Еще один осенний лак для ногтей Catrice Ultimate Nail Lacquer 840 Genius in the bottle

Как я уже говорила в предыдущем посте-тянет меня на что то нехарактерное моим вкусам с приходом холодов.
Вот и решилась я «одеть» на ногти красавца, который был куплен мною непонятно зачем несколько месяцев назад и валялся неоткрытым до сих пор
Полное название лака: Catrice Ultimate Nail Lacquer 840 Genius in the bottle

Эффектный лак конечно. Совершенно очаровательные переливы, красив в своей переменчивости-от зеленого до бронзы через золото.
Кисточка стандартная на мой взгляд — чуть широковатая, чуть закругленная, но в целом и общем — весьма удобная для нанесения. Ну по крайней мере мне подходит хорошо.
Нанесение у меня вызывает определенные сложности-все таки немного полосит сей красивейший перламутр. Однако «в общем образе» так сказать это не сильно бросается в глаза- скорее всего за счет его «хамелеонистости»   Если бы он был однотонным, то это могло бы быть большим недостатком.
Одного слоя естественно будет мало-нужен второй обязательно.
Первый слой сохнет очень быстро, моментально я бы сказала. А вот пока засохнет второй нужно прилично подождать-вот такой вот небольшой парадокс. Хотя я пользуюсь сушкой в основном, так что для меня это не принципиально.
Стойкость меня немного разочаровала-дня два, потом затираются кончики очень сильно. У меня есть еще один лак катрис-вот тот держится на моих ногтях до 4-х дней, а этот нет…
Удаляется с ногтей легко, даже очень-одним взмахом ватного диска   Это мне в нем очень нравится.
Ну и переливы-переливы… То, ради чего стоит покупать подобный лак
В общем неплохой интересный лак… Но для меня он опять же-на пару раз накрасить.
Цена: чуть больше 100 рублей
Оценка:твердая четверка
Охх, он потрясающе красив
  • 14 октября 2012, 18:10
интересен как минимум
  • MarkiSka
  • 14 октября 2012, 18:33
У меня такой же, но Перидот Шанелевский я люблю больше))
  • 14 октября 2012, 18:34
нет, я пожалуй ограничиусь этим-все таки не мое это))
Название лака покорило конечно
Красив) Мой клон Перидота от Джессики меня не очень радует(
  • 15 октября 2012, 09:41
не мой цвет все же, на пару раз…
Ну вот Танюшь и выгулила))) жаль что у тебя так мало на ногтях побыл… Но один раз ведь не показатель )))
  • 15 октября 2012, 09:41
уже 2, сегодня можно третий… но не лежит душа никак хоть убей
Все смотрю на него и думаю, надо оно мне или нет. Перидот покупать точно не буду — не уверена, что он мне понравится на себе, а вот такой клон почему бы и не взять!
  • 15 октября 2012, 09:43
ну да, как вариант попробовать, приглядеться. я вот поняла что не мое это все равно
хожу вокруг него кругами и все никак не решусь купить, блин)
но он очень красив.
спасибо за обзор)