один из самых моих любимых опят!
Draconessa 11 декабря 2012, 14:42
и, пожалуй, самый узнаваемый на ногтях (по крайней мере я его с другими не перепутаю)
MaRi_Na_I 11 декабря 2012, 14:49
Ахаха, да. Вы мне напомнили историю. Я очень люблю гадать и узнавать, что у окружающих на ногтях. Это лак, который я ВСЕГДА узнаю
tat__v 10 декабря 2012, 22:04
Оттенок очень интересный. но мне наверно быстро бы надоел. не больше 1 дня, потом стирать.
Draconessa 11 декабря 2012, 14:47
я вообще не могу носить чёрные оттенки на ногтях, но именно этот на мне гармонично вписывается в разные образы: уместен как с осенней кожаной курткой, так и с зимними мехами и свитерами.