Essie "Go Overboard"

Меня, как фанатку сине-зеленых оттенков, не мог оставить равнодушной этот лак.

Полное название лака: Essie «Go Overboard» #782

По текстуре это довольно плотный крем. Лак хорошо пигментирован, ложится не очень тонко, поэтому его можно постараться нанести в 1 слой. Я после довольно жидких лаков, опасаясь, что он будет растекаться, все время набирала на кисточку меньше лака, чем это необходимо для покрытия ногтя без неровностей. Поэтому мне понадобился второй слой. Обладает замечательным собственным глянцем. Все лаки этой марки держатся на мне просто ударно и этот не исключение, при условии использования топа, конечно. Сохнет довольно быстро, а сушкой так вообще моментально. При снятии немного окрашивает кожу вокруг ногтей, что легко устраняется, если немного потереть щеточкой для ногтей при мытье рук. Однако, факт остается фактом. Так что не рекомендую использовать его без базы.
На фото лак нанесен в 2 слоя на базу Nubar Foundation Base Coat и покрыт сушкой-топом Sally Hansen Insta-Dri Anti-Chip Top Coat.

Самый близкий лак по цвету Essie «Go Overboard» в моей коллекции OPI «Ski Teal We Droop». Второй на тон темнее и в нем больше синего и, соответственно, меньше зеленого.
Слева направо: OPI «Fly», Nubar «Hot Blue», Essie «Go Overboard», OPI «Ski Teal We Droop».

Цена: 5,95$ без учета стоимости доставки.

Очень красивый тил! Маша, пост красивенный! — другого не ожидала
  • 16 ноября 2012, 12:59
Спасибо большое! Рада, что оправдала ожидания! =)
Цвет очень крутой! Я тоже в самом начале поста подумала про сходство со Ski Teal We Drop, а в бутыльках они выглядят сильно по-разному оказалось
  • 16 ноября 2012, 13:01
Спасибо! Эсси во флаконе чуть светлее, чем на ногтях, но все равно разница между ними заметная. Хотя я тоже, когда увидела этот лак на свотчах, думала о том, что зачем мне клон лыж.
  • Irrokez
  • 16 ноября 2012, 12:43
ух ты, какой красавец! таких лаков я еще никогда не носила, но теперь захотелось!

на Ваших ногтях выглядит потрясающе, от фото с шарфом оторваться не могла!   маникюр у Вас безупречный!
  • 16 ноября 2012, 13:02
Спасибо большое за комплименты! Я очень рада, что понравился лак.
очень красивый, обожаю такие цвета, и пост как всегда просто супер! обидно только что сине-зеленые цвета всегда окрашивают(((
  • 16 ноября 2012, 13:04
Спасибо! Не все, OPI у меня не окрашивает. Я его даже как-то раз без базы наносила и все в порядке.
  • Broshka
  • 16 ноября 2012, 12:50
Потрясающий лак и маникюр с ним. А мне кажется очень схож с Orly — Sapphir.
  • 16 ноября 2012, 13:05
Спасибо! Возможно похож. Вот с ним сравнить не могу, потому что Orly у меня нет. Просто не люблю эту марку, а так бы купила уже.
  • Olly
  • 16 ноября 2012, 12:52
Обожаю, когда с такими классными фотографиями преподносят маникюр   Спасибо Вам за пост!
  • 16 ноября 2012, 13:05
Спасибо большое! Очень рада, что картинки понравились!
Просто потрясающий цвет и невероятной красоты пост!
  • 16 ноября 2012, 13:06
Спасибо! От Вас такой комплимент особенно ценен!
Бегу покупать, нет слов одни эмоции
  • 16 ноября 2012, 13:07
Спасибо! Надеюсь, что он Вам понравится. Не забудьте поделиться впечалениями =)
Очень красивый пост) У меня есть Ski teal we drop, так что Essie не буду покупать, но посмотреть приятно :)
  • 16 ноября 2012, 13:09
Спасибо! Разница между ними есть, но это только если ее искать. Ski teal we drop и CG sedice me — это единственные лаки, которые у меня почти закончились.
  • pashka
  • 16 ноября 2012, 13:27
у меня аж мурашки
хочууууууууу
  • 16 ноября 2012, 13:55
Как люблю ваши посты.
добавила в хотелочки, уж больно цвет красивый.)
  • 16 ноября 2012, 13:55
Спасибо большое! И мне нравится!
Очень красивый пост))) И лак)) а если снимаете все это еще и на Зенит, то моему уважению просто нет предела))))
  • 16 ноября 2012, 13:57
Спасибо! Рада, что понравилось! Зенит мужа, так же как и шарф и молескин. Я просто взяла его вещи в качестве реквизита для поста.
Красота неописуемая! Спасибо за сравнение!
  • 16 ноября 2012, 13:58
Спасибо! Сравнялку эту я кому-то обещала еще летом. И наконец вспомнила об этом.
какой он элегантный… мне такой надо на зиму)
  • 16 ноября 2012, 13:58
Спасибо! Уверена, что не разочарует!
Как же красиво! И Зенит — так здорово)))
  • 16 ноября 2012, 13:58
Спасибо большое! Мне очень приятно! =)
Прекрасный пост, и лак
  • 16 ноября 2012, 13:59
Благодарю! Рада, что понравилось!
  • Ariel
  • 16 ноября 2012, 13:50
Вот знаете, я не люблю лаки, не покупаю их и не крашу сама ногти… но ваши посты готова смотреть бесконечно
  • 16 ноября 2012, 14:00
Спасибо!   Такая похвала очень лестна!
Аууууу (это я воююю, как хочу его!!)
Какая глубина, аж дух захватывает от цвета и насыщенности!
Ну и конечно, отличный маникюр, я не отличусь от большинства))
  • 16 ноября 2012, 14:57
Спасибо! Очень рада, что лак так понравился =)
Блин, Маша, не даешь отдышаться от твоих постов! Я столько красотищи не выдержу   Это мой любимый цвет к тому же   Питаю слабость к морской волне как в живом виде, так и в цветовой интерпретации)) Куплю его однозначно! Пост
  • 16 ноября 2012, 15:00
В краску меня вгоняешь. Спасибо! Я тоже больше всего люблю бирюзовый и вот такой. И тоже обожаю море. В этом мы с тобой похожи =)
Надеюсь, что лак понравится и ты порадуешь нас своими отличными свотчами.
Как всегда с удовольствием «почитала» твою историю
  • 16 ноября 2012, 15:00
Спасибо, Жень!

Маша, он великолепен, равно как и пост.
Получила несказанное удовольствие
  • 16 ноября 2012, 15:01
Спасибо большое! Рада, что доставила!
  • Angora
  • 16 ноября 2012, 14:41
Потрясающе красиво!
  • 16 ноября 2012, 15:01
Спасибо! Мне очень приятно!
  • Dominka
  • 16 ноября 2012, 15:08
У Essie ещё и самый красивый глянец! Классные фото! Спасибо  … Записи в блокноте какие загадочные

• 16 ноября 2012, 15:32
У Essie и у OPI Fly. У Nubar ввобще финиш виниловый, без топа совершенно не интересный.
Записи не такие уж загадочные — это Молескин книга пива, о пиве и записи =))
Рада, что понравились картинки! Спасибо!
  • Kasha
  • 16 ноября 2012, 16:14
очень прекрасный цвет! из 4-х представленных, самый потрясный, я влюбилась   спасибо
  • 16 ноября 2012, 16:28
Спасибо! Рада, что понравился! А я даже не знаю какой больше люблю.
  • Blanda
  • 16 ноября 2012, 17:15
Как всегда море удовольствия от просмотра! Я бы с радостью начинала каждый день с твоего поста :))
Хотя, если честно, по оттенку мне лыжи на тебе больше понравились, на ромашке похожи, а по восприятию на руках ОПИ мне приятней. Даже себе его недавно купила, случайно увидела и вспомнила, что вот у был Маши такой красивый лак, значит мне тоже надо

p.s. А я одна пыталась разглядеть, что у тебя написано в записной книжечке? :))
  • 16 ноября 2012, 17:36
Спасибо! Мне очень приятно!
Лыжи я сама нежно люблю и уже почти вымазала весь флакон. Поделись потом впечатлениями о лаке. Очень интересно!
Видимо, не одна. Девочки все любопытные =)) Тут уже спрашивали и в блоге тоже. Это Молескин мужа, книга пива. А так как это пивной дневник, то и записи, соответственно, о сортах пива, его качестве и характеристиках =)
  • Blanda
  • 16 ноября 2012, 18:05
Книга пива… какая штука, даже не знала, что такие есть :))
Лыжи пока мазнула только на пару пальцев… не могу себя представить в этом лаке, по крайней мере в это время года, мне в нем холодно :) Но во флаконе цвет потрясающий, иногда просто смотрю и наслаждаюсь, может по весне попробую носить…
  • 16 ноября 2012, 19:29
Я тоже когда-то не знала, а потом увидела и подарила. И не прогадала с подарком =)
Если допустим двухцветный маникюр, то попробуй его с каким-нибудь веселым бирюзовым. С OPI Fly он классно сочетается и не холодно совсем.

• u-nona
  • 16 ноября 2012, 18:22
Получила огромное эстетическое удовольствие от просмотра поста :)
Улыбнул пивной дневник ))) Интересная штука. Это ж каким ценителем напитка нужно быть, чтоб целую книжку завести! :)
  • 16 ноября 2012, 19:32
Спасибо большое! Приятно, что тебе понравился пост!
Пивной дневник почему-то у многих вызывает одновременно интерес и недоумение. Но раз есть серийное производство, значит есть и интерес к этому делу. Я вот, когда выбирала между книгой пива и книгой музыки для мужа, очень сожалела, что нет у них книги лаков =))

• u-nona
  • 16 ноября 2012, 21:22
Признаться, сегодня я увидела что-то абсолютно новое! Я даже не подозревала о существовании таких дневников!
Заметки приносят пользу?

А по поводу лакового дневника, так ты нашла отличную замену в виде блога ;)
  • 16 ноября 2012, 21:52
У Молескин есть серия дневников, посвященная хобби. Если тебе было бы интересно вести подобный дневник, то посмотри, может выберешь что-то для себя.
Ну, я не знаю какую пользу заметки могут приносить. Удовольствие точно приносят =)) Ну, и он смотрит потом, конечно, что уже пробовал и какие впечатления оставил сорт. В голове же все не удержишь. Конечно, можно вести какие-то заметки в интернете, но это же не так интересно.
А блог да, мне доставляет огромное удовольствие его вести. Даже не знаю почему не начала это делать раньше.
красивый цвет))
и Зенит у меня точно такой же))))
  • 16 ноября 2012, 21:52
Спасибо! Рада, что приглянулся!
Очень красивый лак. Завораживает глубиной. Спасибо за обзор)
  • 17 ноября 2012, 15:40
Спасибо! Мне тоже он очень нравится!
OMG, какая нереальная красота! нет слов, одни эмоции! Это что-то!
  • 18 ноября 2012, 15:35
Спасибо большое! Мне очень приятно!
  • Kysina
  • 18 ноября 2012, 07:48
оч красивый насыщенный цвет, и по текстуре нравится. закажу себе тоже)
  • 18 ноября 2012, 15:36
Спасибо! Надеюсь, что вы его полюбите так же как и я.
Отличный цвет! На ногтях лежит просто идеально! Думаю приобрести на зиму такой
  • 21 ноября 2012, 15:23
Спасибо! Рада, что понравился. Вы его полюбите.