Chanel Le Vernis 563 Vertigo/607 Delight

Добрый вечер, милые девушки! Этот обзор я посвятила двум известнейшим лакам Chanel Le Vernis 563 Vertigo и 607 Delight.
Знаю-знаю, об этих оттенках не писал только ленивый, но все же расскажу и я о своем отношении к ним. А чтобы вам не было уж совсем скучно, я рискнула сделать с ними двухцветный маникюр!
Подробности под катом!

Развернутое мнение: Коротко о каждом — начну с Delight! Прелестный лак с шиммерной текстурой холодного золотого цвета. Этим летом он стал маст-хэвом для многих и я не исключение, ведь он так изумительно сверкает под лучами солнца. Кроме красивейшего цвета, к его достоинствам можно отнести хорошую стойкость и легкость нанесения. Я ношу его по 4 дня — для меня это рекорд! Стирается он не так просто, но и не мучительно — просто чуть больше расход ждсл и ватных дисков. Прекрасно выглядит соло и как акцент в двухцветном маникюре (летом носила его с Saint-Tropez).
Что касается хита осени Vertigo, он меня немного разочаровал, и вот почему: во-первых, цвет! Такой многообещающий во флаконе, и довольно простой на ногтях. Я надеялась, что за счет шиммера, цвет будет глубже и многогранней. Увидев его впервые на свотчах и поддавшись массовому помешательству на этом оттенке, я даже не стала тестить его в магазине. Впрочем, цвет не так плох, но для меня он не стал особенным. Не могу промолчать и еще об одном его недостатке — лак сильно пузырится при нанесении. Носится дня 3, стирается легко, имеет зеркальный глянец.
На свотчах оба лака в два слоя нанесены на базу и покрыты топом.

Цена: около 900 рублей со скидкой в РГ

Оценка: Delight ставлю безоговорочную 5, очень люблю его, Vertigo получает 4 за пузыри, ну а цвет — мои субъективные претензии.

Спасибо большое, что уделили время! Надеюсь, пост окажется полезным.
Я — Маша, можно на «ты»
  • Zamazka
  • 10 октября 2012, 20:42
Маша, спасибо! Хороших постов много не бывает.
Очень красивые фотографии. Эффектный двухцветный маникюр.
И Вы меня успокоили — брать Vertigo видимо не буду…
  • 10 октября 2012, 21:05
Спасибо Вам, Юлия! Очень приятно  ! Рада, что оказалась полезной.
  • IrkaNL
  • 10 октября 2012, 21:03
Мне эти два лака нравятся, но отдельно. Они разные по тону и текстуре. Если добавлять к Вертиго какой-то сверкающий, то лучше холодный имхо.
  • 10 октября 2012, 21:06
Спасибо за мнение!
согласна
  • the-one
  • 10 октября 2012, 21:11
Интересное сочетание :)
Vertigo — любимый лак моего молодого человека. Он очень любит видеть на моих руках именно его. :)
  • Masiania
  • 10 октября 2012, 22:30
Боже мой, какая красота!
  • 10 октября 2012, 22:33
Большое спасибо

увидела баночки и подумла, что вы сделаете что-то типо этого
  • 11 октября 2012, 11:28
Я бы с радостью, но моя криворукость пока сильно мешает
  • rupich
  • 11 октября 2012, 07:53
красавцы, что сказать

теперь точно нужно взять делайт!
вначале поста думала что получится не очень. но мне понравилось. спасибо за идею
  • 11 октября 2012, 11:29
Спасибо Вам)
Интересное сочетание! Мне понравилось.
  • 11 октября 2012, 16:00
Благодарю! Рада, что понравилось)
очень понравился маникюр с шанель… ох люблю я этот шанель))
  • 16 октября 2012, 15:12
Спасибо) Разделяю Ваши чувства!