Dance Legend - 359

Лак для ногтей Dance Legend — 359

Здравствуйте уважаемые девушки!
Сегодня хочу показать вам прекрасный фиолетовый лак! Он идеальный, честное слово   Я вообще к этой фирме лаков довольно равнодушна, но увидев этот оттенок не смогла пройти мимо. Давно у меня такого оттенка не было, в принципе чисто фиолетового никогда не было
Этот лак чистый крем без каких либо шиммеров, глиттеров, и тд. тп. Ложиться идеально уже в один слой, за кутикулу не затикает, сохнет быстро, носиться долго и самое главное никаких пузырей а я по привычке накрасила 2 слоя и сверху топ. Прошлая неделя у меня была загруженная и не было возможности перекрасить ногти, так я с ним ходила с понедельника по воскресенье   Кончики не затерлись и не слезли, обтерся только торец ногтя, который я всегда прокрашиваю, и появились стандартные трещинки, но так как он довольно темный их было не видно, если не приглядываться.
А теперь посмотрим на этого красавчика!

Оценка: 5 +
Цена:160р.
  • lilalo
  • 25 октября 2012, 15:50
  действительно красавчик!
А главное безпроблемный, последнее время такое редко встретишь
  • Schi88
  • 25 октября 2012, 16:12
Очень красивый, я этой осенью прямо страдаю по фиолетовым. Кстати, этот — из уже давней, но не теряющей актуальности коллекции Эмаль Color. А сейчас новая вышла — Эмаль Trend, тоже по качеству очень хвалят её (сама ещё не пробовала).
Да видела эту коллекцию,.но в ней меня горчичный и красно-малиновый заинтересовали, не смотря на что, что этой осенью в темные потянуло

а я уже опробовала
  • NLiberty
  • 25 октября 2012, 18:07
Какие ощущения от покраса?)

очень густое желе. Не люблю такую текстуру, мне достаточно сложно такой красить. Но цвета, конечно, обалденные

до чего ж я люблю лаки ДЛ.
Цвет потрясающий!
  • malezek
  • 25 октября 2012, 18:06
Ого, вот это цвет!.. На предпоследнем фото вообще супер)
Это он на солнышке
  • Broshka
  • 25 октября 2012, 21:41
Боже мой, какой красивый фиолет! Ну как же вы столько его носили? У меня два дня и все
Сама в шоке=) При этом домашние дела никто не отменял))
  • rafinad
  • 26 октября 2012, 10:55
Очень красивый цвет! Идет вашим красивым рукам.
Уррр! Лучше цвета не бывает