Предстоящее Рождество с Chanel Le Vernis Nail Colour 637 Malice

Доброго времени суток, милые Дамы!
Если учесть то, что буквально два дня назад я грелась под солнцем у моря, думать о долгой снежной зиме мне совершенно не хочется. Но именно с этого отпуска я привезла кусочек предстоящего Рождества, а именно Chanel Le Vernis Nail Colour 637 Malice:

Мое мнение:
В этом году Chanel порадовал лаком ничуть не меньше, чем и на прошлое Рождество. Глубокий черно-красный, местами кроваво-бордовый с нотками малинового во флаконе. На ногтях получается очень глубокий объемный цвет с мелким шиммером, который отчетливо видно как на солнце, так и при вечернем искусственном освещении. Лак достаточно жидкий, ложится очень ровно без полос уже в первый слой, цвет получается насыщенный. Умельцам будет достаточно и одного слоя, но я все лаки наношу в два. Про стойкость писать не буду, я ношу все лаки на геле пока не надоест цвет. Финиш глянцевый, сохнет очень быстро. На фото в 2-а тонких слоя без базы и топа:

Всю многогранность оттенка можно увидеть при солнце и искусственном освещении:
Под последними лучами солнца этого года:

Со вспышкой:

Цена: 20 евро.
Срок использования: несколько дней.
Оценка: 5.
  • Viruska
  • 16 октября 2012, 04:59
Рождество с Шанель обещает быть роскошным)
Оттенок шикарный, по мне так на любое время года) И отчетливо заметный шиммер очень радует, утопленный в винной базе он магически притягивает взгяд, такую красоту на ногтях хочется рассматривать и любоваться бесконечно долго))
Катерина, маникюр и фото, как всегда, выше всяких похвал!
Я считаю, это один из лучших «сувениров», которые можно привезти с собой из отпуска
  • Himitsu
  • 16 октября 2012, 05:14
Лак прекрасен! Многогранный, загадочный, завораживающий. Что в бутылке, что на ногтях.
Свотчи из интернета не обманули.
  • Lapo4ka
  • 16 октября 2012, 05:38
Потрясающий лак! Роскошный шиммер! Вы его прекрасно показали! Спасибо за красивый пост!
  • Veleena
  • 16 октября 2012, 08:09
Невероятно красивый цвет^^ такое малиновое желе на ногтях. Неровно дышу к подобным оттенкам) И замечательный маникюр у Вас. Надо будет присмотреться к лаку))
просто невероятно хорош!   обязательно буду смотреть, как только к нам доедет рождественская коллекция
Катя, поздравляю с покупкой! Благодаря тебе я увидела первые промо Рождества этого года и поняла, что лак, помада и тени-четверки — это все то, что я хочу! Да и пудра! В общем, все! Лак не обманул ожиданий: красавец, чертяка! Роскошный винный и в сочетании с помадой будет смотреться непередаваемо прекрасно! Спасибо тебе, дорогая, за первую рождественнскую ласточку!
Катюш, как всегда шикарный лак и шикарный пост!
  • Natunya
  • 16 октября 2012, 09:14
Красивый. Вот думаю, брать или нет, потому что у меня есть очень похожий, на мой взгляд, Орли Смолдер.
  • Mursilka
  • 16 октября 2012, 09:14
Красивый! На фотографии с крупным планом мне черешню напомнил.
  • Lilyk
  • 16 октября 2012, 09:18
очень красивый! надо брать)) спасибо за красивый пост!)

• Keira178
  • 16 октября 2012, 09:25
Ох, какой красавчик! В очередной раз убедилась, что он мне НЕОБХОДИМ!
  • Kseni4ka
  • 16 октября 2012, 09:43
Катюша, как обычно — восхитительно! какая ты умница, уже показала нам рождественский лак!
  • NatalyS
  • 16 октября 2012, 09:52
Какие красивые у Вас фотографии! Просто ВАУ!
Роскошный оттенок! Буду смотреть обязательно, но не факт, что куплю.
красивые-красивые пальчики! фотографии нравятся!
ООО как я его хочу! Очень красивый лак!
  • Tesorito
  • 16 октября 2012, 10:33
Немного на Gondola похож, только она более блестящая и шиммер крупнее. Malice тоже отлично смотрится, шикарно!
Катюша, потрясающе красивый оттенок, ну и фото, конечно же. Что из Рождества Шанель тебя еще заинтересовало?
Хочу
  • 16 октября 2012, 10:56
Лак невероятно хорош))) из Рождества Шанель он мне больше всех и приглянулся)

• julia-mm
  • 16 октября 2012, 11:12
Красивый лак, маникюр и невероятно красивые фото!
Вот ведь зарекаюсь каждый раз — не куплю больше лак Chanel (очень плохо на моих ногтях держится), но ведь они создают такие красивые оттенки!!!) Эх, придется покупать)) Спасибо за красивейшие фото!
крррасотища!
невероятно красив утащила в избранное обязательно приобрету его… спасибо Катя облизнулась)))
  • Irean
  • 16 октября 2012, 15:23
Екатерина, люблю читать ваши посты, они у вас шедевры. В моей коллекции хоть и нет ни одного люксового лака, но ваши посты, меня к этому приобретению приближают :) Цвет лака необыкновенный.

вот это я понимаю — длина, форма и цвет — просто на самом высоком уровне! ну и конечно же, фото. чувствуется рука профи!
  • Angora
  • 16 октября 2012, 15:40
Невероятно красив, Катюша!   Тоже себе такой куплю!
  • rafinad
  • 16 октября 2012, 17:47
Очень красивый цвет и фотографии очень хороши!
шикарный цвет! Chanel как всегда невероятно красив!

• Munya
  • 16 октября 2012, 19:42
Как всегда насладилась просмотром Вашего творения! я смотрю, Катя, Вы тоже поклонница Roshen ;)
  • Fuego
  • 16 октября 2012, 22:42
какой же он на самом деле красивый! Жду с нетерпением всегда ваши посты, у вас всегда все очень красивое, и косметика, и фото!
  • Anetaaa
  • 16 октября 2012, 23:33
Катюша, фотки потрясные, обожаю твои посты о лаках!
отличный лак!) изумительные фотографии! утащила в хотелки))

мне кажется он пальцы какими-то красноватыми делает… так для коллекции…
Красавчик!