Как я уже говорила в предыдущем посте-тянет меня на что то нехарактерное моим вкусам с приходом холодов.
Вот и решилась я «одеть» на ногти красавца, который был куплен мною непонятно зачем несколько месяцев назад и валялся неоткрытым до сих пор
Полное название лака: Catrice Ultimate Nail Lacquer 840 Genius in the bottle
Эффектный лак конечно. Совершенно очаровательные переливы, красив в своей переменчивости-от зеленого до бронзы через золото.
Кисточка стандартная на мой взгляд — чуть широковатая, чуть закругленная, но в целом и общем — весьма удобная для нанесения. Ну по крайней мере мне подходит хорошо.
Нанесение у меня вызывает определенные сложности-все таки немного полосит сей красивейший перламутр. Однако «в общем образе» так сказать это не сильно бросается в глаза- скорее всего за счет его «хамелеонистости»   Если бы он был однотонным, то это могло бы быть большим недостатком.
Одного слоя естественно будет мало-нужен второй обязательно.
Первый слой сохнет очень быстро, моментально я бы сказала. А вот пока засохнет второй нужно прилично подождать-вот такой вот небольшой парадокс. Хотя я пользуюсь сушкой в основном, так что для меня это не принципиально.
Стойкость меня немного разочаровала-дня два, потом затираются кончики очень сильно. У меня есть еще один лак катрис-вот тот держится на моих ногтях до 4-х дней, а этот нет…
Удаляется с ногтей легко, даже очень-одним взмахом ватного диска   Это мне в нем очень нравится.
Ну и переливы-переливы… То, ради чего стоит покупать подобный лак
Еще один осенний лак для ногтей Catrice Ultimate Nail Lacquer 840 Genius in the bottle Еще один осенний лак для ногтей Catrice Ultimate Nail Lacquer 840 Genius in the bottle В общем неплохой интересный лак… Но для меня он опять же-на пару раз накрасить.
Еще один осенний лак для ногтей Catrice Ultimate Nail Lacquer 840 Genius in the bottle Цена: чуть больше 100 рублей
Оценка:твердая четверка
Охх, он потрясающе красив
  • 14 октября 2012, 18:10
интересен как минимум
  • MarkiSka
  • 14 октября 2012, 18:33
У меня такой же, но Перидот Шанелевский я люблю больше))
  • 14 октября 2012, 18:34
нет, я пожалуй ограничиусь этим-все таки не мое это))
Название лака покорило конечно
Красив) Мой клон Перидота от Джессики меня не очень радует(
  • 15 октября 2012, 09:41
не мой цвет все же, на пару раз…
Ну вот Танюшь и выгулила))) жаль что у тебя так мало на ногтях побыл… Но один раз ведь не показатель )))
  • 15 октября 2012, 09:41
уже 2, сегодня можно третий… но не лежит душа никак хоть убей
Все смотрю на него и думаю, надо оно мне или нет. Перидот покупать точно не буду — не уверена, что он мне понравится на себе, а вот такой клон почему бы и не взять!
  • 15 октября 2012, 09:43
ну да, как вариант попробовать, приглядеться. я вот поняла что не мое это все равно
хожу вокруг него кругами и все никак не решусь купить, блин)
но он очень красив.
спасибо за обзор)