Бирюзово-зеленый глиттер Orly

Всем привет!

Этот лак я совершенно случайно встретила в ближайшем магазине, не засматривалась и не планировала ничего брать из осенней коллекции Орли, но он буквально меня загипнотизировал, и пройти мимо уже не было сил)

Хочу показать всю коллекцию, поверьте, там есть на что посмотреть, глиттеры на любой вкус и цвет:

Orly Nail Polish — Go Deeper 40477

В прозрачной базе находятся среднего размера шестиугольники и более мелкие блестки голубого оттенка. Кисть длинная, немного тонкая, но ведь база лака прозрачная, никаких трудностей нанесение не вызывает. Запах я ощущаю, но он быстро выветривается и особых неприятных ощущений не оставляет. Наношу на черный лак Essence, который купила еще весной для таких целей. В один слой покрытие кажется мне немного плешивым, обязательно дополняю картину вторым. Сохнет быстро, глянца после высыхания практически нет, поправляю это топом. С одним слоем топа покрытие получается гладким, не цепляется. На обычной базе ношу дня 3-4, на базе Essence для глиттеров скалывается быстрее (дня за 2). Стирание доставляет кучу проблем, все об этом наслышаны) С базой Essence сходит легко, но там есть свои особенности и этот способ тоже не совсем идеален.

В мыслях постоянно напрашивается сравнение с бюджетными глиттерами Essence. Надо сказать, что Orly более качественный, более мелкие частицы, сам глиттер ярче, выглядит на ногтях интереснее. Особенно порадовало, что под одним слоем топа покрытие ощущается абсолютно не шершавым, не цепляется. Для себя поняла, что глиттер глиттеру рознь   Даже если внешне выглядят идентичными)

Должна сказать, что лак невероятно фотогеничен, очень здорово получается на фото при ярком дневном свете. Переливается от изумрудного до бирюзово-голубоватого при разных углах падения света.
На солнышке:
Подальше:

Цена: 360 рублей

Сама не понимаю, почему лак вышел в осенней коллекции, я бы точно назвала его Рождественским или летним, если наносить на насыщенно-бирюзовый крем. Тем не менее, покупкой я очень довольна, появилось новогоднее настроение, да и качество приятно порадовало. Возможно, что приобрету что-нибудь еще из этой коллекции, которая получилась весьма удачной, как мне кажется)

Благодарю за внимание
Будьте прекрасны!
Лена.
Ах, какая прелесть! Прям новый год на ноготках))
Согласна, очень напоминает о НГ)
  • LYU
  • 09 ноября 2012, 18:59
Словно волшебный, очень красивый:)
Спасибо :)
Красотища..! ^____^
  • Anjen
  • 09 ноября 2012, 19:01
Он волшебный. Прелесть! И себе такой хочу
Спасибо) Скоро как раз время для таких цветов)

Такой красивый, тоже такой хочу. мне чем то Deborah Lippman напомнил. оттенок не помню. но у них что то похожее есть)) но орли более доступный))
Да, есть что-то от Деборы Липпман, там большая коллекция, можно выбрать)
Господи, он шикарен
А ваши маникюр и фото бесподобны
Благодарю, мне очень приятно)
Супер! Хочу полюбоваться на всю коллекцию и выбрать себе красавца
Думаю, то такая возможность будет)
  • anagara
  • 09 ноября 2012, 19:07
Красивый какой! У меня он вызывает воспоминания о лете)
о, приветик)
Летом непременно опробую сочетать его с темно-бирюзовой базой, думаю, что будет отлично)
ох, я уже в 3 магазинах вертела в руках коллекцию, а в одном из них трижды)))
и… ничего не взяла… не смогла определиться, что же хочу для начала)))
больше всего нравятся все золотые глиттеры, все глиттеры с «мишурой-дождиком-палочками» и розовый глиттер Капкейк)))))
аррррррр))) наверное Капкейк надо точно взять))
ай, все хочу)))
кстати, Вы недорого взяли, я везде видела ближе к 500 р. в одном месте около 480, в другом больше 500, а еще не помню..)
500 р — дороговато!
Я даже 360 удивилась, в том магазине с моей скидкой Орли выходили по 240 всегда.
Капкейк тоже вертела долго, хотела его тоже взять, но пока решила начать с одного))
Они все такие новогодние и завораживающие)
Ухты! Давно на орли взгляд не падал, а это — очень красивый лак! Лена, потрясающе!
Привет)
Спасибо! Я тоже давно ходила мимо стендов Орли спокойно, а тут просто застыла и не смогла уйти без покупки)
  • Viruska
  • 09 ноября 2012, 19:27
очень красиво! я как-то в этой коллекции для себя ничего не присмотрела, наверное, просто не было таких качественных и аппетитных свотчей!
прекрасные фото, чудесный маникюр и в целом великолепный пост!
Большое спасибо, мне безумно приятно

Шикарный маникюр! Хочу хочу!
  • Freaf
  • 09 ноября 2012, 19:34
Очень красивый лак и маникюр! Обязательно посмотрю себе такой же!
Благодарю)) Надеюсь, что он вам тоже будет по душе)
ой какая красота!
  • 09 ноября 2012, 19:37
Вот он какой оказывается! Однозначно заказываю)))
Лена, спасибо за пост и прекрасную демонстрацию)
Рита, спасибо))
Рада, что оказалась полезной)
  • Malta
  • 09 ноября 2012, 19:46
Ох, шикарно! Нет слов просто!
  • alislis
  • 09 ноября 2012, 19:49
безумно красивый лак)
благодарю!
Оооочень красиво, как по мне, выглядит лучше чем бюджетные глиттеры Эссенс, намного)
А каким объективом вы снимаете?
спасибо! Согласна, явно лучше бюджетных Эссенс.
Технику обсудим в личке
Лена, он чудесный! Маникюр и фото выше всяких похвал))
Ника, спасибо))
  • Broshka
  • 09 ноября 2012, 20:02
Очень красивый маникюр вышел! Вы его самостоятельно нанесли или на базу из черного лака?
на базу из черного лака, сам по себе он не содержит цвета, только блестки)
спасибо!
Волшебный цвет!)))
Очень праздничный и яркий! Хочется рассматривать и рассматривать его)))
Форма ногтей у тебя очень красивая))Люблю такую)))
Спасибо) Не так давно на нее перешла и все устраивает, жалею, что раньше не пробовала)
Цвет и правда волшебный, напоминает праздник)
  • IrkaNL
  • 09 ноября 2012, 20:54
Очень крутой лак :) Эх, жаль что почти все глиттеры трудно удалять.
спасибо)
Тоже жалею об этом, пользовалась бы ими чаще.
Лак просто завораживает)) все хочу мимо этой коллекции и думаю купить/не купить. Теперь точно присмотрюсь поближе. Спасибо за пост
спасибо))
  • Adela
  • 09 ноября 2012, 21:14
Какая красота! Как новогодняя мишура на ногтях! С таким глиттером праздничное настроение обеспечено.
это точно) Спасибо!
Красиво все! Лак, маникюр, подача материала… Если не ошибаюсь, вы писали, что купили базу от Essence, интересно пробовали с ней глитеры или нет?
Спасибо))
Пробовала, скоро напишу о своем опыте)
О, вчера только приобрела этот лак!) пока не успела опробовать)) теперь точно знаю, что он Оч красивый)))
С покупкой, надеюсь, что вас он тоже порадует)
Красотун, тоже его купила, но еще не носила.
Спасибо, надеюсь, что вам тоже понравится)
очень красивый, праздничный такой)
спасибо)
Леночка, красивый какой! у нас я и не видела такие оттенки, все время обычные стоят… наверно разбирают моментом!
Мила, спасибо))
Что-то мне кажется, что и у нас долго не задержатся)
Какой красивый пост, Лена! Оттенок обворожительный! Хотя я и не любитель глиттеров на себе, но этот очень понравился, особенно как ты его показала.
Катя, спасибо))
Он меня вдохновил)
супер лак! и коллекция вся понравилась! будет чем дл заменить))
спасибо)Коллекция действительно хороша и вполне доступна))
  • Munya
  • 10 ноября 2012, 00:17
Ох, как он красив!
Благодарю)
  • Gatta
  • 10 ноября 2012, 01:08
Прям чешуя дракона какая-то)) Прекрасный экземпляр, куплю однозначно. Спасибо за пост
Что-то такое есть) Спасибо)
Я бы хотела такой в фиолетовом цвете)
очень эффектный лак, фото невероятно красивые!
Катя, спасибо))
Хочу-хочу! Спасибо, что просветили!)))
Отличный маникюр.
Рада, что вам понравилось)
Красиво! Я, хоть и не люблю глиттеры, но мне понравилось.
  • Jelly
  • 10 ноября 2012, 13:56
Обалдеть) очень очень красивый глиттер :)
спасибо!
Лена, глиттер умопомрачительно прекрасен! Очень-очень красивый! Волшебный! Люблю такие с кругленькими крупными блесточками!
Липочка, спасибо)))
  вот она лак моей мечты! Надо его срочно искать! А то Эссенс так и не успела купить…
погуглила все остальные глиттеры из этой коллекции и растерялась… как то остальные не пришлись по душе… только бы еще Sunglasses at night глянула. Вот думаю — если его на серебро положить больше переливов даст, чем на черном?.. он какой-то очень капризный на первый взгляд… Может быть у Вас есть какая-то информация, если Вы их в живую уже видели?
Мне еще очень понравился RIP из этой коллекции, с полосочками брать не хотела т.к. боялась, что не смогу их уложить хорошо.
Этот мне капризным не показался, ложился и сох неплохо. На сером тоже пока не пробовала, хочу попробовать на бирюзе, но это уже летом.
шикарные фотографии! фон вроде ненавязчивый, но необычный, очень подходит для этого лака) это вы глиттер рассыпали?))
Спасибо))
Да, у меня был золотистый глиттер, решила подчеркнуть праздничность, которую создает этот лак, просто черный фон выглядел мрачновато))

• Masyana
  • 12 ноября 2012, 18:20
ну, красиво, нереально. надо брать
  • Vogue
  • 12 ноября 2012, 18:56
шикарная коллекция удалась у Орли, есть чем полюбоваться
согласна)